Ангел Счастья

Почему люди пытаются нахамить в онлайн,в реальности духу не хватает?

Ответы · страница 2
...Продукт Системы...

Я и в реале могу нахамить, если ведут себя так.... А вам назамили хорошо, что вас задело , вы ад вопрос свояли?

Ангел Счастья

ужасно прям,ночь не спала,все переживала

...Продукт Системы...

Да не принимайте близкому к сердцу...

Ангел Счастья

да я такая,все принимаю близко,ранимой души человек

Алексей Горбатов

Мельчает народ не себя ни уважает ни общества для начала себя скорее в этом заключается правда наверное

Во
Ворчун

потому что в реальности за слова могут и клювик по щекам размазать вот и прутся все в инет пар спускать

Во
Ворчун

а я везучий а может абориген сайта мне уже давно не кто не хамит стесняются 😂

Ангел Счастья

а только с одной поругалась

Во
Ворчун

это даже нужно для ориентации и опыта

Во
Ворчун

но по возможности лучше пропустить

Сергей Акимов

накопленная злоба, связанная с отсутствием реального общения, интернет в итоге всех зделает психами

Ангел Счастья

только этому не суждено сбыться))))я только дома в спрашку захожу,когда дел нет и я не кем и не чем не занята

Рома Литовченко

ну вот:( такая история романтическая обломилась:(

Ангел Счастья

а вы хотели написать роман😆

Рома Литовченко

да:) с вами в главной роли

Рома Литовченко

ну это только наедине - он любовный:)

Вадим Гоголев

Просто в их жизни инет занимает гораздо большее время, чем реальность. Вот и считают себя "Рэмбами"..))

Вадим Гоголев

Плюйте на них. Лучше тоже в инете))

Дмитрий Николаев

В интернете если ты не можешь аргументировать свою точку зрения, то отпиздить оппонента не выйдет.

Николай Кочубей

Вот именно! Не хватает! Здесь все дозволено и безнаказанно. А в реале можно и на ответку нарваться!

Николай Кочубей

Ну так поэтому и хамят.

Николай Кочубей

Скорее не уверенные в себе слабаки. А воспитание виновато частично.

###

Они все накопленные в реальности обиды сюда тащат... обделённые люди... лично мне всегда жаль их...

Ав
Аватар

ну почему же. и в еральности хамят. а как хочешь им дать за это по морде сразу грозят прокурором

Ангел Счастья

мои не грозят))))папа мне не навредит))))

Владимир Присяжнюк

Потому что пока не осмеливаются в одиночке.А только компанией начинают наглеть.Это всегда так

Александр

Хамлю исключительно оффлайн, в реале .Тут даже не отбрёхиваюсь, если мне хамят, смысла не вижу.

Евгения

Чаще всего людям плохо и они изливают негатив...видимо у них что то болит....их пожалеть надо...

Ангел Счастья

Для меня ответить человеку матом хоть в жизни,хоть в интернете это низкий уровень,я найду слова,чтобы объяснить человеку,что он не прав,не употребляя матов,у меня богатый лексический запас

Евгения

С этим не поспоришь....обычно ведь человек выносит то,что переполняет его изнутри....если там всякая бяка,то соответственно он это и выдает

Евгения

Когда это понимаешь,то и на людей проще смотришь и просто не хочется им уподобляться

Ангел Счастья

Я не опускаюсь до этого уровня))))мне стремно это делать)

Евгения

Вам большой респект за это!)))

Александр Анисимов

Ты сама ответила на свой вопрос духом слабы а перед устройством чувствуют себя безнаказано

Алмас Сейтжанов

Это уровень воспитания и как показала практика главное вовсе не образование а воспитание

Ангел Счастья

образования тоже играет большую роль

Алмас Сейтжанов

Я же не говорю, что образование не нужно.

Серж)))

И чего они имеют с того? Что в реале, что в онлайн - говно. Забить на них и всё. Нервы дороже)))

Андрей

Потому что в онлайне ты не огребешь, зато сможешь плохому человеку сказать, что он плохой.

:T
:Thinking:

Под настроение ... Я в реальности бывает хуже чем тут... А вообще чаще вежливый и добрый 😁

:T
:Thinking:

😁

Дмитрий Бронников

В РЕАЛЬНОСТИ ТО МОЖНО ПЛЮХУ ПОЛУЧИТЬ ПО УХУ А ОНЛАЙН ТИПА В КРЕПОСТИ НИЧЕГО НЕ СТРАШНО.

Дмитрий Бронников

ЭТО В БОЛЬШЕНСТВЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НА СЛОВАХ ЛЬВЫ ТОЛСТЫЕ А НА ДЕЛЕ Х....И ПРОСТЫЕ

Ангел Счастья

вот с этим согласна на все 100))))

Александр Евгеньевич

Такие даже по телефону боятся позвонить. Кишка тонка... Я давал свой телефон. И не раз.....

Ангел Счастья

Только герои в соц.сетях)))

Анна Сондор

Потому что онлайн не видно глаз, а в глаза хамить таким людям реально не хватает духу