Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Продавец! Почему яйца грязные! — Курам такой план дают, что ж@пу вытирать некогда… 🤣 ✌️

Ответы
Галина

старый =престарый анекдот все план, да план а бумаги не дают ,поэтому и яйца грязные ,но сейчас видно исправились ,не видела ни разу грязных яиц

Ал
Александр

в дурдоме день открытых дверей.. идиотизм конечно.....

Игорь Ватник

👍 👍 👍 😝

Сергей Точилин

бедные куры, все как у нас, людей)))

Александр Шебалин .

И туалетную бумагу не выдают.

Надежда Турчаненко

👍 😝 👋

Magic

на свои посмотри 🤣

Magic

и на курей нечего пенять, коли рожа крива

Михаил Мильченко

очень радует...

6 Кадров

👍 💋

Евгений Самсонов

🙌