Друг

✨Блесните интеллектом 🧨

−1
Ответы · страница 2
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, я тупой как пробка сейчас

Мастер По Маргаритам

Гранат - не ягода и не фрукт)

Раш

Блесните металлокерамикой)

Валерий Герасимов

С поподнаподвыподвертом????

Валерий Герасимов

Воздух состоит из смеси азота и кислорода...Смесь газов разделить НЕВОЗМОЖНО!!!...Разделить можно только смешанные жидкости...Вот мы воздух и сжижаем,а потом отделяем из этой жидкости ЧИСТЫЙ КИСЛОРОД для больниц

Александр Бурилов

Вышел в лес подышать, а кислорода - то нет... Похоже ваша работа?

Валерий Герасимов

Что-то - не может превратиться в ничто!!!... Мы кислород с Земли на Марс не отправляем и процентное содержание кислорода в атмосфере Земли не меняется...

Александр Бурилов

Теперь спокоен. Шутка это была... Однако пишут, что солнечным ветром кислород сдувается.... Ноэто не к вам)))

Валерий Герасимов

Чушь!!!.. Во-первых, я уже писал, что СМЕСЬ газов не разделяется, а во-вторых, опять же повторяю, процентное содержание газов в атмосфере сохраняется неизменным...

Василий Про

Блесну ка я лучше блесной.)

Пе
Пертурабо.

а на эту блесну, щука идёт?

Ё✨
Ёжик ✨

🙃
а засем оно надо? 😉😊

Артур. Владикавказ.

Захочешь сама поймёшь!

Елена Данилова

💥💥💥🔥🔥🔥блесщу😉

Блеснул, а дальше что?

Друг

Так вы можете не пить. Я же вас не пить прошу, а наливать)

Ал
Александр

крокодилы ходят лёжа

С. Н. Н. (Z)

боюсь, что ослепнут))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Щас зеркалко поищу.

Сергей Гвоздев

_ У Вас какой IQ? / - Четвёртый номер! / - О! Волшебно! Тогда позвольте пригласить Вас в ресторан!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нас и здесь неплохо кормят!)))

Склифосовский

Ну мы ж не в цирке?)))

Оксана

да откуда он у меня

Даниил К.

Так не получится

Вадим

Нечем блистать...

Евгения

Бисмарк-фуриозо

Идём В Леса

Она-это женщина

Идём В Леса

И это мой интеллект

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

✨✨✨✨дзынь! 🤓

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

блестнул!