Киселев Александр

Куда пропали передачи с Владимиром Соловьевым?!?! Нельзя же столько в отпуске находиться!!!

Ответы
Кохинор

ПРИВЕТСТВУЮ ВАШ ВОПРОС меня он также интересует. Ответить на него может либо сам вопрошаемый либо редакция РТР. Но, скорее всего, именно, г-н Соловьев не только отсыпается но и другими какими делами занимается. Если вы смотрите Программу P.S с Алексеем Пушковым - то у них тоже "закрытие сезона".Скорее всего мы увидим эти программы после 10 сентября. Желаю нам новых интересных программ ! Единственно, если вы хотите, вы можете смотреть повторы программ по ТВЦ "Право голоса" с Романом Бабаяном. Я просматриваю эти повторы потому что некоторые не смотрела а некоторые заслуживают того чтобы их еще раз посмотреть. Кстати : было-бы не плохо ,если бы программы Соловьева тоже повторили (наиболее драматичные (где(например) гости программы бросались друг на друга ). С искренним пожеланием таких программ в которых (наконец-то) будет обсуждаться (хотя бы) замороженный конфликт на Донбасе.

Киселев Александр

Что поделать))? Мне семейное благополучие и спокойствие важнее))

Кохинор

не льсти себе - что я имею виды хоть на какое-то твое благополучие. единственно, такое поведение твое выдает в тебе эдакое кокетство "девушка на выдании" такое легкое кокетство (дескать) ты побегай за мной прежде чем получишь .

Киселев Александр

Увы)) Не угадала. Просто меня один раз сильно упрекнули в подобных переговорах. Я понимаю. что это полный бред , но для семейного спокойствия и лада смерился с этим фактом(((

Кохинор

мирись а мы останемся в рамках ВОПРОС = ОТВЕТ

Киселев Александр

Вопросом на вопрос отвечать точно не буду)))

Светлана Верховых

передачи.действительно актуальные,требующие большой отдачи сил,энергии .Так что пусть отдыхает

Сергей Громов

Так вот думаете месяц попил и на работу? А отходняк?

Киселев Александр

На радио "Вести ФМ" уже впахивает)))

Сергей Громов

Ну это чтобы никто морду лица не видел.

Alina Nn

он в Израиле сделал какую-то операцию на мозге

Alina Nn

вот уж незнаю. Я лишь переслала Вам, что получила

Киселев Александр

На заборе тоже кое что написано))) Но ведь его там нет))))

Alina Nn

а как узнать правду?

Киселев Александр

То что вы прислали это даже не газетная утка, это скорее всего простой интернетовский прикол.

Alina Nn

евреи всегда этим отличались

Рузалия Шигапова

В четверг будет ,ждите, по Российскому каналу.

Киселев Александр

Четверг я профукал)) Зато вчера посмотрел))

Рузалия Шигапова

В четверг,это значит- 10 сентября

Киселев Александр

Вчера был "Поединок" , мне тематика была не вполне интересна.

Рузалия Шигапова

Мне не всегда нравится его передача,когда-как. Эти дискуссии ни к чему хорошему не приводят.У каждого свое мнение.

Елена Родичева

))))) Соскучились?)) Может он поменял прописку?)

Киселев Александр

Только свою правду матерям Донецка не говорите, а то они вас на клочки порвут за неё!!!

Елена Родичева

А Вы Украинским матерям,которые ждут своих сыновей с войны и тем,что похоронили. А Донбасс получил то,что желал..Кто хотел,тот ушел.В Украине много беженцев,что поделать..Терроризм надо уничтожать.

Киселев Александр

А зачем жители Донбасса должны уходить со своих исконных земель? И какое право вы имеете их называть террористами!!!!! Назвать вам имена главных террористов? Пожалуйста- Турчинов, Порубий, Ярош, Коломойский, Ляшко, Аваков,ну и конечно ПОРОШЕНКО!!!,................. .они уже утонули в крови мирных людей!!!!

Елена Родичева

А по такому праву,что браться за оружие и начинать войну,это и есть самый что ни на есть терроризм.И свергать государственный флаг.Таких,расстреливать на месте. Кто хочет жить в Америке,едут в Америку,а не присоединяют Россию,например к ней) Что не ясно?

Киселев Александр

Я понял))))))))Выходит заподенцы и правосеки . которые первые вскрыли все военные склады и вооружились до зубов это добропорядочные граждане. А жители Дпнбасса , которых новая хунта не устроила террористы?))))))))))))))))))))))))))))))))))) Железная у вас логика))))))))))))))))))))))))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

кто хорошо работает - тот хорошо отдыхает..))

Наталья Серебрякова

Сама жду.Лето ж,человек тоже устал.Отпуска.

Киселев Александр

А на радио он уже давно впахивает)) "Вести ФМ" по утрам.

Наталья Серебрякова

Надо послушать.Спасибо.

Антонина

им все можно,я эти передачи тоже смотрю!

Солнечная Чучелка

да последняя 30 по-моему июля была

Солнечная Чучелка

ну значит 16, я точно не помню. А в августе уже не было

Киселев Александр

И однофамилец мой Дима тоже пропал))))

Солнечная Чучелка

😳 как пропал?!

Киселев Александр

Новости на РТР с Дмитрием Киселевым.

Татьяна Попова

нужно на сайте канала спросить

Киселев Александр

Если с Сентября не появится . обязательно поинтересуюсь.

Наталия

Саша привет! Ты его поклонник?

Киселев Александр

Безусловно!!! Сейчас по радио его слушаю по утрам. "Вести ФМ"

Роберт

Они все манатки собирают, жаренным запахло .....

Ал
Алекс

?????????

Роберт

Все начеку, ушки - на макушке.

Ал
Алекс

А кто жарить начал?

Роберт

Какая разница ? История наверно, она же потом и поведает - кто начал, как начал, с кого начал (Якунина или ещё кого).

Лариса Москвитина

О, Роберт появился!! Есть с кем поругаться))))))

Грета

наверное с сентября начнутся

Киселев Александр

На "Вести ФМ" он уже ведет "Полный контакт"

Ольга Ошейко

Ну вам как "коллеге" видней )))

Киселев Александр

И однофамилец пропал куда то по воскресениям(((((

Ольга Ошейко

Видать заработал на Большой отпуск!

Солоха

до нового творческогосезона

Светлана Зеленоболотная

Согласна! Не хватает умных!

Нурия Шагабиева

Скоро наверное появятся .

Майя Петрова

мож, его вообще турнули?

Киселев Александр

На Радио уже впахивает)))

Татьяна *

новые записываются

Киселев Александр

А я считал, что они он лайн идут)))

Татьяна *

может и так... летом нет новых передач

Алевтина Куцелай

Кстати,да?!

Киселев Александр

А на радио он уже вещает!!