К В - 2.

Что это за гражданка появилась вместо уже знакомой всем Псаки?...их там штампуют что ли?..один только Мэт Ли прежний...))))

Ответы · страница 3
Виктор Любимов

Еще раз американский морской флот направят к берегам Белоруссии

Лилия Кутузова

Зато весело. Раньше надо было Задорнова слушать, а теперь псаков.

Вера Беляева

Старый добрый ксерокс и тут не подвёл.Псаки всё же была смешнее.

Евгений Капырин

Трудятся по сменам. Выходные профсоюз не разрешает пропускать.

Николай Дорохов

Не смотрите телевизор и проблем с дурными бабами меньше будет.

Владимир Чибирев

да все они там тупые амерликанцы все открытия делают приезжии

Юлия

у них была инквизиция и внешние и умственные признаки одни 😄

Farhod Tomson

Псаку морально обопсали, вот и заменила на необопсанную)))))

Не
Неангел

и эта себя покажет... кстати, - и псаку-то никто не обопсакивал. она сама постаралась. это ж надо такой дурищей уродиться!)))

Farhod Tomson

обопсанная псака псамая обопсанная псака в мире

Farhod Tomson

Не
Неангел

а вообще - политику не люблю)

Не
Неангел

те, кому делать нефиг. играются.. противно!

Не
Неангел

еще какие.. потому и противно. им лишь бы повыпендриваться, пи сь ками помериться... а сами свои лбы подставлять не хотят...

Не
Неангел

вот потому и протитвно. я даже вникать не хочу. тошнит.

Ксения Лепанова

Я его просто обожаю! И как он там сидит и ещё с ума не сошёл?

К В - 2.

он-врач....ему нельзя с ума сходить.)))

Анатолий Паулкин-Омск

Мне он тоже нравится.Беспристрасный,молодец!!!

Ксения Лепанова

Позавидуешь спокойствию и иронии, которые он излучает...

Анатолий Паулкин-Омск

Но какие точные вопросы!!!

Ксения Лепанова

Мне бы его СПОКОЙСТВИЯ!!!!!!

Вера Лощакова

наверное лишь немногие хотят выглядеть так глупо и смешно

Инга Попова

ПСАКИ смеется весь мир поэтому они посадили дугую Псаку )))

Читатель

И почему-то с теми же бусами. Наверное, это у них казенные

Читатель

Да, Смеющееся эхо

Alisa Romanova ♛

Сначала я вообще подумала, что это их "Сон в летную ночь" но вспомнила что там по другому говорилось)

Читатель

Да у Шекспира и Блейка стихотворные размеры совершенно разные

Alisa Romanova ♛

Это точно) У Шекспира все же пьесы

Читатель

И сонеты

Ольга Сазон

псака в отпуске - добровольцем на экскурсии в Украине...

Сергей Васильев

Очередная провокация-отвлечь внимание от проблем.

Сергей Васильев

Основная масса людей не задумывается-это для всех шоу.

К В - 2.

и тем не менее ее поменяли...зачем?..если это всего лишь шоу?

Сергей Васильев

Поэтому и поменяли,а то перестанут смотреть-привыкнут.Поверьте,там нет дураков,просчеты случаются,но в высших эшелонах совсем не дураки сидят.

Сергей Васильев

Вот поэтому и играют свои роли псаки и иже с нею.

К В - 2.

ну тогда-другое дело...пусть играют.

Александр Rus/39

А где джейн ?(( Придётся опять Петросяна смотреть ...

Кудлаенко Марина

Ппсаки устала отвечать на "глупые" вопросы Мэта Ли)

Андрей Синенко

Я не знаю ни кто такой Псаки, ни кто такой этот Ли.

Руслан Ягодаров

все они из одоного инкубатора, общечеловеки блин

Виктория Зеленокуренко

ДА ОНИ ПОХОДУ ТАМ ВСЕ ТАКИЕ..А МЕТ НАШ ЗАСЛАНЕЦ..

Алена Шанибова

Геи у власти в Европе, лесбиянки у власти в США