Старый Радиолюбитель

🖼 чля чего необходим рост тарифов жкх?

Ответы
Майя Петрова

Из-за неограниченной жадности поставщиков ресурсов и обслуживающих жилой фонд организаций... У нас хозяин управляшки недавно остров себе купил в Средиземном море... Живу в захолустном обл. центре...

Старый Радиолюбитель

вот сволочи

Это Я

Хз. Если на уровень инфляции, то это в принципе логично. А вот если выше... То увы.

Старый Радиолюбитель

Рост тарифов ЖКХ необходим для стабильной работы коммунальных служб. Об этом заявил заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Виталий Королев.!

Это Я

ну может он это и имеет в виду - на уровень инфляции?

Старый Радиолюбитель

скорее всего

ОК
Ольга Корепанова

Ну вот не знаю, зачем они повышаются. Скорее всего, для чьей-то наживы.

Та
Татьяна

ДЛЯ ВОРОВСТВА . ПРИ ЭТОМ И ЗАРПЛАТУ КОММУНАЛЬЩИКАМ НЕ ПРИБАВЛЯЮТ.

Жорик В Тумане

аппетиты чиновников растут, когда нажрутся денег - неизвестно.

Тамара Соколова

Как для чего? Сколько в этих ЖКХ народу? И все кушать хотят

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что сотрудники служб, хотят получать зарплату!

Старый Радиолюбитель

Рост тарифов ЖКХ необходим для стабильной работы коммунальных служб. Об этом заявил заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Виталий Королев.!

Маргарита Злющая (77Мск)

Все верно. А что бы работа была стабильной, надо стимулировать сотрудников!

Никита Козлов 78Rus

Это всё от жадности и неумения грамотно работать.

Malыshka Mю

Инфляция заставляет расти все таривы🤷🏻‍♀️

Роберт

Наоборот никак ? )))

Malыshka Mю

🤷🏻‍♀️ Не знаю...

Роберт

Самый выгодный товар - продукты первой необходимости . При общем падении потребительских возможностей , они всегда будут забирать всё более увеличивающуюся долю зарплаты людей .

Ольга

Ну,начальство же там зарплату хотят хорошую.

Старый Радиолюбитель

воровали и будут воровать

Елена

Чтоб чиновники ни в чем Себе не отказывали

Татьяна Аношко

для увеличения зарплаты начальникам жкх.

Уральская Рябинушка

Для обогащения некоторых ненасытных

Мирумир

шоб в испанию съездило начальство

Старый Радиолюбитель

Рост тарифов ЖКХ необходим для стабильной работы коммунальных служб. Об этом заявил заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Виталий Королев.!

Мирумир

аааааа. сказал значь. вона че.

Фа
Фан

Для кого?...так надо ставить вопрос

Эльмира Фассахова

😀аппетит растёт во время еды...🤨

Эльмира Фассахова

🤨с счётчиками на половину дешевле...

Старый Радиолюбитель

пока унас таких нет

Эльмира Фассахова

😳у нас давно ставят на дома...

Vi Za Vi

Чтобы обогащать узкий круг воров

Старый Радиолюбитель

Рост тарифов ЖКХ необходим для стабильной работы коммунальных служб. Об этом заявил заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Виталий Королев.!а от себя добавлю что ваш ответ верный

Vi Za Vi

Королев может говорить,что угодно. А правда,она одна

Солоха

чтобы кто то увеличил свой доход

Елена Elena

Для наполнения чьих-то карманов

Милота))

Чтоб карман чей то наполнить