Наталья Gnutik

интересно,можно ли привить человеку чувство уважения к окружающим?

Ответы
Антон Глух

человек не животное, ему ничего по команде привить нельзя.... главное что у человека в голове и какое у него привито воспитание...

Наталья Gnutik

как то проучить что ли,чтоб понял?

Антон Глух

чего? кого проучить и что понял........??????????

Наталья Gnutik

понял,что уважать окружающих - это элементарное.и никто у него ничего заслуживать не должен

Антон Глух

такого никогда не будет.... потому что мы люди ...

I.𝕂öt

на японцев гляньте... хоть может где то и не хорошие люди, но традиция общения можно позавидовать...

Наталья Gnutik

согласна))их воспитывают так с рождения.а лет в 30 человека не перевоспитаешь

I.𝕂öt

ну их воспитывают традиции у нас же нет понятия традиций и осуждения обществом... да порой некоторым не комфортно следовать всем нормам чести, но все же традиции на первом месте

Мистер-Х Мистер-Х

Попробуй, может что то и получится, но если этот человек не адекват, то долго будешь мучиться 🙂

Все Ушли На Фронт

Наверное, это нужно делать с детства. Взрослого человека перевоспитать невозможно.

Сергей К.

ха! не таклой жесткий зато подводных течений - 1000!!

Все Ушли На Фронт

Давай, колись, что нужно знать, покупая приусадебный участок? Чем, так сказать, соседей задобрить?)))

Сергей К.

оооооо..так ты первей меня решила! я в раздумьях

Все Ушли На Фронт

Не, я пока только мечтаю. Финансовое положение не позволяет иметь фазенду))

Сергей К.

аналогично!

Александр Иванович

Када он пьяный то да. Неужели вы раньше об этом не знали????????Кошмар!!!!!!

Александр Иванович

И чё вы не согласны штоль??????????????А зря!!!!!!!!!!!Как это ужасно!!!!!!!!

Алексей Соломонов

Окружение тоже разное бывает...а так обычно с возрастом приходит.

Наталья Gnutik

абсолютно ко всем:коллеги,родственники,друзья...

Алексей О.

Осторожности можно, уважения поздно если с детства не привили.

Марина Ежевик@

В детстве да. Любить или нет это дело каждого, но уважать надо.

Ал
Алекс

можно конечно))) нет костей, которые нельзя сломать))

Элен 18

наверно надо это делать с самого рождения

Любаша

Это прививается с малых лет в семьях.

Яночка Мельникова

Думаю попробовать можно,но не факт..

Асель Муртазовна

Нет. Сломанного сучка не прилепишь.

Yuri Borisovich

да, с маленького возраста...

Xo...x...ol Mel'nikov

Все зависит от воспитания))

Sonik In The Фингерс

Можно только заслужить

Наталья Gnutik

тяжеловато будет служить всем окружающим одному человеку,чтоб добиться его уважения

Sonik In The Фингерс

Достаточно не делать гадостей

Мурк

более вероятно что нет!

Док-Р Хаус

ко всем окружающим?

Наталья Gnutik

окружающим данного человека

Док-Р Хаус

он просто не научился уважать себя, вот когда научится, тогда зауважает окружающих

Ал
Александр

Может ремнём?)

Ал
Александр

Можешь попробовать на мне)

Наталья Gnutik

ух ты какой?ты тоже невежа?

Ал
Александр

Ну да, я плохой мальчик)

М(
Михаил (Москва)

а зачем?

М(
Михаил (Москва)

Моя страница - Вопросов - справа внизу под каждым вопросом строка "удалить")

Наталья Gnutik

понятно.надо удалить уже.УДАЧКИ))

М(
Михаил (Москва)

Спасибо))