..
.......

Куда может привести знакомство через интернет?

Ответы
Сергей Климов

В точку отправления!!! А, вот, Ты, лучше, сюда посмотри: http://gigapeta.com/dl/7673961a98f4e4
Или сюда: https://rg.to/file/14b765bd78b7760498348e267d443ae0/Смех_на_палочке._Раздел_первый_Наше,_вам_с_кисточкой..docx.html
или http://gmy.su/:uwEl
Если мало, ещё ссылок подброшу…
И скачай… Ну, а чё, БЕСПЛАТНО же!!! И Сам кайф поймаешь, и Мне поможешь!!! Да, и расскажи всем, кому, только, можно!!!

Александр Войтин, 62 Года.

На работе одна сотрудница познакомилась по интернету. Поехала к нему в Новосибирск. Приехала через месяц и надумала повеситься. Благо, люди во время ее вытащили из петли. Теперь она никому не верит.

Nataly Konkova

Куда угодно приведёт!
В тюрьму, в фантазию и сказку!
С макушкой в радость окунёт
Или измажет чёрной краской!
Смотря на то, с кем в диалоге,
Судьба твои направит ноги.

..
.......

класс!! вот первый мне попался?

Nataly Konkova

Ой. я так. не в счёт! Здесь ТАКИЕ!!!

Nataly Konkova

Пообщайтесь какое-то время с аборигенами )

Nataly Konkova

Ну. полистайте страницы, почитайте ответы местных, задайте пару вопросов...

..
.......

боюсь, что у меня на это времени маловато))))

Ес
Есения

есть один хороший ответ.........! а друзей и баб ищет в инете тот, кто в реале всего этого не найдёт. браваду спрятать нужно, везунчиком быть...не Судьба, ох не Судьба!

..
.......

бред!!! я и так и так знакомился))) через инет удобней, так как время, которого чаще всего не хватает, экономит колоссально!! и если не можешь познакомиться в живую, инет не поможет, и каков бы ты не был героем в инете - это не поможет в реале, девушка убежит))) а в интеренете еще удобней тем, что можно заранее выяснить, стоит ли вообще встречаться или нет))) и это дает хорошую гарантию против неудачных и холостых встреч. да и всегда можно заранее договориться о границах дозволения, чтобы не было неожиданностей)))

Ес
Есения

для любых договоров--нужна смелость. инет--это вуаль, которая способна прикрыть даже буквы. Вы даже не сможете определить кто Вам отвечает. часто используют нарезку умного текста. интим в скайпе--унижение собственной Личности(если она имеется)

..
.......

согласен почти со всем! интим да, кроме натурального не признаю больше никакой))) смелость.. ну да, знаю, чаще всего мужики боятся красивых и эффектных женщин)) а на счет обмана - конечно, попасться легко, но я обычно доверяю собеседнице, ты вот будешь меня обманывать? (и не разу, кстати, не был обманут). а потом, всегда можно легко проверить - кто по ту сторону экрана)) есть пара трюков, которые никто не сможет обойти))) а умный текст.. да ради бога!!! может человеку трудно мысли свои выражать письменно - такое бывает))) главное, чтобы он мысль свою доносил правильно)))

Ес
Есения

ну,конечно буду обманывать. и не догадаешься. в силу самосохранения. в инете без этого никак и очень никак. проверить, трюки..? только не проверишь--кто в данный момент работает под данным ником или на данной технике. согласна, слабы наши люди в писанине и очень жадны в доброте. а вот от Красоты не стоит шарахаться. только найти нужно природную Красоту.

..
.......

я не боюсь красавиц))) и естественно, ценна красота природная!!! а как ты обманывать будешь - не свои фото показывать? а смысл?? как же знакомиться показывая чужие фото? а чтобы защититься при таком общении - просто куча способов))

Ес
Есения

обычно не фото защищают. так ведь Я и не собираюсь именно Вас обманывать. захожу сюда редко, почирикала и........улетела. мне ведь в инете ничего не нужно искать. а Вам--Удачи..............!

Ес
Есения

моя ж ты Красота..........! нарисуйте в своём воображении--3 белых Розы. это Вам! значение 1и 2 узнаете сами 3--Преданность, основа человеческих отношений. правда, очень редко встречается. А, вдруг............

Цельная Ягода 🍒

Куда угодно....как в загс, так и в сумасшедший дом...как к дружбе, так и к военным действиям....а возможно и последовательно всюду успеть побывать😂😂😂😂

Сергей

😁🖖

Елена

Рит удалила твой ответ прости))))

..
.......

тут уже активный диспут, смотрю))

Елена

всего 6 комментов, бывает по 800)))))

..
.......

да? ну у меня такого пока не было)))))

Сергей

😳 а я чот не видю😂

Цельная Ягода 🍒

Да и не надо уже😂😂😂

Людмила Паршукова

Смотря кто и что от него ждет-кто общения просто, а кто и большего. У моей коллеги дочь второй раз замуж вышла по знакомству через интернет.

Галя

Меня дальше всех завело...Продала ради нас квартиру родителей, купила дом,чтобы быть к нему ближе. Орет: ты же себе купила! А надо было ему???

Марк

Я познакомился с бывшим летчиком истребителем в интернете, и теперь, как бывшие офицеры, дружим семьями, чего и вам желаю

Нина Пантюхина

Это виртуальная пустота. Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один.

..
.......

фигня полная!! кто как себя настроил и кто чего хочет. я от этих знакомств получаю по максимуму то, что хочу)))

Петлеван Галина

Как минимум к простому времяпровождению и как максимум к добрым отношениям. Все зависит от желания.

Nata Fadeeva

Знакомство через интернет может привести к получению интересного опыта и положительных эмоций.

..
.......

больше просто общаться))) делиться опытом... пожалуй нет)) я не гуру) мне просто нужно интересное общение))) или флирт)))

Nata Fadeeva

А вас устроит флирт исключительно по переписке?

..
.......

давай это в личке обсудим)))

..
.......

👍 🌹 🌹 🌹

Nata Fadeeva

И Вам всего самого замечательного.!:)

Remete

Всё зависит от собственной головы. Но можно познакомиться с интересными людьми. И это уже плюс.

Сергей Елисеев

v internete znakomstvo ni k chemu ne objazõvaet, no pokazõvaet sustshnostj cheloveka, takzhe znakomjatsja ljudi iz raznõh stran

Любовь Григорьева

знакомству в реальной жизни...и такое случается......а что дальше-это другой вопрос....по разному

..
.......

совершенно согласен!!!! со всем)))

Солидат Жантасова

я в телевизоре уже несколько раз видела счастливые пары,которые сошлись через инет...чудеса...

Наталья Огневая

У молодого человека были 2 невесты из интернета, обе уехали. Одна в Германию, другая к маме.

Ирина Шенсой

Меня знакомство в интернете привело к заключению брака и к счастливой жизни...

Ви
Виктория

в пропасть и разочарование. хотя у друзей есть исключение...3 счастливых брака

..
.......

третьего не дано что-ли? бред! у меня всякое было и ни одного раза негативного чего--нибудь

..
.......

не в везении дело, а в желании и отношении к другим. везение только для дураков работает, и только они на него полагаются

Ви
Виктория

это верно. смотря какие вы цели знакомства ставите?

Алёна Травкина

Куда угодно. Я вот замуж вышла, познакомившись в сети ))) Правда, уже развелась.

Алёна Травкина

Ну почему же? Всё хорошо 🙂

Валентина Кунина

В бездну............................................................................................................................

Наталья Ганиева

Куда пойдете.Все от Вас зависит.Хотя я не сторонница инетевских знакомств