Оксаночка Швед

Болят все мышцы бедра , икры и стопа, покалывает в стопе, что со мной?

−2
Ответы · страница 2
Между Двух Миров

Нефиг в тренажерный.......или был секс ( не удержалась от соблазна и .......))))))

Между Двух Миров

Что заболело у ☀️🎆☀️

Между Двух Миров

Возможно позвоночник.....У напарника отказывают ноги....МРТ - не помогло

Оксаночка Швед

Та как оно могло помочь то, оно, МРТ, только выявляет, а мы уже убоимся и бежим куда не попадя себя спасать...;)

Между Двух Миров

Последний шанс НЕ медикаментозного и операций ............

Victor. By

скорее всего что то с головой...а если нет, то с опорно-двигательным точно

Victor. By

кстати, если серьёзно, покалывание в стопе...идти к хирургу, мне давали мазь и таблетки, не помогло, сделали укол в стопу, не больно, через день скакал как тот хохол и сейчас не беспокоит, а то не мог идти

Оксаночка Швед

Даа, но нужно показание наверняка от врача..

Victor. By

так сам хирург укол и делал...короче, в поликлинику

Валерьяныч

Усталость, хроническая! На море надо, и отдых ногам, у меня такая же беда.

Оксаночка Швед

Так я и так почти у моря живу,правда езжу редко...

Вячеслав Исаков

Недостаток калия в организме. Поливитамины и больше индюшки в рационе.

Оксаночка Швед

И пусть не перевешивает!) Умпехо вам!!!

Вячеслав Исаков

Не болей.

Оксаночка Швед

Нет,не в такой трактовке. Выздоравливай!!!)

Вячеслав Исаков

Щас как в том анекдоте договоримся - геморрой поцелуями не лечите?))) Просто не болей! Ни ко гда!

Леди Кена

Советую Вам обратиться к сосудистому хирургу..а варикоза ног нет у Вас?

Леди Кена

Надо зделать узи артерий ног

Оксаночка Швед

Хорошо, когда то я делала такую процедуру, очень давно...

Svetlana Ivanova

Позвоночная грыжа может так себя проявлять. Но надо томографию делать.

Леди Иск

А вот не нужно абонемент в зал по акции за один день использовать, да)

Ал
Алексей

не вы одна . и мы все в семье так страдаем хотя в разных местах живем

Оксаночка Швед

Конечно, оно же нам нужно, мы в социуме...

Оксаночка Швед

Ничего не плохо, надо только мудро взаимодействовать, на благо земли, а не людей...

Ал
Алексей

аха доведи до них это . все ныне во лжи

Оксаночка Швед

Точно, всё борьба за еду, за лучшую жизнь...

Ал
Алексей

многих по миру за богатства несметные . только воткак туда возьмут

Владимир Дружин

Возможно защемила нерв. 🍰

Грешник *****

та же хрень ...сходил ко врачу потом на ренген ....хренак трещина ......

Viktor Piskov

Слишком много было ночью физической нагрузки.Поосторожнее надо!

Glаdiator (Woodland, Са)

🤔 Это, видимо, от занятия любовью после длительного перерыва.😉

Оксаночка Швед

Неет, была на работе, сидячей..

Glаdiator (Woodland, Са)

Возможно. Тогда следует заняться любовью, чтобы все боли удалить.😉

Капитан Блад

Скорее ,миозит, ( Застой лимфатической жидкости) Сделайте массаж

Андрей R@

А были бы у вас регулярные нагрузки, то уверен такого бы не было.

Оксаночка Швед

Вот и я так подумала... Всё от лени...

Андрей R@

Скорее именно так.

И*
Ирина *Z

Наверное это по 10 000 шагов в день в течении недели с непривычки...

И*
Ирина *Z

Странный способ зарядки для ног..

Виктор

Ек
Екатерина

Возможно грыжа в позвоночнике,нужно МРТ,у меня похоже было.

Оксаночка Швед

На МРТ пока нет денег , у нас больше 3тыщ

Ек
Екатерина

Мидокалм, Мильгамма, Вольтарен, три дня колоть. Я так спасалась первые года два.

Оксаночка Швед

Ох, не хочу я эти уколы, со школы боюсь, отворачиваюсь всегда,когда берут кровь из вены... И их ,вен, то и нет, мучают меня...

Ек
Екатерина

Тогда терпите если ничего не хотите,анальгин выпейте.

Оксаночка Швед

Спасибо, побоюсь за себя!! Спасибо!

Олег

возможно потянуто сухожилие от перенапряжения или вывиха.

Лола Ололоева

У меня так было последние три дня. Оказалось просто устала.

Ше
Шеф

Тебя надо всей семьей спасать от фитнесцентра.. маньячка!!!

Ше
Шеф

мелковато.. полная очистка нужна

Оксаночка Швед

Напишите пожалуйста как!!?

Ше
Шеф

🤷‍♂️ Оксана, я не доктор... так сбоку.. Возможно, что есть смысл и скорую вызвать.. если не проходит с мышцами и движениями... Оно понятно.. "ломы.. пройдет".. Но не всегда.. Краски не сгущаю.. рассуждаю.. И ты - девчонка, Оксаночка.. Что мужик легче вытянет.. вашему организму сложнее

Ше
Шеф

🌹 Оксанкина!! только не спускай на тормозах.. пожалуйста... Пролисорб - точно не выход.. Хорошо?

Ше
Шеф

💋 умочка! надеюсь послушаешься