Гламуррный Nегодяйчик

Блин, а подскажите мне, недалекому, как в Win 10 работать с открытыми страницами в инете автономно, без доступа к оному?))

Ответы
Милош Йованович

Коль ежели так сказать,то конечно,потому,что иначе не получится

Маргарита Злющая (77Мск)

Их надо сохранить.

Гламуррный Nегодяйчик

Я сохраняю. Как веб страницу. При повторном вкл. ноута нихрена не открывается, пишет нет подключения к сети.

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит она либо не сохранилась, либо не включена автономная работа.

Гламуррный Nегодяйчик

Вооот... в более ранних версиях Win эта функция была. В 10 я ее пока не нахожу..

Маргарита Злющая (77Мск)

Работать автономно.

Гламуррный Nегодяйчик

Блин, Марго- ну никакой от вас пользы в этой жизни, чесслово)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну нет, так нет...

К.а.н.он

Никак

La Testa

Никак