Адресат Выбыл

У русских "иван не знающий родства", в Европе навязанная толерантность. С чего начинается мутация нации?/ вопрос исключает какие-либо гомосексуальные привязки. Слушайте киркова с басковым

Ответы
Realistka

с искажения родного языка и подмены понятий чести и совести на выгоду и пользу.

Адресат Выбыл

В любой нации есть иерархия,расслоение социума,герои и анти

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Мутация нации начинается с мутации ее языка

Адресат Выбыл

Пример

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Пример "Буквица" и "современный язык" Язык определяет мышление, мышление определяет восприятие и менталитет. Поэтому когда хотят уничтожить нацию, уничтожают ее язык.

Адресат Выбыл

Как мало надо буквоедам

Ел
Елена

С утраты традиций и веры.

Адресат Выбыл

Каких