Oleg

Как погода?))))

Ответы · страница 7
♛К
♛Оксана Колесникова

бррррррррррхолодина +сильная влажность,обледенение и штормовое ко всему!

* Т@тьян@ *

чудесная сегодня теплынь, не вериться что ВЕСНА наконец то пришла к нам))))

Светлана Шенец

Нет уж, дудки. В прошлый раз сказала, что хорошая - через 10 мин. дождь пошел.

Просто Димон!

Как обычно! Дожди-солнце-снег-дожди-солнце-дожди....и так далее.....😑

Альбина Коваленко

у природы нет плохой погоды, но там, где я сейчас - хородно, сыро и гололед!

Инна

сегодня очень тепло! Снег.. -5. но это ненадолго! через 2-3 дня опять морозы-20

Джамиля Ф

У нас-отличная.А вот есть на сайте люди,у кого реально проблемы с крышей)))

Гибадулин Владимир

А, в Алма-ате у нас пасмурно, снег идти только что перестал температура -1.

Светлана Мотузная

Переменная облачность, дождей не видели давно, на улице +7, листья падают.

Ольга Усатенко

КОШМАР. -15 снег . город стоит в пробках.ветер насквозь проходит за минуту.

Александр A

Холодно пока - видимо ещё женщины спят 😉 С ПРАЗДНИКОМ !!!! И просыпайтесь 😉

..
..я..тв0Й. .нарkотиk..

классная)) осеняя)) теплая и холодный ветерок)) самое время для простуды))

Александра Кошкина (Исаева)

погода прекрасная. Кругом белым-бело. На улице холодно, дома тепло 👍

Dina Давида

нормальная, зимняя ... не хватает только лёгкого снегопада для красоты ...

Люся Гаврюша

У нас как у Пушкина мороз исолнце но завтра уже +12 так что зиму пережили.

Владислав Крашенинников

Не плоха +20 гр ! Как сказал попугай принца Флоризе ля: " Скучаем! Скучаем!"

Ольга Полюх

Простите за тривиальность, но согласна с Рязановым- нет плохой погоды...

Kseniya Alekseevna

ооо погодка просто класс будем надеяться что она ещё недельку протянет

Владимир

смотрел до пятницы у нас в Оренб.обл. +3-6 и иногда дожди и это в декабре???

Эльмира Жумаканова

ПОГОДА ОТЛИЧНЕЙШАЯ, СУДЯ ПО РАССКАЗАМ. САМА ДАВНО НЕ ВЫХОДИЛА НА УЛИЦУ.