Yuri Masherov

Закрывая глаза,вижу взгляд пантеры...
Еще в детстве начал замечать за собой это явление.Не помню точно,когда именно оно пришло ко мне.
Сейчас же, то же самое...Переключаю лишь мысль,и они исчезают.Я так к этому привык,что уже порой и не замечаю.Подскажите что со мной?)

Ответы
Жанна Ахметова_Кенжахметова

Однажды я увидела на фоне неба огромные глаза человека, в которого я, как оказалось, была влюблена. У этого человека был взгляд тигра, зрачки желто-серо-зеленые какие-то. Его взгляд мне мерещился в телевизоре, когда оттуда смотрел лев или тигр, во взгляде котов своих и соседских. Потом это прошло. Я это к тому, что на Вас взгляд пантеры, видимо, еще в детстве произвел большое впечатление и это пока ничем не было "перебито". А для подстраховки, обратитесь к психологу. Потом обязательно напишите, что он Вам скажет, мне очень интересно, что с Вами.

Yuri Masherov

Я и сам много литературы по психологии читал.Возможно вы правы,но к психологу не буду обращаться,если только за гипнозом.

Надежда Мохир

это или детское впечатление-страха . тогда и кошка могла оказаться пантерой, страх с возрастом из кошки вырос внутри у тебя в пантеру потому, что был не отпущен и дальше может быть хуже надо простить себе, что вобрал в себя страх от глаз пантеры и не отпустил, попросить прощения у своего тела, что долго держал в себе этот страх и не отпускал

На
Наташа

образ глаз кошки и др. кошачьих говорит о воздействии на Вас магии, магических действий. Если есть возможность, найдите бабушку, которая поможет это убрать. Здоровья и радости Вам!

Yuri Masherov

Благодарю,а откуда информация такая?

На
Наташа

это известные архитпипы, подкреплённые практическим опытом работы причинно-следственных связей.

Woldrews

Я не психиатр. Если есть лишние деньги иди к нему. А если это не мешает чего беспокоится, смотри с любопытством, твой собственный зоопарк.

Yuri Masherov

Спасибо)

Woldrews

Пожалуйста!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а у меня тоже самое, только ореол и взгляд женщины-ангела,который смотрит на меня и улыбается.....видать у нас обоих сдвиг по фазе ))

Yuri Masherov

Можно и так интерпретировать))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну а действительно, мне и самой интересно что же это....может это детские воспоминания, которые просто запомнились подсознательно )

Yuri Masherov

Мне кажется это так называемый "сглаз")

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ага...тебя пантера сглазила,меня ангел )

Yuri Masherov

Всё возможно)

Ольга Малышева

надо просто убрать уже из-под подушки книжку про Маугли, и положить туда другую... Булгакова, например, будет еще интереснее...

И*
Ира *

вы. в детстве испытали страх.сейчас когда происходит для вас важное событие.этот страх возвращается

Александра

сильное детское и романтичное впечатление, а у вас немного слабая психика, вот вы и соединились))

Женя Жмуркина

Это фобии. Возможно, это мечты о смелой и решительной женщине. Весна, молодость, жажда любви ))

Woman Rud

Кто "они исчезают",мысли что-ли?Каков вопрос -таков ответ. В чем суть вопроса?

Woman Rud

Ну,борись,только с кем?С тенью?

Yuri Masherov

С подсознанием)

Woman Rud

С подсознание бороться-себе дороже.

Yuri Masherov

Вообщем спасибо за совет.

Woman Rud

Не за что.Бог в помощь.

Лю
Любовь

я спрошу у одного человека. завтра отвечу тебе.Окей? только если найду тебя.

Yuri Masherov

Спасибо,да конечно!)Пишите сюда,я зайду увижу потом

Лю
Любовь

Окей.

Евгений Ефратов

Вам нужно к специалисту, хотя страшного нет ничего . Вы не впечатлительны?

Екатерина Сухих

Ничего страшного, просто взгляд пантеры вас поразил своей необычностью.

Yuri Masherov

Спасибо)

Ольга Леонова

Видимо, в той жизни вы имели к этому зверю непосредственное отношение...

Олеся Lovelyness

Наверно навязчивая фантазия. Просто очень странно. А может знак судьбы.

Лена Гайдар

может быть вы влюблены в ту "пантеру" что не можете забыть тот взгляд)

Yuri Masherov

Вы думаете я зоофил?))

Лена Гайдар

не исключено)

Марина Синюгина

не знаю,интересно.У меня разные картинки,чаще-человеческие лица.

Ефим Масти

Нельзя всю жизнь провести в джунглях, Маугли...- сказала Багира

Yuri Masherov

Выражение двусмысленное,а поконкретнее можете?)

Ефим Масти

Если это серьезно, то не обращайте внимания. Тем более что привыкли...

Yuri Masherov

Тоесть это не сопоставимо с моими неудачами?

Ефим Масти

неудачи- следствие неправильно выбранных путей или способов реализации замыслов. Сны здесь ни причем.

Yuri Masherov

Кругом одни теоретики)Спасибо)

Ефим Масти

Я не теоретик, я - практик.

Oлег К.

а можешь видеть другое, например соседнюю комнату до мелочей?

Олимпиец Моу Дюсш 2

мысли материальны я тоже иногда думаю что это я уже проживал