Oleg

Как погода?))))

Ответы
Оксана Шевчук

ОТЛИЧНАЯ!!! А У ВАС???Масленичная неделя
Широкая Масленица – Сырная неделя!
Ты пришла нарядная к нам Весну встречать.
Печь блины и развлекаться будем всю неделю,
Чтоб Зиму студёную из дому прогнать!

Утро... ПОНЕДЕЛЬНИК... Наступает «ВСТРЕЧА».
Яркие салазки с горочек скользят.
Целый день веселье. Наступает вечер...
Накатавшись вволю, все блины едят.

«ЗАИГРЫШ» беспечный – ВТОРНИКА отрада.
Все гулять, резвиться вышли, как один!
Игры и потехи, а за них – награда:
Сдобный и румяный масленичный блин!

Тут СРЕДА подходит – «ЛАКОМКОЙ» зовётся.
Каждая хозяюшка колдует у печи.
Кулебяки, сырники – всё им удаётся.
Пироги и блинчики – всё на стол мечи!

А в ЧЕТВЕРГ – раздольный «РАЗГУЛЯЙ» приходит.
Ледяные крепости, снежные бои...
Тройки с бубенцами на поля выходят.
Парни ищут девушек – суженых своих.

ПЯТНИЦА настала – «ВЕЧЕРА у ТЁЩИ»...
Тёща приглашает зятя на блины!
Есть с икрой и сёмгой, можно чуть попроще,
Со сметаной, мёдом, с маслом ели мы.

Близится СУББОТА – «ЗОЛОВКИ УГОЩЕНИЕ».
Вся родня встречается, водит хоровод.
Праздник продолжается, общее веселье.
Славно провожает Зимушку народ!

ВОСКРЕСЕНЬЕ светлое быстро наступает.
Облегчают душу все в «ПРОЩЁНЫЙ ДЕНЬ».
Чучело соломенное – Зимушку – сжигают,
Нарядив в тулупчик, валенки, ремень...

Пышные гуляния Ярмарка венчает.
До свиданья, Масленица, приходи опять!
Через год Красавицу снова повстречаем.
Снова будем праздновать, блинами угощАТЬ!!!

Андрей Урусов

ПУСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ СИЯЮТ ЗВЕЗДЫ,
ЛУНА ВОСХОДИТ, СВЕТ ДАРЯ,
ПУСТЬ ПТИЦЫ, СОЛНЦЕ, НЕБО, ВОЗДУХ - ВСЕ ЭТО БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ!!!
С ДНЕМ 8 МАРТА !!!

Желаю быть
Такой же красивой и неотразимой,
Обаятельной, яркой и неповторимой,
С искрящимся светом, душою любимой,
Заботливой, милой, к другим терпеливой.
Пронизанной насквозь чистотой, добротою,
Наполняющей жизнью - всех рядом с тобою,
Решительной и неустрашимой борьбою,
Уверенной и непоколебимой судьбою.
С чувством юмора тонким,

С людьми справедливой.

Жизнерадостной,

Энергичной,

И вечно

Любимой!

Андрей Сыркин

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло – Солнце не жалеет для природы света. Но поры дождливой время подошло, В дальний край собралось солнечное лето. Хоть в разгаре игры шумной детворы, Дождь и непогода не дают отсрочки. Уж дымятся где-то первые костры И летят с деревьев жёлтые листочки. Август – месяц летний, зрелый урожай. Запасём на зиму овощей и хлеба. Скоро мы услышим звуки птичьих стай И с тоской найдём их на свинцовом небе.

Светлана

👍

Антонина Карасева

отлично.С добрым светлым Рождеством,
Что уже стучится в дом!
Распахните шире двери
Вы- ЛЮБВИ, НАДЕЖДЕ, ВЕРЕ.
Меховые елочки
Пахнут на весь дом,
Каждая иголочка шепчет:
«С Рождеством!»
Пусть обиды и потери
Улетают, как листва!
Пусть войдёт удача в двери
В светлый праздник Рождества!

Та
Тамара

Лоб покрылся испариной... Всю неделю - жара. Я на солнце поджаренный. Искупаться пора. Свежесть утра в фонтанчике Разделю с новым днём. Вы сидите все в танчиках? Пар над вами столбом? Капли бодрости с жадностью Я губами ловлю. Щедро жизнь плещет радостью! Жизнь за это люблю! .

Та
Тамара

В этом мире чудес и фантазий Мы на сцене великих открытий Предстаём то героями сказок, А то куклами ярких событий... Мы порою - судьбы дирижёры, Управляем потоком желаний... Но бывает, судьбы злой узоры Направляют путь в русло изгнаний... Примеряем и маски, и роли... Нас шлифует и время, и люди... Каждый храм свой духовности строит... Мир, где жизнь наша, ценим и любим!..

Ма
Марианна

5 !

Та
Тамара

Спасибо.

Та
Тамара

Без образа не строится подобие... А образов живёт разнообразие! Скажите мне, пожалуйста... Подробнее... Из образа чьего же безобразие..? 🤔

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 сегодня плохая,такого летом и то в июле не видел,весь день дожд,как весною или осенью,а нормально у нас в июле,эсли вообще дожд есть,то это летная гроза с ливень на 15 - 20 минут и все,потом солнышко тоже на 15 - 20 минут все высушает и кажеться что не было

Александр Мамедов

Мадам Роза, я таки уверен, что на этом характере не останется живого места, если он только подумает против.

- А мне потом не будет жалко за мою доверчивость и безотказность, пан Яша?

- Вы таки меня обижаете. Или я хоть раз обманул ожидания женщины?!

Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Pavel Milkov

Избыточная нагрузка может привести к перегре- ву и даже расплавлению ...... Инициализация карты SD. (FORMAT) . ...... Иногда требуется отменить результат операции в случае, ...... GENDER. -10 – 0 – +10. Изменение голоса с мужского на женский и наоборот. .....

Анатолий Чекулаев

Отвечаю своими стихами:***
Март двухтысячного года
Я запомню навсегда:
Дождь, промозглая погода,
В туфлях хлюпает вода,

Пусть опять иду по лужам
Пусть промокну я насквозь,
Пусть немного я простужен,
Но зато – с тобой! Не врозь...

Ne
Nero

Этим летом погода нас милует. Температура не поднималась выше 34-35 градусов. А в июле было даже холодно, одеяла доставали.
Сейчас установилась классическая погода нашего региона - сухо и солнечно.

Помогите! Пожалуйста!

Ситуация!Ребенку срочно требуется операция по пересадке костного мозга,мальчик страдает острым лимфо-областным лейкозом.Вы могли бы пожертвовать 1 доллар на спасение жизни ребенка?

Людмила Ильницкая

Был дождь, снег растаял, воды полно. А сегодня немножко стало стало замерзать, вообще гололед страшный. Не дождусь, когда зима закончится, не люблю зиму, у меня и настроение падает.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я берёзу поливаю! Посадил три года назад! Жена ржёт. Я в нете читал она это любит! Она уже метра четыре вымахала!))) Буду пить берёзовый сок!))) Из банки))) Ей ещё лет 50 надо!)))

Niherasebeblia

погода-ужос!на улице +35*С.шараф!ветер как из фена,на традицищнном марафоне в тель-авиве один приказал долго жить и около 2-х десятков попали в больницу с обезвоживанием!

Андрей Полыгалов

-25 на улице.ветер около 7 м-с.в вагончике тепло +20 наверное.И выходить на улицу не хочется.До столовой и до туалета все равно придется перебежками .Но это уже вечером.

Марина Игнатенко

Срань, хотя пытаются утверждать, что у природы нет плохой погоды.Это нам иногда плевать, чего там. за окном.Лежишь себе с горячим мачо под одеялом и трава не расти!

Ольга Чернышева

очень скользко утром, а я без шипов, правда на всесезонке, ты поймешь, а при том у меня Нива, хорошо стоит на внедорожье, если не гнать, зима потихоньку наступает))))

Victor Black

Маришка погоды плохой не бывает, Маришка с праздником 8марта, счастья, любви, здоровья, и неграниченное количества поклонников и поменьше зависливых подружек....!

Снежана Кирпий

ГРУППА ЗАХВАТА НОВОГО ГОДА НА ПЛАЦУ БЕЗ ЁЛКИ НИ НИ, В СТРАЮ БЕЗ ШАМПАНСКОГО НИ НИ, ПО КАМАНДЕ ШАМПАНСКИМ ПЛИ И В ШТАБББББ ЕА БАНКЕТ!!!! УРА!!!! УРА!!! УРА!!!! ВСЁ ВОТ)))))