Ольга

Что значит энергетическая привязка ? И как избавиться от нее ?

Ответы
Fille Mystère

Сеанс избавления от энергетической привязки занимает около 1-1,5 часов:

необходимо сесть в удобную позу и исключить все посторонние источники света и звука (телевизор, телефон, компьютер). Разрешаются расслабляющая музыка в фоновом режиме и ароматические палочки;
нужно проанализировать ситуацию и постараться ответить себе на вопрос: что вызывает мысли об этом человеке? Почему я снова и снова вспоминаю и думаю о нем? В процессе самоанализа возникнет образ той самой энергии, которая и является источником привязки. К примеру, что дает этот мужчина? Хороший секс, заботу, умение слушать, позволяет быть собой, заставляет смеяться и так далее. Какая его особенность, умение или черта характера заставила вас к нему привязаться? Постепенно удастся ее обнаружить, вспоминая при этом чувства и эмоции, которые возникают к человеку в тех или иных условиях;
вы уже нашли «пробел» в вашем биополе, т. е. то, чего вам не хватает, из-за чего вы и заполнили эту пустоту этим человеком. Постарайтесь теперь найти путь восполнения этого пробела. Чаще всего на этом этапе человек прибегает к помощи психолога;
визуализируйте привязки: представьте энергетический канал в виде прочного жгута и попытайтесь его разорвать.

Александр Скворцов

Привязка к человеку. Отсечение привязанностей. Энергетические привязки и зависимости, и как от них избавляться. Как убрать энергетические привязки к бывшим партнерам? Как избавиться от привязки к мужчине. Как снять привязку к женщине или мужчине: ход ритуала. Как сделать отвязку от мужчины. Обрыв энергетических связей (предложенный Ларисой Ренар). ... Ребёнку надо самому разрывать эти привязки. Это не значит, что после убирания привязки ребёнок разлюбит родителей, нет, он будет независим эмоционально. Простая практика "Отсечения Привязанностей": Вы представляете в воображении человека, к которому испытываете негативные чувства. Мысленно прощаете его.

Ми
Мира

Это сложно, для некоторых невозможно, ибо бывают насколько сильные привязки, это когда человек другой стал смыслом твоей жизни и все что в твоей жизни происходит связано с ним...это плохо, по сути ты придаток не развивающийся и ты являешься донором для итого человека....не буду сейчас говорить, как это сделать энергетически ибо отвязка может лишь жизни или здоровья, скажу, что надо делать по жизни,во первых начни какое то дело,чтобы не было в нем того человека, допустим начни водить машину или познавать новую профессию, но обязательно условие это долго быть, то что по душе....и так постепенно нити начнут рваться

Ольга

Спасибо большое за хороший совет

Ми
Мира

Клубок новых событий сделает все за вас, вам лишь надо сделать первый шаг...

Fille Mystère

Энергетический канал, который возникает между человеком и другим объектом или человеком. Энергетические привязки можно разрушить 4-мя способами:
- при помощи биоэнергетики;

- при помощи космоэнергетики;
- при помощи магических техник;
- при помощи психолога.
Самый простой выход — обратиться к специалисту, но не всем хватает духу признаться себе в наличии привязки, не говоря уж о других. Поэтому чаще всего человек ищет ответ на вопрос, как снять привязку самостоятельно.

Антонина Вожова

Привязка существует только тогда,когда человек не имеет возможности или дара получать энергию из Вселенной,земли,вот тогда он вампирит её у близких, друзей и иногда совсем чужих людей.А есть придуманная привязка чувственная,она к энергии никакого отношения не имеет.

Златка Золотая Она Же Зая

Без помощников не избавиться. Это связь между вами и еще кем-то на тонком плане. Когда один питается за счет энергии другого. Когда люди друг друга чувствуют и не могут друг без друга. Разорвать можно, но не всегда это удается сделать.

Валерий Толоконников

Нет такого понятия. Есть химия, на каком то уровне в человеческом мозге это начинает работать. Да и не химия это... Просто мозг так устроен, там всякие нейронные соединения дают какую-то реакцию. А почему, неизвестно.

Валерий Толоконников

И это хорошо, что сложно! У нас есть интеллект, память и много чего ещё! И мыслить можем сами!

Граф Д’ Артуа )

погрысть в полнолуние ...в 12 часов ночи...угол дома северной стороны...на расстояние 20 сантиметров от земли...но не на коленки становится что бы грысть...а накланившись 😂😂😂😂😂😂😂😂

Ольга

Е моё ) даже сложно представить

Граф Д’ Артуа )

😂😂😂😂😂😂 верный способ зато))))))

Людмила Бондаренко

Когда человек для Вас является,как аккумуляторная батарейка..Избавиться ОЧЕНь тяжело..НО..своего рода клин клином..найдите другой источник подпитки..

Василий Тимощук

на подсознании, Вы зависите у кого то... если с корыстью - использует, если с добром лучше друга, любовницы, или жены - не будет... возможны варианты...

Виталий Рогов

К 35-ти она слабеет и от неё можно освободиться не очень себя напрягая, Но с возрастом растёт ответственность за поспешность принятых решений

Владимир Проскуряков

Возьмите нож и с мыслями об отсекании нитей привязки, обводите контур своего тела! Особое внимание к точкам выхода Чар ( чакр по индийски)😁

Саша Аут

Как я понял это зависимость от человека донора или вампира, который или отдаёт недостающую или забирает лишнюю энергию у зависимого.

К@
Калинка @@@

Это, как я понимаю , что- то из магии. Привязка это против воли, типа приворота. Уверены что это оно? Может просто впечатлительная?

К@
Калинка @@@

Тогда магия ненужна. Заведите щенка, он не даст скучать, смените работу, запишитесь в секцию или на курсы. В общем поменяйте жизнь. И посмотрите на все под другим углом

Александр

Перекрытие естественных энергетических каналов и подключение к определённому человеку,или эгрегору,как крещение,например.

Александр

Воля человека неприкосновенна...Если он человек.И достаточно просто объявить о своём несогласии на такие гадости, но не людям,а вселенной.Могут затребовать сертификат человека,просто так ни одна тварь не способна на привязку,обязательно ловят на нарушении вселенских законов, и привязывают в наказание.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это на языке экстрасенсов всяких. А на языке психиатров нехимическая аддикция. Примерно тоже, что и алкоголизм, наркомания....

Lana

Дабы ответить на Ваш вопрос достаточно загуглить))), а вот избавиться от нее не так просто, если сами руку к этому приложили.))

Nikolai Garskov

ВСЕ ПРОСТО. ЗАЗЕМЛИТЬСЯ И ОБНУЛИТЬСЯ! ТУТ НУЖЕН ИНЖЕНЕР, ЭЛЕКТРИК НЕ СПРАВИТСЯ ПЛЮС ПРЕДЛОЖЕННЫЙ ВАРИАНТ ДОЛЖЕН ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ!

Лев Полыковский

Я такое выражение не использую в общении. Смотрите мой очерк "Женщина моего биополя" https://www.proza.ru/2013/07/30/1018

Ольга

Я прочитала....но для себя там ничего не нашла

Лев Полыковский

НЕ энергетическая привязка, а взаимная гармоничность биополей.

Ольга

Это я поняла, но как могут соприкасаться биополя людей, которые находятся на большом расстоянии?

Лев Полыковский

Это уже телепатия или биологическая радиосвязь. Физизическая природа явления не ясна.

Ольга

Хорошо, как избавиться от телепатии ?

Лев Полыковский

Обращаться к специалистам по телепатии за советом.

Малыш

Да нет ее.. Это из серии мифов.. Есть психологические привязанности, привычки, энергия здесь не при чем..

Юрий Трущенков

Плюнуть в энергопривязывательное место и послать его хозяина в пешее эротическое путешествие .

Здравый Знакомый

это и хорошо и не очень..Между любящими тоже она..между друзьями тоже она..и между врагами тоже))