Кс
Ксю

,,...Mнe cтaлo нpaвитьcя мoлчaть, Hи c кeм нe cпopить, нe pугaтьcя, Зa нeбoм чaщe нaблюдaть, Пo мeлoчaм нe pacпылятьcя...."

Ответы
Санёчек Я )

А я как лава от вулкана испепеляю всё добро, что нажито с глаз век слезами что весело всем так давно и фыркаю как обжигаю да и болтаю как огонь , во мне пылает не рассудок во мне пылает силы боль текучей вялой страшной мукой как водопад перед огнем как звёзды прям перед закатом смеются погружаясь в ночь ,как утро восходящим солнцем щипает мрак от ночи суть , какими ж мы бываем люди когда нам ночью не уснуть😁

Кс
Ксю

ух ты да вы поэт

Санёчек Я )

Просто мысли 😁не иначе

Кс
Ксю

👍 хорошие мысли

Санёчек Я )

😁спасибо🎈

Armen Avanesov

Учусь
Армен Аванесов
Я учусь понимать тишину,
Избегать бесполезных вопросов,
Не подумайте, нет, не философ -
Легче так постигать глубину!
Вникнуть в суть потаенных причин,
Цель поступков и тайну желаний,
Избегая напрасных страданий
Вскрыть нутро под покровом личин.
Не отдав все на откуп словам,
Подключая другие каналы,
Сердцем я принимаю сигналы -
Так яснее мне виден обман!

Кс
Ксю

👍👍👍

Armen Avanesov

✌️😉

Кс
Ксю

красиво , молодцы , пишите👍

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мне стало нравиться молчать
Наталия Студенецкая
Мне стало нравиться молчать
Беречь свой мир, не распыляться
Хлам лишний в душу не вносить
На добрых мыслях замыкаться
Вокруг так много суеты
И оградить хочу я душу
От многого, что предлагает мир
И выбирать, кого мне слушать.

Кс
Ксю

👍👍👍

Евгений Снежин--Бригиневич

......... в мечети-долгостроя Ар-Рахим, с которого в начале весны упал купол. На месте купола горожане заметили некого человека в черном одеянии. Чем занимался неизвестный на большой высоте и как он туда попал — пока что остается загадкой...?

Кс
Ксю

👍

Кс
Ксю

Красота , где?

Евгений Снежин--Бригиневич

Кисловодск! 12 лет назад реставрировали , а то в разрухе перестройки 30 лет не работал!?))

Кс
Ксю

👍

Ερ
Ερα

Мне стало нравиться молчать, Молчать и просто слушать Бога. На мне поставил Он печать И я иду Его дорогой. Свершая краткий путь земной, Иду я в вечность с Ним на встречу. Он этой встрече рад со мной - Ему взаимностью отвечу. ©

Кс
Ксю

🙏

Борис

"Не ноют раны, да и шрамы не болят
На них наложены стерильные бинты!
И не волнуют, не свербят, не теребят
Ни мысли, ни вопросы, ни мечты..." ?

Кс
Ксю

кое что волнует

Борис

🌹🌹🌹

Кс
Ксю

🙂

Пе
Пертурабо.

Я спокоен. Я иду своей дорогой. Не пою, что завтра будет веселей. Я суровый. Я суровый. Я суровый... Улыбаешься в ответ: «А я — сирень...»

Кс
Ксю

🙂👍

Чудо

Не все так просто в жизни нашей,,,ругаться предстоит опять,,,,,веди люди разные и придраться,,,,вновь предстоит, не миновать😊

Кс
Ксю

надо избегать ругань

Чудо

Всегда избегаю

Кс
Ксю

🤝👍

Геннадий Рябков

А мне бы с кем поговорить...
Поспорить с кем-то, посмеяться,
Вдвоём на поле ржи сходить,
И камасутрой заниматься...

Геннадий Рябков

Зачем? Они уже и так осуществляются 😁

Кс
Ксю

ну чтоб и дальше осуществлялись ...

Геннадий Рябков

Непременно так и должно быть! 😊

Кс
Ксю

👍🤝

Сысо Александр

Мне стало нравиться сиять,
Тепло дарить и улыбаться.
Меня кому-то не понять,
Но разве стоит огорчаться?

Кс
Ксю

не стоит

Mr
Mr.@

Так распылись по крупняку. На два обзаца,с половиной. Что б стало ясно мужику.Какую фрау он покинул))

Кс
Ксю

🤣👍

Mr
Mr.@

🖼

Кс
Ксю

🤣

Алекс Венцель

Странно, я тоже не так давно к этому пришёл. Уже не хочется никому ничего доказывать...))))))

Кс
Ксю

👍🤝☕🍓

Александр Джонсон

А мне наполнять мозг иногда)) а молчать хорошо только вдали от шума городского)

Кс
Ксю

вот раньше и не боялись этих клещей

Александр Джонсон

Дак и сейчас не надо) но иногда нужно слушать и читать прогнозы эпидемстанций) они обычно точно знают) когда энцефалитные, когда просто нашествие)) как то один год у нас было их очень много)) думал прям миграция у них началась))

Кс
Ксю

🙂 ,хорошо , буду слушать и читать эпидемиологов

Александр Джонсон

От тыш... Всех клещей в реку Иртыш) харашО) 😁🙋‍♂️🍬🤝

Кс
Ксю

☕🍰🍓😀

Victor. By

женщинам молчать нельзя, мужики нервничают, думают что что то замышляется

Юрий Ласковец

поспишь--така лапочка буш!!

Кс
Ксю

не спать там надо , а просто никаго невидеть и ни с кем не разговаривать...даже от болезней вылечится можно

Юрий Ласковец

а я и не болею!!

Кс
Ксю

вот и хорошо

Юрий Ласковец

ну да

Ир
Ирина*Z

А кто то молчание воспримет как знак согласия.. и это уже чревато многим..

Кс
Ксю

😁👍

Са
Самсон

И хмурый день вдруг станет ясным начни лишь думать о Прекрасном!🙂🙃

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Кс
Ксю

спроси у жизни строгой , какой идти дорогой, ....)) иди за солнцем следом , хоть этот путь неведом , иди всегда иди мой друг дорогою добра.... на аве вы?

Са
Самсон

Имейте терпение! Пусть грязь осядет, и вода станет чистой, тогда правильные действия станут напрашиваться сами собой...

Кс
Ксю

я вам песенку спела ...песенка маленького Мука

Са
Самсон

Облака белоснежные лошадки Облака, что вы мчитесь без оглядки? Не смотрите вы пожалуйста, высока Прокатите нас пожалуйста, облака...☁️

Ol
Oleg

Если наблюдать за небом, то можно увидеть как оно плачет или смеётся.

Кс
Ксю

👍🤝

Александр Захаров

Молчать лучше, чем не молчать, но совсем не молчать, тоже не лучше.

Кс
Ксю

🤣🤣🤣

Александр Захаров

Это Кличко сказал на днях.

Кс
Ксю

🤣 а ну тогда не удивительно🤣🤣🤣

Александр Захаров

Удивительно то что не удивляет, если не удивляться !

Илья Ижемцев

Молчать в любви и тихо, молча смотреть как вдруг наводят порчу)))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я за собой тоже замечаю)Зачем тратить свою энергию..На пустое.

Кс
Ксю

да и это правильно , именно на пустое...🤝