Оксаночка Швед

Болят все мышцы бедра , икры и стопа, покалывает в стопе, что со мной?

−2
Ответы · страница 11
~V
~V~I~N~C~E~N~T~

к врачу

Жека

Болееш

Жека

Проверься в боль но ице

Жека

Хорошо

Жека

Да это так

Бибизянин

глисты

Оксаночка Швед

И они гады, возможно и есть... Внутри... Надо узнать, провериться...

Бибизянин

декарис+вормин

Оксаночка Швед

Го это такое?? Я не слышала

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Спорт?

Оксаночка Швед

Нет, работа, и притом сидячая...

Оксаночка Швед

Здорово, приседаюно редко...спасибо за пожелание...;)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Утренняя зарядка и приседать 2-3 раза в день по 10-30(кто как может) раз делают чудеса. У самого одно время была такая работа , только больше лежал чем сидел 🤣, ещё и зрение посадил😭

Лев Полыковский

Шртпп.

Elchin Kuliyev

ковид

Оксаночка Швед

Не подходит, может что то похожее на ревматоидные симптомы...

Алексей

Порча

Александр

всё

Александр

во видишь как подействовало наверно всё и прошло сразу💋💋💋

Оксаночка Швед

Ну не всё, ещё есть,но всё ,буду стараться... И поцелуи ьодрят ..!!!)

Александр

могу массаж сделать пяточки размять поболдеешь

Александр

ну представим что мы в домике у озера.вечер лежим на мягком пледе у горящего камина.и с бутылочкой шото-лото 37 г.