Need For Speed

Для комфортного существования нужна своя жилплощадь? Или может и без неё комфортно существовать?

Ответы
Галина Галчонок

не надо пробовать....своё есть своё

Ко
Котэ

Непременно нужен свой угол.

Need For Speed

Где можно просто переночевать, это да. А то нынче за все приходится платить

Старый Знакомый

есть и плюсы и минусы

Ирина Карпова

конечно нужна.

Need For Speed

Это да, а то нынче за все нужно платить. Даже за место где ночуешь

Le Gushon

Нельзя.

Need For Speed

Я тоже думаю нужна своя жил площадь

Ге
Георгий

Нужна.

Шепот

нужна

Толян. V

не....

Толян. V

ну маман не сдаст...полюбасу тебе оставит

Need For Speed

Так мозг мне клюёт, хочу отдельно жить. Да и свои порядки устанавливает. А за съёмную платить ну нафиг) как нибудь переживу, и со временем соберу какую нибудь сумму

Толян. V

пусть поможет тоже...и свалишь

Need For Speed

Кстати хорошая идея

Толян. V

🤝