Alice Winchester

Если девушка геймер,это нормально?

Ответы
Василий Налбандов

Не знаю почему, Вы, ждёте моего ответа... Но считаю, что геймер это вообще плохо))) жизнь гораздо интересней... чем игра)

Василий Налбандов

Не знаю почему, Вы, ждёте моего ответа... Но считаю, что геймер это вообще плохо))) жизнь гораздо интересней... чем игра)

Денис Бондарь

Конечно нормально. Если нравится играть то играй, и не кого не слушай. Я тоже кстати геймер

Alice Winchester

во что играешь?

Денис Бондарь

В хорроры, шутеры.

Анатолий Чеботков

Даже очень! Если и её парень тоже! Вместе будут в одной и той же игре зависать! 😊

Igor Buriak

Girl - gamer это не надолго .........

Алекс Венцель

Не женское это занятие...

Alice Winchester

почему?

Алекс Венцель

Потому. Пустая трата времени...

Михаил Ткач

да таких как она валом

Александр Грызлов

Нормально