Oleg

Как погода?))))

Ответы · страница 3
Игорь Панфилов

Мариночка приветик !!! Букетик !!! погода у меня всегда отличная .... кто то как то где то сказал ...если интересно спраси???

На
Навигатор

Хм.Погода руку свою кверху,потом книзу.Вчера было -25.Сегодня обещают -1.Хоть и не верю синоптикам,но всё же.Посмотрим.

Вакиль

Удивительно, сегодня совсем нет ветра. Снег падает тихо и медленно, это красиво. Дышится легко, минус 9, так хорошо...

Та
Татьяна

Платком пуховым пелена небес упала в лапы сосен. «Я ухожу» — сказала осень. «Пора…» — шепнула вслед зима....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Видимо не как в Китае...Чего они все здесь трутся?28 градусов плюс и 89% влажности...У меня даже кот пот потный)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не любишь зверюшек?

Ja
Jane🌸

Нет

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

По шкале увижу-убью...Увижу пройду мимо...Какое отношение?

Ja
Jane🌸

Убью?? Вы что совсем что ли.. я не обижу животных

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Увижу умирающего ежа и 🖼что?

Александр Травкин

мне погода сейчас и здесь не интересна, потому что я завтра уезжаю в СУХУМ на 2 недели. УРАААААААААААААА!!!

Жираф Большой

А я только что с Чёрного моря,а на Урале -холод

Александр Травкин

у нас в Ярославле тоже не ах - всего +15

Геннадий Чуманов

погода меняется в разные стороны , а цены на топливо только в одну, желаешь знать КАК на этом заработать???

Наталья Горева

мерзкий мелкий дождик и ветер. но собаке не докажешь - зовет гулять.так что нас любая погода устраивает))

Николай Кочубей

Так и шепчет налей и выпей! 😂 Сегодня +25 и солнечно. Завтра так же обещают. Потом похолодание на три дня.

Мария Хасанова

Холод страшный, спасибо,что напомнили, нужно машину прогреть, а то завтра на работу муж пойдет пешком)

Жагуда Жумагалеев

Погода нынче благодать. Снежок покрыл земную гладь. Туман мешает взору глаз. Живу я там, где не Кавказ.

Лидия Ховрич

Сегодня испортилась, пошел дождь....обещали, что перейдёт в снег...((( Внутри меня - погода отличная ...)))))

Ле
Леонид

Привет. Хорошая погода, можно на природу)
Почему я здороваюсь простым приветом сама догадываешься)))

Ja
Jane🌸

Так резко))) пока

Ja
Jane🌸

Да ты прав... я чет затупила

Ле
Леонид

Я посмотрел. Это слова не Панфилова а политрука Клочкова. "Велика Россия, а отступать некуда. Позади Москва"

Ja
Jane🌸

Да

Ле
Леонид

🌸

Лена

Прохладно. На даче работаю, закутана, как капуста. Пообедали, выходить опять на участок не хочется .

Lady Divine

ну так и не надо)

Лена

Свекровь ворчит. Не хочу спорить со старым человеком.

Lady Divine

))) аргумент🌹

Лена

Пойду грядки копать🌹

Lady Divine

удачно Вам)

Алексей Никифоров

Ночь.Тихо .-15. Падает медленный снег, мягкий и чистый, словно мечта... давно пора домой, но не хочется.

Хитрый Лис

Отвратительная то солнце светит а повый глаз то ветер дует в левый глаз.то дождь из уха льет и льпт

Ja
Jane🌸

Нуу погода не спрашивает

Хитрый Лис

Только хочется на солнышке погреться

Ja
Jane🌸

Скоро будет

Толька Ленин

Чтоб не считали Вы меня законченным уродом, спешу поздравить всех друзей с грядущим Новым годом!!!

Багира

хорошо!!!тихо идет снежок,деревья оделись в маааленькие снежинки и все блестит под светом фонаря)))

Antonina Brel'

Хорошая) Вобще у природы нет плохой погоды) И ещё: не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда)))

Алексей Токарев

Прекрасная! Морозец, ветрено и хмуро... Зато нормальные снега - просто почти до декабря был плюс...