Мелиса Трава

что вы считаете свободой?

Ответы · страница 2
The Man!! U_S_A

материальная независимость

Alla Lala

свобода выбора!

НЕ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО НЕ НРАВИТСЯ

Мелиса Трава

Ограниченная свобода и рабство — это не одно и то же. Рамки свободы людей определяются такими факторами, как закон всемирного тяготения, законы, управляющие химическими реакциями, воздействие солнца, физический рост или взросление, а также нравственные законы.Человек должен учитывать свои возможности.

Посторонним В

то, что внутри возможностей

Мелиса Трава

Ограниченная свобода и рабство — это не одно и то же. Рамки свободы людей определяются такими факторами, как закон всемирного тяготения, законы, управляющие химическими реакциями, воздействие солнца, физический рост или взросление, а также нравственные законы.Люди должны осознавать свои возможности.

Посторонним В

ага

Мелиса Трава

Никакой нормальный человек не хочет, чтобы его жизнь выходила настолько из-под его контроля.Люди наделены таким же чудесным правом,как даром свободы воли.Наряду со свободой воли Бог дал нам способность мыслить, сопоставлять, принимать решения и знать, что хорошо и что плохо (Евреям 5:14). Таким образом, свобода воли должна была основываться на сознательном выборе. Мы не были созданы бездумными роботами, которые не имеют своей собственной воли. Мы также не были сотворены, чтобы действовать инстинктивно, как животные. Наоборот, наш удивительный мозг был сконструирован, чтобы работать во взаимодействии с нашей свободой выбора.

Аламути

Не делать того, что не хочу

Аламути

Конечно

Мелиса Трава

есть знания основанные не Священном Писании?

Аламути

Полно

Мелиса Трава

значит скоро увидимся,когда будем очищать Землю после Армагеддона.

Аламути

👌

Юр ..Спб

не принадлежать мишустину

Мелиса Трава

Ограниченная свобода и рабство — это не одно и то же. Рамки свободы людей определяются такими факторами, как закон всемирного тяготения, законы, управляющие химическими реакциями, воздействие солнца, физический рост или взросление, а также нравственные законы.Принадлежат все.

Эт
Этоона

Право выбора. Всегда есть.

Мелиса Трава

скажите знания вам мешают жить?

Эт
Этоона

Некоторые да

Мелиса Трава

чем мешают?

Эт
Этоона

Нервируют

Мелиса Трава

но вы же живёте.Так что знания основанные на Священном Писании,облегчат жизнь и сделают её радостней,так как у вас будет будущее.

Ник Ци

Отсутствие зависимости

Мелиса Трава

В Псалме 145:3 говорится: «Не надейтесь на князей, на сына человеческого, в котором нет спасения». Как видно из Римлянам 5:12, мы родились несовершенными, поэтому Слово Бога предостерегает, чтобы мы не полагались даже на себя. В Иеремии 17:9 написано: «Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено». Вот почему в Притчах 28:26 сказано: «Кто надеется на себя, тот глуп; а кто ходит в мудрости, тот будет цел».

Ник Ци

Всё, блять, приплыли 🤣🤣🤣 Нахую я вертел вашу религию коленопреклонную! Оно и видно, что своих мыслей в вашей башке не бывает, только цитаты... Напоминает попугая, которого научили нескольким фразам и пиздец 😁😁😁

Мелиса Трава

злитесь,это не удивительно,умирать не хочется,но желание плоти сильней вашего разума,поэтому понимаете,что гибель не избежна.

Ник Ци

Делать выводы не зная оппонента - признак дегенерата (как диагноз) 😁 😁 😁

Мелиса Трава

так это не моё мнение,это слова Создателя,а Он изнает всех людей,поэтому хотите вы или нет,а изменить события в мире люди не могут. У людей есть шанс только на выбор,если хотите жить,то изучение Священного Писания,это единственный шанс на спасение.Только скоро и его не будет,2024 год жизнь всех людей полностью изменится.

Га
Галина

Что хочу, то и делаю Вот!

Мелиса Трава

Ограниченная свобода и рабство — это не одно и то же. Рамки свободы людей определяются такими факторами, как закон всемирного тяготения, законы, управляющие химическими реакциями, воздействие солнца, физический рост или взросление, а также нравственные законы.Что хочу и делаю,это может привести к гибели.

Елена

Когда не выносят мозг

Мелиса Трава

это зависит от человека,так как разум для этого и даётся,чтобы люди смогли учится им пользоваться по назначению.

Виктория)

Когда делаю что хочу

Мелиса Трава

что вам мешает начать изучать Священное Писание?Только это людям может спасти жизнь.

Виктория)

Господь людям 🧠 👈 эту штуку еще дал

Мелиса Трава

поэтому этой штукой людям нужно учится пользоваться. Так как люди созданы по образу Создателя.

Виктория)

🤗

Мелиса Трава

Советь была вложена в мужчину и женщину с момента их сотворения. Было видно, что и Адам, и Ева обладали совестью. Например, после грехопадения они испытали стыд (Бытие 3:7, 😎. К сожалению, их нечистая совесть уже не могла исправить положение. Они намеренно нарушили закон Бога.

Гр
Грохоток

юридическое понятие

Мелиса Трава

дану,смертные люди не способны даже юридически сделать человека свободным. Так как только от человека зависит,сможет он стать свободным или останется рабом.

Елена Данилова

То что не заточение

Мелиса Трава

Ограниченная свобода и рабство — это не одно и то же. Рамки свободы людей определяются такими факторами, как закон всемирного тяготения, законы, управляющие химическими реакциями, воздействие солнца, физический рост или взросление, а также нравственные законы.

Иса Джи

делать по сердцу

Иса Джи

зачем ребенку ваши бредни пустые, когда родители всегда с ним

Мелиса Трава

вы о чём,разве не хотят родители,чтобы их ребенок жит вечно,был здоров и молод всегда.

Иса Джи

родители лучше знают

Мелиса Трава

точно,поэтому Священное Писание-это история человечества,это конституция,это план по спасению человечества,это будущее,которое уже точно определено на 1000 лет. У вас есть возможно увидеть его.

Иса Джи

опять 25....мне не нужен ваш букварь, у меня есть РОДИТЕЛИ!...ВЫ меня не слышите! ибо за буквой - Духа не воспринимаете!

Толян. V

дурацкое слово...

Толян. V

а знаете в чем разница?..я свои знания сам добыл...осмыслил....пережил..что то взял, что то отбросил...а что касается плоти- разум без плоти ничто...у мертвецов нет духа...ну кроме вони...так что надо жить здесь и сейчас и не париться о бестолковых и бесполезных иллюзиях...

Мелиса Трава

да ну,люди рождены в обществе,поэтому получают знания от родителей,а затем в различных учебных учреждениях,так что в основном нас учат одинаково.Затем информацию люди получают с экранов различных технологий,поэтому узнать истину способны не все,так для этого человеку потребуется учится использовать разум по назначению. Я знаю всё,что знаете вы. А вот вы не способны узнать то,что знаю я.

Толян. V

какую истину ищите вы и чем она пригодна в повседневной жизни? какова ее реальная помощь? а вот вы точно все знаете то что я ? и сможете дифференцированный вход унч усилить еще хотя бы парочкой каскадов?....вот это реальные знание, помогающие в повседневной практической жизни

Мелиса Трава

у истины есть будущее,каково ваше будущее?Полезна тем.что вы сможете остаться в живых,когда нечестивые люди все погибнут.2024 год,жизнь всех людей изменится,так как и исполнятся последние 4 пророчества для нашего времени. Знания людей,которые основаны только на том,что разжигают желание плоти и оправдывают смерть,они не пригодятся людям. Те кто не сможет призвать имя Создателя все погибнут. Так что есть знания,которые основаны на Священном Писании,такие знания будут полезны тем,что человек не увидит смерти.

Толян. V

ооо все тогда...вам мадам дорога в дурдом....не пишите больше...

Ва
Валерий

лучее свАбода

Мелиса Трава

рамки свободы людей определяются такими факторами, как закон всемирного тяготения, законы, управляющие химическими реакциями, воздействие солнца, физический рост или взросление; можно упомянуть также нравственные законы, права и действия других.Людям для этого и был дан разум,чтобы осознавать,свою ограниченность.Ограниченная свобода и рабство — это не одно и то же.

Ал
Алина

Нет контроля

Мелиса Трава

человеку дан для этого разум,люди способны учится развивать контроль над своими желаниями плоти.

Алексей Шутов

Лучше ВОЛЯ!!!

Любовь

🖼

Мелиса Трава

Библия никогда не говорит о святом духе так же, как о Боге или Иисусе. В Библии святой дух не имеет личного имени.Имена в Библии играют важную роль. Бог подчеркнул значение Своего собственного имени, когда сказал: «Я Господь [Иегова, НМ], это — Мое имя, и не дам славы Моей иному и хвалы Моей истуканам» (Исаия 42:8). Значение имени Иисуса Христа было подчеркнуто до Его рождения, когда ангел сказал Марии: «И наречешь Ему имя: Иисус» (Луки 1:31). Если так важно имя Отца и Сына,то святой дух не личность.

Любовь

«Говорящий Духом Божиим, не произнесет анафемы на Иисуса, и никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым.» (1Кор.12,3) Это восторг! В Нём, сильный Дух Святой, Который, исцеляет всех.

Любовь

«В тот же первый день недели вечером, когда двери дома, где собирались ученики Его, были заперты из опасения от Иудеев, пришел Иисус, и стал посреди, и говорит им: мир вам!» [Ин.20,19] «Иисус же сказал им: «Мир вам! Как послал Меня Отец, так и Я посылаю вас 22 Сказав это, ДУНУЛ, и говорит им: ПРИМИТЕ Духа Святаго.» (Ин.20,19-22) Они получили спасение и родились свыше. Дух Святой, вошёл в сердце их. «Тело без духа мертво.» (Иак.2,26) Аминь!

Любовь

Имя Бога - в Духе. «Если же кто Духа Христова (Святого) не имеет, тот и не Его.» (Рим.8,9) «…пустота будет внутри тебя.» [Мих.6,14] Без Духа Святого, человек злой. Злой, творить добра, не может. «Если же Дух Того, Кто воскресил из мертвых Иисуса, живет в вас, то Воскресивший Христа из мертвых оживит и ваши смертные тела Духом Своим, живущим в вас.» (Рим.8,11) Аминь!

Любовь

«Но где премудрость обретается? И где место разума?» [Иов 28,12] «Страх Господень, есть истинная премудрость, и удаление от зла – разум.» (Иов 28,28) «Но дух в человеке и дыхание Вседержителя, дает ему разумение.» [Иов 32,8] «Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий ДЫХАНИЕ, народу на ней и дух ходящим по ней.» [Ис.42,5] Аминь! 🖼

Уд
Удали!!!

Здоровье

Мелиса Трава

Для скромных людей свобода может быть только относительной.На самом деле, почти в каждом случае человек может быть свободным только тогда, когда он признает власть, которая гарантирует его свободу. Например, живущие в «свободном мире», пользуются многими преимуществами, такими, как свобода передвижения, свобода слова и свобода вероисповедания.

Уд
Удали!!!

Класс. Что будет в 2024 году?

Мелиса Трава

война закончится вмешательством Создателя.Уже слышали благую весть?

Уд
Удали!!!

Скорее б

Мелиса Трава

а чего торопится. Если изучать Священное Писание,то быть счастливыми можно стать уже сейчас, поэтому время пролетит не заметно.

Уд
Удали!!!

Ну... До 2024 немного так-то осталось

Мелиса Трава

точно,именно наше поколение увидит начало новой эпохи человечества. Ведь от жизни отказаться можно в любой момент.Поэтому начните изучать Священное Писание.

Андрей Лапин

от травы

Мелиса Трава

так чего тогда пишите,моё дело говорить о спасении,так как пока есть шанс узнать истину. Потому что скоро начнётся провозглашение о суде над нечестивыми людьми,тогда будет поздно,что либо менять.2024 год быстро приближается.

Андрей Лапин

и так

Мелиса Трава

согласитесь изучать Священное Писание,это спасёт вам жизнь. Хотите вы или нет,но война закончится именно вмешательством Создателя. Все правители мира объединятся,создадут одну коалицию наций,а она то и уничтожит все мировые религии.

Андрей Лапин

мята

Мелиса Трава

не удивили,жаль вас,что вы смирились со смертью.

Андрей Лапин

при чем