Молодой Царевич!!

Слушайте музыку,маму и сердце!! Все остальные несут чушь.

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Только слово музыку надо заменить на мужа(жену) а живешь ты своим умом а не маминым поэтому у нее максимум спросить совет если надо и все

Молодой Царевич!!

)))вы не совсем правильно поняли весь смысл....но ладно...ваш ответ тоже годен

Любовь Дягилева

Иногда и Мамы, движимые слепой Любовью, «несут чушь» , а Музыка и Душа.......,действительно, - неоспоримые советчики

Людмила Курдюкова

Да. я слушаю музыку такую, чтобы можно было спеть песню или станцевать. Станцевать не под барабанный бой.

Елена Любимова

Если Вы реально следуете этим заповедям, вы счастливый человек!

Вера Скрябина

Мамы уже нет . Сердце ошиблось .Придётся слушать музыку .

Молодой Царевич!!

Сочувствую утратам горьким((

Alina Rusiniva

Верно!
Но где вопрос? Это же "Спрашка"😜

Людмила Лобач

Слушать надо всех .А как поступить подскажет разум.

Elena

Получается , что вы несёте чушь!)))😝

Олег Соколов

Вот прикинь - написал, вроде бы, красивую ( как ему показалось ) фразу. Ну, или в сети нашёл. Но подумать о смысле даже не пробовал. Логики - никакой.

Молодой Царевич!!

Ребята...смысла большого мало,здесь больше стало фраз не имеющих большого смысла,это сайт развлекательный,тут больше стало ищут просто общения ,на любые темы ..и те кто здесь давно,они просто на позитиве,и с юмором...а те кто хамят грубят и оскорбляют это ущербные люди и обиженные жизнью....мы же сидим тут для души,просто посмеяться,даже с глупых фраз

Elena

👍

Уральская Рябинушка

Олегу: А почему вы думаете, что нет логики? Музыка всегда говорит правду, не потерпит фальши, даже одной нотки в полтона. Мама плохого не желает, только добра, потому разумно прислушиваться к маминым словам, хотя это мы начинаем понимать, когда её уже не станет. А сердце? Надо бы, но почему-то мы её не слушаем

Молодой Царевич!!

У каждого свое мнение...он решил своей чешуей блеснуть а я своей...спорить глупо...пусть думает что его логика лучше чем у других

Уральская Рябинушка

Согласна, Царевич

Ля
Ляся

Мамы нет ,,,музыку и сердце ещё не отобрали ...

Яна Артемова

Чушь несут все, включая вышеперечисленное.

Яна Артемова

Бережно

Молодой Царевич!!

На то этот сайт и развлекательный)

Яна Артемова

Ааат винта))

Елена ******

Обязательно передам детям! Спасибо.

Аделина Свабода

По-вашему мама чушь нести не может?

Наталья Борисова

Вот, молодой царевич, а уже мудрый

Молодой Царевич!!

Так по этому и царевич,хоть и молодой))))

Наталья Борисова

Ну и умничка

Alla Lala

мозги ещё не мешало бы послушать..

Просто Вишенка

Чушь вырывалась и повизгивала ))))

Просто Вишенка

Вот таким 🐷

Надежда Рязанская

100% ТОЧНО !"Зорко одно лишь сердце"

Ли
Либерти

не так уж далеко от правды 👍

Молодой Царевич!!

Хорошо что хоть некоторые это понимают)

Оксана

😆слова еврейского мальчика

Лариса Курбатова

Да,но в музыке тоже бывает чушь.

Молодой Царевич!!

Слушайте ту музыку которое подсказывает сердце

Татьяна Павлушина

нет...слушай только себя....точка