Ведающий.

Ты прекрасна, родная моя!!!
Прям как лань, ну а я, как жеребчик
Подарю тебе скалочку я
Чтоб любить мне тебя, ещё крепче!
/вынужденная любовь? /

Ответы
Ир
Ирина

Видать мужик любит мучное, коль скалу даме подарил, а если вдруг имел в уме другое.. то скалкой может он и получить. Мы женщины нежны и так любить умеем, что рухнет мир, а нас не убедить уйти и бросить любимого такого, хоть скалкой иногда грозим

Ведающий.

Да уж... Многогранны вы))

Ир
Ирина

Вот, вот

Галина Смирнова

Зачем же скалочку? Лучше уж сковородку,чтоб было внушительней и понятней жеребчику.

Ведающий.

Какой ужас🤕

Галина Смирнова

Вынужденная любовь требует жертв.

Анна

🤝 🤗 🌹 🌹 🌹

Наталия

👍 👍 🤣

Ухти-Тухти

Прелестно 🌹

Татьяна Юрьевна

Надуманная.

Ведающий.

Возможно.