Оксаночка Швед

Болят все мышцы бедра , икры и стопа, покалывает в стопе, что со мной?

−2
Ответы · страница 6
Александр

Венозная недостаточность.

Оксаночка Швед

Ну не знаю, возможно!... Сеточки имеются...

Александр

Да точно она. Диета, троксевазин, венатон и таблеточки подобрать, месячишко придётся попить. А потом профилактика - гимнастика для ног, чтоб вошла в привычку. вместо медикаментов, пока не поздно.

Оксаночка Швед

Спасибочки,приму к сведению, и , попробую !!!👍😇😇😇🥳

Александр

Будьте здоровы!

Оксаночка Швед

Благодарю! Вам тоже всего хорошего!!!

Амид

К артапеду шагай он скажет

Антонио Гареев

Знать помоешь скоро🤣😂😅

Трижды Кот

Это вы съели что-нибудь....

Оксаночка Швед

Да, скорее оч много съела, аж ногу свело...;)

Игорь Калиниченко( Русский)

Витаминчики надо , Е , В, С.

Оксаночка Швед

Уже поела, В, перешла, плохело...

Мишка Квакин

Недостаток витамина С и D,

Оксаночка Швед

Может и да, питаемся то не очень, солнца мало, надо пропить эти витамины! Попробую, спасибо

Эдуард Щиголев(Липецк)

Что то с кровообращением

Эдуард Щиголев(Липецк)

может забита или пережата артерия

Виктор Курбатов

Перестаралась в фитнесе!

😊Е
😊Евна

Магний жуйте🤷‍♀️🤗😄

Оксаночка Швед

А где магний жевательный то взять?!))

Оксаночка Швед

Что уж, могли бы хоть один пример кинуть..

Оксаночка Швед

Похухгю, что ж остаётся!)))🍹🙃✌️🙃🙃

Ник Ци

Вскрытие покажет 😁😁😁

Гудвин

Невралгия,скорее всего.

Оксаночка Швед

То что покалывает, наверно да, а вот то чтомышцы болят, то что-то другое....

Гудвин

Нерв либо защемляется,либо застудился,либо стресс.Причин много.

Оксаночка Швед

А конкретнее, чем хоть немного облегчить... А то прям хожу и прихрамывая немного ,..

Оксаночка Швед

Оно не стрельнуло, а как то раз и заболели мышцы прямо на работе, сижу и чувствую нервозность, плохо, не удобно сидеть..и вот три дня уже так идёт..

Гудвин

Вам все равно нужно идти к терапевту.Он направит вас к невропатологу.Тот назначит блокаду,скорее всего и будете ходить в процедурный,на уколы.

Оксаночка Швед

О, спасибо, а то я думала рвануть к травматологу, про терапевта и не подумала...

Оксаночка Швед

Точно, нога, но правая больше, там и впльгус есть...

🇷🇺Anna😊

к неврологу обратитесь.

Оксаночка Швед

Ну , ой, здравствуйте, сначала к терапевту наверное...

🇷🇺Anna😊

везде свои порядки. У нас терапевт прямо скажет- Не ко мне, к неврологу! Время не теряйте.

🇷🇺Anna😊

Ну, впринципе, это правильно. Смотрите сами.

Просто Лёха

Я предлагаю ампутацию!))

Оксаночка Швед

Нет, надо сохранить все части изловчиться!)))

Просто Лёха

Хорошо. Тогда к сосудистому хирургу.

Вика Мехоношина

аж страшно представить?

Оксаночка Швед

Да уж,а как прихватит и страшно почувствовать..

Просто Я

Проверьте сахар в крови

Мишутка Северный))))))))

Скорее всего простыла

Оксаночка Швед

Да, не знаю как правильно сформулировать что со мной, они такие, не понимают ,,так как я рассказываю
..;)

Мишутка Северный))))))))

На пальцах можно попытатся объяснить))))))

Оксаночка Швед

Ага,чтобы психушку вызвали...;)

Мишутка Северный))))))))

Нет невызовут

Мишутка Северный))))))))

Нет невызовут

Александр Жданов

много до этого ходили?

Оксаночка Швед

Нет, мало, может неудобно сидела, переживалась Вена в бедре, на краю стула сидела, на кассе работаю, кассиром..

Александр Жданов

долго сидеть конечно плохо, нахо все же ходить. А сидеть конечно надо плотно на обеих ягодицах, а не на краешке.

Оксаночка Швед

Здорово конечно! Но мне никто табурет, на работе, так стульчик у нас выглядит, раскручивающийся, мне никто не меняет...(((

Александр Жданов

сами, только сами. Ведь это ваше здоровье. А Ваш недуг можно убрать массажем.

Оксаночка Швед

Спасибо за ответы, попробую!🥰👍

Александр Жданов

Удачи!

Анна Фон Цабельтау

последствия прививки

Оксаночка Швед

Нет, про это я у вас здесь не прочитала, не буду даже думать об этом...

Анна Фон Цабельтау

полюбому лечить надо - я думал - ноги отнимутся и тоже через год после прививки ..но вроде полегчало

Анна Фон Цабельтау

прививки - страшная весч ... надо было люые деньги за справку заплатить, чтобы не делать

Оксаночка Швед

Ой, а нам никто и не предложил... Отстающи мы в этом вопросе оказались ..)

Арбузный Ихтиандр

Надо чпокаться чаще...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

В тренажёрку сходила

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Здоровья Вам

Оксаночка Швед

Спасибочки!!! Лёжа писала вот так и получилось...)) С праздником, м ра и добра!!!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вах спасибо Окса!:)))

Оксаночка Швед

Картофель фри, картоыельфац... Смотрю "Девчата" ! Шаньки!)))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ооо, шикарный фильм