Владимир

🖼когда были в последний раз в цирке❓

–2
Ответы
Татьяна Стручкова

В декабре прошлого года. В цирке на Цветном бульваре, программа посвященная 100-летию Юрия Никулина. Мне очень понравилось. Когда я последний раз была в этом цирке, Юрий Никулин и Михаил Шуйдин еще выступали. Я в восторге.

Владимир

замечательно Татьяна

Татьяна Стручкова

Моя дочь после этого сходила в цирк на Вернадского. Сказала, что не сравнить, земля и небо... Все таки старый цирк всегда был лучше.

Владимир

это конечно

Лю
Любовь

Цирк не люблю- ради чего рискуют люди под куполом? А замученные животные ради подачки выполняют всякие команды, а должны жить на воле... клоуны не смешные

Сергей

За всю свою жизнь был там единственный раз. Все цирки, где "выступают" животные, не важно какие, - жирный крест на "цивилизованности" неких "людей".

Александр Шебалин .

О,давненько не был,лет 20-ть точно.Но многих артистов знал хорошо,т.к.у меня отец друга там работал.Сначала в старом цирке,а потом и в новом.

Ро
Романова

Лет 10 назад, с ребенком. Ребенок подрос и против цирков, как таковых. Я с ним согласна. Так что, мы туда не ходоки больше)

Алла

В ноябре. Сестра билет на день рождения подарила,вернула меня в детство. До этого лет 30 не была

Владимир

замечательно

Ев
Евгений

с дочкой сто ет назад - который раз стит Шапито- я-б сходил, наш Челябинский Цирк разрушен

Леонид Музафаров

Прошлым летом, кстати программа была посвящена столетию со дня рождения Юрия Никулина.

Владимир

🖼это же праздник❗

+++ Я Всегда С Вами +++

Цирк на проволоке уже более года длится. Клоун никак не может угомониться.

Георгий Ламбоцкий

из него и не выбираемся, жизнь - самый интересный и забавный цирк

На
Натощак

Я в армии служил, а кто служил в армии тому в цирке не интересно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

зачем...сейчас жизнь круче цирка и платить не нужно за билет

Ли
Лилия

Билеты теперь дорогие,представления не интересные ,не хожу

Светлана

В июне. К нам на гастроли приезжал российский цирк-шапито.

Светлана

Может, когда-нибудь и попаду на его представление.

Владимир

а сами в каком городе живете❓

Светлана

В Костанайской области.

Владимир

как там жизнь у Вас❓

Светлана

Нормально.

Геннадий Смоляков

Главный клоун в Кремле представления даёт на всю страну

Владимир

ну и лови рыбу -в остальное нс не суй

Геннадий Смоляков

Сразу тебя послушал

Владимир

молодец-не суй нос в чужой вопрос

Геннадий Смоляков

Ну покомандуй если слушают тебя хотя бы тут

Таяна

В прошлом году. Были съемки фильма и я была в массовке👍

Владимир

и сколько заплатили❓

Таяна

👀 а я и не спрашивала про это... я туда вообще за другим шла...

Владимир

и даже никому не дала❓

Таяна

Нет.

Владимир

плохо

Таяна

Нет.

Евгений Шевченко

В прошлом тысячелетии.. прошлой жизни.. в школе конечно

Лариса Осипова

с внучкой, лет 15 назад, а вообще цирк с детства не люблю

Татьяна Лагунович

Уже не помню. А впрочем, мы в нем, наверно, живем😛😛😂

Владимир

нет у Батьки все на контроле❗

Татьяна Лагунович

У нашего Батьки все в порядке👌

Владимир

от души рады

Татьяна Лагунович

Я тоже рада

Владимир Фомичев

50 лет прошло с тех пор , это было в ГДР в Магдебурге .