Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Девчата, ау!!!! .. Кого из вас мужчины носят на руках? А ?!

Ответы
Ирина Степная

Меня не носят, хотя хотят, я толстенькая...У них пупок развяжется... Год назад На носилках меня выносили на скорую помощь 5 мужчин.

Ирина Степная

Спасибо!!! Сейчас всё хорошо!!! И вам всех благ!!!

А Б

женщины... до 100 кг вы ещё можете рассчитывать, что Вас муж сможет приподнять... Но на каких ручках и как далеко можно утащить...

Пу
Пума

Меня как-то неё но упал и я сломала телом ему руи и сама не хило приложилась головой (аж до крови), теперь никаких рук 😞

Ольга Витущенко

Ну на руках не носит (боюсь гемморой заработает), а вот делает по-моему, наивно считая, что это его инициатива

Ольга Витущенко

Когда все девчонки научатся так делать, все семьи будут счастливы

Зиннур (Октябрьский)

Вертолета...УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ 💸....👸......😃...🌹🌸

Зиннур (Октябрьский)

Постольку, поскольку....здравствуй, радость...нуу же 🙂......✌️

Зиннур (Октябрьский)

Вдвоем с тобой.....🙏.....🍒...💕💓

Зиннур (Октябрьский)

Как долго....сладость......хорошоооо........☺️......🍝🍷🍷.....🌤️☀️

Зиннур (Октябрьский)

Готов, браво, бис....восхищены и яства 💅👅🍑......😕.....🤗

Зиннур (Октябрьский)

Да..же...насыщенности содержания....бокальчик...всее::::чууть держусь...краешек....

Anonymous Information Technology

я носил свою девушку)), извините что написал)), просто прикольно))

Эл
Эля

по молодости было....а сейчас я сама по себе...не хочется на ручки

Эл
Эля

нет..не соглашусь...понимание и уважение к своему мужчине...любить его нежно и ласково...взамен получишь то же.....мы с мужем прожили многие годы...никто и никогда не услышал от меня ,что то плохое о нем....но есть в жизни нечто другое...из за чего мы разошлись....он до сих пор уважает меня.... и похоже,что ждет ...так как понял,кого потерял...

мой совет - сходитесь ..Я бы своему простила бы всё .. да он не даёт мне ни малейшего повода для сомнений ....... Он для меня Бог , а я - его Богиня .30 лет ...уже .. жить не могу без него

Эл
Эля

искренне рада за крепкие семьи !)🌹

Всё в Ваших руках ..Просто нужно беречь и дорожить тем , что имеешь .. и , конечно , надо обязательно прощать .. ведь мы не Боги и все имеем право на ошибку .. Я считаю самым великим достоинством в человеке - умение признавать свою неправоту , способность к покаянию ..переступать через свою гордыню . Это удел мудрых и самых волевых сильных людей .

Владимир Лопатин

я легко могу поднять жену, но ей почему-то это не нравится )))

Светлана Окулич - Казарина

ХА-ХА! Пупок развяжется, добро поднимать🤓🏋️🍫

Waleri Wedler

Кого из вас мужчин носят на руках? ноги есть сами ходят

Belich Roman

меня еще никто не носил... Да и ну их ентих мужиков... ;-))

Belich Roman

;-))

Александр Марускевич

Я своих всех уже отнес,чужих - за отдельную плату.😄

а-ха-ха-хаааааааааааааааааааааааааааааааааааааа .. хи-хи ...супер

Julia Schönknecht

Меня, с моим весом, уже не поносишь! 😀😀😀

Julia Schönknecht

А у вас как с этим?

Julia Schönknecht

Да меня и носить некому

Евгений Соколов

я могу потаскать...но не далеко и задорого...

Евгений Соколов

По немецки...здоровья вам , успехов, счастья. хорошего жениха и много денег...

Евгений Соколов

так это по немецки...они любят краткость...

Хуякс Первый

я слишком молод, чтобы думать о таких вещах

Пе
Петр

кто из девчать построже и властнее с нами

Люда Скиба

🙃🙃🙃🙃🙃

Станислав Москва

У кого муж - тяжелоатлет.🙂

Татьяна

Меня, я маленькая и им не тяжело

ой . вы же просто умничка и прелесть .. Я видела вас на этих форумах

Татьяна

Спасибо большое, не ожидала))