Еж
Ежик

Бывают ли комары донорами?

Ответы
Люся

Без крови донора невозможен цикл жизни комаров. За счёт полученных из неё веществ происходит образование яиц – уже первая их партия содержит до 200 экземпляров.

Еж
Ежик

Вот уж не думал, что "Люся" теперь Википеди...)

Люся

Википеди... википеди .....Разоблачили .

Агния Андронова

Вот мы для них доноры! А кто-нибудь высасывает ли из них нашу же кровь, не знаю. Съедают комариков целиком лягушки, рыбы, птицы, но это уже не донорство.

Людмила Винокурцева

Любознательность-ВАШ конек!Ложась спать-не забудьте отключить мозги, а то они за ночь столько напридумывают!!!!

Лидия Тусеева

Конечно, из тучи комаров можно набрать какое-то количество крови, но этого почему-то не делают.😟

Cheremshina11

бывает-пьяного мужика бросили полуголого на улице и если бы комары его не кусали умер

Роман Самсонов

Я не видел комаров сдающих кровь а так они доноры для продолжения своего потомства.

Светлана Агламазова

донор-комар...тигр-вегетарианец...зомби-сладкоежка..во развелось типчиков..

Лора

да, но только при условии помещения комара в пункт приема донорской крови

Мурена

ха-ха-ха!!!бывают конечно ))у них еще желтые чемоданчики с медикаментами )))

Надежда Киреева

Эти кровососущие!!!!????? Упыри! Только недавно от них избавились! 😄

Суфия Каримова

поймайте,расспросите,а потом мне расскажите,и я буду об этом знать

Ирина

Не встречала. Бывают комары-антистрессы. Хлопнул кучку и отлегло!

Ни
Нина

Мне кажется, что нет. Они врд ли отдадут свою еду кому-то другому.

Эл
Эл.

Да.Есть специальные комариные фермы и там их доят на аппаратах.

Tatjana Morozova

не дай Бог-очень опасно.... А они такие и есть, пусть и не доноры

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Представляю что было бы, комар и донар. . 😊они же вампиры. .

Nikola- Us

Нет, вампирами только! И переносчиками микробов и бактерий!

Елена Белая

Только комарихи- если из них кровь человеческую откачать.

Галина Завадич

ОНИ ДОХНУТ ЧЕРЕЗ СУТКИ И КУСАЮТ ТОЛЬКО САМКИ.ОТЛОЖИВ ЯЙЦА

Наташа Довженко

бывают. В нашей жизни по моему уже ни чему не удивляешься