Виктор Белов

Прочитал недавно в возрасте 80 лет умер американский астронавт Амстронг. По луне ходил в скафандре ,на шлеме стёклышко, скафандр материя и никаких ионизационных солнечных облучений, на МК, годами живут космонавты и ничего от все проникающего солнечного облучения, единственное неудобство заснуть трудно от постоянно вспыхивающих огоньков в глазах, живут долго в отличие от нас смертных. Строят HARPы, коллайдеры, это огромные индукционные катушки, создающие сильное магнитное поле. Те кто побывал на луне и в космосе отмечают возросшую активность мозга. Так что пытаются предпринять мировые гегемоны евреи, что остановить на планете ЗЕМЛЯ.

Ответы
Екатерина Коновалова

ну, видимо, мне надо побывать на луне, что бы понять - что же Вы этим хотели сказать... А может даже и спросить... Только вот что???

Марина Шароварникова

Мы уже давно перестали удивляться чему либо

Виктор Белов

Пытаются остановить движение полюсрв и падение магнитного поля планеты уменьшение озонового слоя планеты, а оно тесно связано с этими явлениями, усилит ионизированное излучение солнца, что приведёт к активизации коры головного мозга человечества, то самое о чём сегодня пишут в челенгах и посланиях.

Марина Шароварникова

Что вы предлагаете?

Ирина Удинцева

мужик ты вообще чего хочешь?

Виктор Белов

Чего хочу? Чтоб на планете как можно меньше было дураков.

Ирина Удинцева

А сам-то как адекватный?

Дмитрий Петерс

как интересно-то...

Галина Филипенко

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Суменко

пусть все так и будет

Виктор Белов

Да! Но магнитные полюса , как двигались, так и будут .Человечество на пороге новой формации,. Но читать то что нам подсказывает Время необходимо научиться. Ростки новой формации уже появились-Исландия, но Время нам показывает,каким будет скоро мир, потому что Новая формация это НАРОДНАЯ ДЕМОКРАТИЯ, но вот она первоначально может быть только в малых территориальных образованиях.

Нина Суменко

Я чет не заморачиваюсь по этому поводу-вот живу сегодня,живы и здоровы мои родные-спасибо Боженька тебе за это,а эти все новые формации,как говорится -я об этом подумаю позже(если успею)

Виктор Белов

Когда подумаешь, жизнь прошла, в угосающем слзнании будет только один огромный знак вопроса. Дети , каждый должен свою жизнь прожить самостоятельно, а ад он начинается не со сковородки, а с мук совести,.

Нина Суменко

Сегодня совесть меня не мучает-я не ворую,никого не убила,работаю, не лодырничаю-я впахиваю ,как папа Карло-ухаживаю за инсультным отцом моих детей-я несу свой крест и не ропщу-а мировые евреи меня не колышут

Виктор Белов

Был начальником от однойиз партий, толпы шли нуждающихся в помощи.Каждому давал листок бумаги и говорил,: "Напиши,что лично хорошего сделал для людей" больше не приходили, поэтому и живём в разрушенном государстве с ужасающей коррупцией,

Оксана Гуляева

Он не был на луне

Виктор Белов

Из большого колличества, первая попытка ответить на вопрос. Только был он на Луне, Книга с фактами о том ,что американцы не посещали Луну, была написана по приказу НАСА , для того чтобы скрыть факты того что было обнаружено на Луне. а остановить евреи пытаются движение полюсов, Зачем? ответ в вопросе.люсов

Оксана Гуляева

На луне нет атмосферы. А вот на сьемке видно что флаг слегка развивается Вот и ответ

Виктор Белов

Про флаг верно, но развивается он потому что там очень слабая гравитация. Достаточно дотронуться и предмет начинает покачиваться и долго.

Оксана Гуляева

Этого нюанса я не знала. Было очень интересно узнать. Спасибо Вам. Я 3 раза видела лететельный аппарат. первый был самы классный огромная тарелка а от нее отошли еще три Не было фотика. Второй она как камета появилась и ушла ввниз зависла над дет садом и так же ушла вверх, что поразило она не в сторону не кочнулась а так просто раз и горизонтально ушла. В этом году 2 раза. Удалось сфотать Снимки получились размыто немного но рассмотреть реальн

Виктор Белов

Показались, значит нужна им для какой то цели.Одна австралийка вышла замуж, родить не могла, обратились с мужем к генекологу, её трубы там какие тот женские оказались в плачевном состоянии, по мнению уже консилиума врачей она в свои 28 лет родила уже 50 детей. Под гипнозом вспомнила , что так же как и ты вначале увидела тарелку, потом оказалась в этой тарелке, затем в каком то очень длинном помещении, в стеклянной кабинке, по всей длине корридора были также стеклянные кабинки в которых лежали женщины разных национальностей. А дальше только спала будили, когда необходимо было рожать , как долго всё продолжалось увы не смогла вспомнить. Увидела ,значит где то у тебя метка , понадобишься найдут.

Виктор Белов

По данным Муфон( межд. уфологическая организация) на нашей планете в год происходит 10 млн. похищений.

Алина Дикая

даже не дочитала

Виктор Белов

Что так? Ленивая?

Алина Дикая

ага

Алиночка Галлямова

не охото читать

Виктор Белов

По голове заметно.

Алиночка Галлямова

я астрономию не изучаю!

Диляра Минькина(Пермь)

вылет на луну

Виктор Белов

Пытаются остановить движение магнитных полюсов планеты и падение магнитного поля. Уменьшение озонового слоя усилит прникновение на планету ионизированного излучения сонца, что вызывет у человечества активизациюкоры головного мозга,то самое о чём пишут в челенгах и посланиях.

Разрешите Представиться

многа букафф

Виктор Белов

Значит дружим не с головой,а телом.

A. Ш.

да уж

Ольга

Они уже давно многое сделали, рабское мышления(Долой религии)

Виктор Белов

Полностью с тобой согласен, особенно христианство-религия для рабов, все Евангелие начинаются "я раб божий." а пытаются они остановить движение магнитных полюсов планеты и падение магнитного поля, потомучто уменьшение озонового слоясвязанное с этими явлениями усилит ионизированное излучение солнца, что приведёт к активизации коры головного мозга человечества, то есть то самое о чём сегодня пишут в челенгах и посланиях к человечеству.

Ольга

Не много людей это понимают, вот как этим баранам объяснить. Если они не то что глухи, но и слепы. Даже посмотреть во что одевался их Иисус и во что одеты их Попы, он громил Церкви... Да извратили всё, им лень даже Библию почитать. Я им пишу вы хоть свою Библию почитали: триллер с элементами сексуальных извращений.