Валерий

Как думаете, Спрашивалка "фильтрует базар"?

Ответы
/.
/ .

не знаю.можь и фильтруе яки модератор..ему стыдно за меня.что я говорю глупости..а я говорю!а он..чтоб меньше кто читал меня и хотел.все удаляет непотребное.

Валерий

Вас хохлов не понять, мутные, как самогон, но зато белые, как сало)))

/.
/ .

ну почему белые сразу?иногда я была красной..сгорала вмиг.и я не хохол!я половинчатая.

Валерий

Как д..мо в проруби: - ни взлететь, ни утонуть... .

/.
/ .

ну да..наверное.я уже привыкла к такому отношению.не удивили.як меня тольк не называли тут за 4 года и быдлом и шалавой и дерьмом и больной..вопщем не удивили

Света Филичева

Да. Это точно. Я столкнулась с этим. В ответе написала фразу чл...н общества, мой ответ не пропустили из-за употребления ненормативной лексики.

Ира Барышева

Да -- я нечаянно печаталась и меня предупредили красным шрифтом чтоб я не выражалась прямым текстом

Валентина Шимкив

еще как))... обычные доперестроечные слова в ненормативную лексику записывает - диву даешься...

Людмила Ардашева

ой,ага!!)))) если кому то нужно "крепко" выразится,то они это делают весьма изощрённо))))

Татьяна Кошкина

они странно фильтрует. нормальные слова ненормативной лексикой иногда называет

Татьяна

не думаю. Никто базар не фильтрует. Ухитряются спрашивальщики обойти цензуру

Вахрамеева Ирина

ещё как! мне сегодня к а м а с у т р а написать не дала- говорит матерюся я!

Валерий

Орехи, грибы, овощи, фрукты, крупы... .

Вахрамеева Ирина

именно! именно сейчас грызу орехи и изюмом закусываю)))

Вахрамеева Ирина

не а! миндаль, бразильский, кешью и грецкий

Валерий

Красиво жить не запретишь... . Скоро кокосы буду есть, т. е. пить()))

Вахрамеева Ирина

всё просто, вчера нашла оптовика и купила очень не дорого- повезло!

Светлана Белова

Не всегда , иногда проходит такой мат , а нормальные слова отбрасывают (

Tamara Rodov

нет не фильтрует,т.к иногда есть очень не литературные выражения

Татьяна Рогачёва

Почему-то не даёт ответить некоторым людям!!!Блюдёт!!!

Валерий

Эти люди вкл. Вас в чёрный список)))

Татьяна Рогачёва

Я ведь ни к кому не захожу!!!

Татьяна Рогачёва

Я ? Вы можете в это поверить?

Валерий

Я сам как-то по пьяни хамил евреям...а так...добрейший человек )))

Татьяна Рогачёва

Я верю!!! 🙂

М)
Маруся )))

Обязательно)Но ее можно обмануть)Написав с ошибками)

Лидия Терёхина

Пользователи порой используют вместо сита друшлаг.

Анна Асадуллаева

Мне уже одно замечание сделали в не корректности

Анна Асадуллаева

Я отвечала тем же,но замечание сделали почему-то мне 😢

Валерий

Возлюби ближнего своего... .

Алма Залиева

конечно, "выуже это писали" или нельзя материться

Жанат Сейтжанова

если фильтровала то небыло бы всяких глупостей

Люция*******

Иногда,да-даже вопросы удаляются в тихоря!?:(

Люция*******

:))))) смотри,что б и аватарку твою не стёрли!;)

М☺
Марина ☺

Да, мат и неприличные слова не пропускает

Валерий

типа ч л е н правительства?

Валерий

Сокращение ПРЕЗИК от слова президент или п р е з е р в а т и в???

Наталья Маркова

а то зачем бы тут реклама фильтра??? O_o

Валентина Лобацская

Не знаю, но просматривают,это точно.