Ядолов

Банк России выпустил в оборот купюры достоинством семь рублей.Вы уже видели?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не вводите людей в заблуждение Владимир....нумизматы и бонисты всего Мира Вам этого не простят и наймут хакеров что бы они Вас и Ваш компьютер и всю Вашу орг.технику заразили вирусами....и спамом.....По заказу Банка России будут выпускать 250-рублевые банкноты.....а про семь рублей....это враки....без обид Владимир....и хорошего Вам дня))) 😄.......///нумизмат с 1988 года///

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

А я как же?))) Любопытство мое?))) Шо ты там назвяздил))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А вот ты думай гадай теперь,что там было)))))))))))))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Ну лан,я те там и без звязды напишу, шо я сделала))) 😛

Спокойная Старость

Мне приятель рассказал, что недавно поменял пятнадцати рублёвую купюру на две, одна семи, а другая восьми рублёвого достоинства

Вова Глазунов

нет, но мысль поддерживаю, надо запутать россиян, чем больше проблем, тем лучше правительству.

Владимир Кириллов

Про монету "полкило путина" слышал, но про купюру... И что, там тоже луноликий изображен?

Ядолов

Спроси,дадут сдачу-увидишь.

Владимир Кириллов

Я ее не унесу!

Ядолов

тачку с собой

Владимир Кириллов

Зачем? Уточню: зачем мне такая сдача?

Константин Малахов

да я даже восемь рублей одной купюрой держал, правда не уверен, что это банк россии

Ир
Иришка

нет живу в Казахстане и пока не пользуюсь рублями, нам и своей валюты хватает

Александр Коган

пускай к курсу гривны выпускают ..Это клоун ихний виновен..))..

Ир
Иришка

согласна

Татьяна Рогачёва

Всегда предполагала, что южное солнце для нашего брата не всегда полезно! 😄

Ядолов

Это-ж почему?

Татьяна Рогачёва

Врутс .... много!

Ядолов

Ничуть! А к солнцу я привычный,а вот мороза боюсь! Утром было -20!!! Нос не высовываю!

Татьяна Рогачёва

Это я Вам подбросила. а себе тепло забрала! У нас -1. Хотя для нас такое тепло уже перебор!

Ядолов

Ничего завтра уже буде по-нашему.И на 10 дней смотрел погоду,будет плюсовая температура.Переживаю за орехи,черешни,персик...

Татьяна Рогачёва

Ну, тогда уж потерпите нашего холода! Будут Вам и орехи, и персики с черешней!

Ядолов

Переживём!

Лина

только недавно думала об этом))) а не выпустить ли купюру например 2333 рубля))

Ядолов

Дюже много....

Пани Яблонская

что-то помнится, встречались и по 4 рубля, когда давали сдачи с моих 8 рублей.

Александр Цветаев

Не нужно обманывать людей ! Банк выпустил купюры в семь с половиной рублей !

Валентина Зингер

НЕ ВИДЕЛА. НО НОВОСТЬ ПРИЯТНАЯ-СЕМЕРКА ЧИСЛО СЧАСТЛИВОЕ, ДА ЕЩЕ И В РУБЛЯХ !

Ядолов

ну да

Надя Васильченко

Ага! - У нас в бануомате правда выдает её двумя купюрами - по три и четыре. 🙂

Ядолов

И у нас!!!!!!!!!!!!!1

Морошка

неровно как нарезает...

Надя Васильченко

Неровно дышим - в руки беря! 🙂

Морошка

😮 Надька«, речи не детские!!!

Надя Васильченко

С баблом по другому не получаца! 🙂

Морошка

не....не децкие... O_o

Валентина Титова

о как! А мне ничего не сказали! Что хотят то и делают! Совсем не советуются

Ядолов

А где-ж ты была?

Валентина Титова

С народом общалась!

Ядолов

С каким?

Валентина Титова

С Вами например

Ядолов

Чёт не помню....

Валентина Титова

вот вот всегда так!

Галина Паншина

Нет и не тороплюсь, подожду, когда выпустят купюры достоинством 3, 6, 8, 9...

Анна

Нет не видели 2 тыс были ,да мелочь надоело носить бумажки лучше были

Ядолов

Спроси сдачу в магазине

Ан
Андрей

Нет. Я знаю,что в ходу крымская сто рублеака. А нигде её не встречал

Валентина Недосейкина

НЕТ-НЕ ВИДЕЛА И НЕ СЛЫШАЛА..ДУМАЮ ОНИ НЕ ТЕМ ЗАНИМАЮТСЯ...................

Ядолов

Жаль что не видела

Валентина Недосейкина

Я НЕ ПЕЧАЛЮСЬ

Сусана Бейтуганова

нет, но это было бы интересно.ЗА ЧТО МЫ МОЖЕМ РАССПЛАТИТЬСЯ ЕЮ.))))

Ядолов

для коллекции

Сусана Бейтуганова

Скорей всего так оно и будет.))

Александр Шебалин .

Нет,такие большие купюры я ещё не видел.Хотя-бы начали с копейки.

Татьяна Семилетова

Если увижу, не удивлюсь. А 13-рублевые не готовятся к выпуску?😉

Ядолов

сказали что пока такие