Ро
Роман

Чем вредна "химия" в продуктах питания?

Ответы
Ольга Макарова

УУУУ! Многим. Вы не поверите, некоторые натуральные вещи в больших количествах то же очень вредны! )

Ро
Роман

ага. а вода смертельна. поэтому действительно не поверю, потому что знаю.

Дарья ))))

я слишком невежественна, чтобы достойно ответить на данный вопрос)

Ро
Роман

а вы считаете, что она вредна?

Михаил

ммм....так там одна химия, тем и вредна

Михаил

для кого как, я привыкла есть мясо. мне порошок ни к чему.

Ро
Роман

так в мясе те же белок, красители и ароматизаторы

Михаил

в вашем мясе. у меня с рынка колхозное. разговор зашкаливает тупизной.

Ро
Роман

а в вашем нет белка? или оно у вас бесцветно?

Михаил

белок естественный, а не в порошке

Милота))

Аллергию может вызвать

Ро
Роман

Аллергию все может вызвать

Милота))

Химия особливо))))

Ро
Роман

Так все что вокруг нас - это химия.

Милота))

Да, она!

Маргарита Волкова

Организм отравляется

Ро
Роман

т.е. есть нельзя? солнцем питаться?

Ольга Ткаченко

На здоровье плохо вл

Ольга Ткаченко

Концерогены раковые клетки вызывают например, усилители вкуса, глауматы, на пищеварение отрицательно влияют- могут даже отравление вызвать!

Ро
Роман

каким образом канцерогены вызывают раковые клетки и откуда берутся канцерогены? если под глауматами подразумевается глутамат, то кк быть с остальными усилителями вкуса - солью, сахаром и т.п.? и как быть например любителям помидоров - в них содержится глутамат

Ольга Ткаченко

Ромка...соль и сахар нужно есть в меру, ну а эти концерогены, усилители вкуса всеравно вызывают зависимость, приводят к гастриту, деодениту, и т.п. неприятным жкт болезням. Это лично мое мнение,

Ро
Роман

Олька, еще раз повторяю - соль, сахар и глутамат - это одно и то же. Усилители вкуса.

Viktoria Rudi

Смотря какая химия!!!

Viktoria Rudi

Разная! Корбонат натрия например безобиден для человека!! а люди слова одного пугаются!!! 😉

Сергей Коноваленко

Своим переизбытком

Сергей Коноваленко

Всего должно быть в меру. А производители частенько её не знают.

Елена Кирьянова

разрушает организм

Ро
Роман

каким образом она это делает? какая именно химия?

Елена Радченко

ничем

Olga Ohorodnyk

всем