Анастасия Кочерина

Всем добрый день ! Скажите пожалуйста, кто-нибудь знает методы привязки человека?… или что нибудь похожее….. очень нужно, спасибо!

Ответы
Андрей Лазарев

Я уже много лет обращаюсь к целительнице Ирине, которая просто смотрит по фото и говорит, что к чему, не гадает. Она мне всегда помогает справиться с проблемами в личной жизни, со здоровьем и т.д. Что случится, сразу к ней. Может и вам поможет. Лучше на ватсап ей пишите, не звоните, она зачастую занята +79506515445.!!!

Al
Alone

если хотите кого либо "привязать к себе" - лучше откажитесь от сих мыслей... огребёте сильно лихо... причём сие уже не от людей зависит, НАСКОЛЬКО лихо отхватите...

Таяна

Еще одна на порчу рвется... Да, это ложится на обоих и именно порчей.. а огребать будет только ваш род. Ну и сможете ли вы любить труп? Он же именно таким станет.

Леди Иск

Ну, и будет он тебя любить насильно, без любви. Оно надо? А огребать будут до 7-го колена твои косяки. Так в будущее плюнуть, это умудриться нужно

Александр Захаров

Я,тебе не советую этого делать. Он не твоя собственность. Обернётся тебе потом неприятностями. Предостерегаю и в блок.

Шельма Енот Вот!

Первичный курс обучения по привязке человека.. продам недорого..гарантии..

He
Helen

За всё придётся платить обратной стороной монеты в десять раз больше!

De
Denis

Лучше найдите своего. В мире людей много, на всех хватит.

Татьяна *

Если о привороте, то не советую. Человек болеть будет и раньше умрет

Олег Драг

Видно поэтому многие тут свои фото боятся ставить

Таяна

Точно! Я вот знаю какие допустимо, а какие нет.. и что перед этим сделать.

Олег Драг

Ещё что то делать нужно , совсем бордак

Таяна

Ну я делаю... для меня важно. Низшие и кто с этим связан умирают - цепляются за здоровых и высоко летающих... вот и защищаюсь всеми способами.

Олег Драг

Все логично

Таяна

Они всё равно умрут...

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Знаю,но делать это категорически нельзя.

Бывает И Лучше..!

Ржууу до слез...!!))))

Алексей Прибылов

знаю. цепь от трактора.... точно не сбежит...

Александр Грызлов

Зачем Вам это

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Грех это

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скотч