..
.......

Куда может привести знакомство через интернет?

Ответы · страница 10
Zu
Zulfira

к любви

..
.......

вполне))) а вообще - к чему угодно)))

..
.......

у меня, например, всякое было)))

..
.......

зачем сочувствовать? завидовать надо или радоваться за меня!! у меня все было прекрасно!!!

Zu
Zulfira

ну дай Бог и дальше пусть будет прекрасно

Светлана Костина(Кудряшова)

Не знаю

..
.......

а что, раньше не пробовала?

Ольга Беспоместных

В личку

..
.......

???? ну и ладно))) сама предлагала

Ольга Беспоместных

Нетттт ответила на вопрос и только

..
.......

говорю же, и ладно)) забудь. удачи)))

Ириска Одинцова

В тупик

..
.......

да хоть куда)) так же как и в реале)))) куда захочешь, туда и приведет)))

..
.......

как это спорно, если у меня самого такой опыт есть???

Вера Нугманова

к загсу

..
.......

тебе что, так замуж хочется? прям с инета и в загс!!!

Вера Нугманова

вообще не собираюсь, просто шучу

Наташа Арбузова

К браку

..
.......

девушки все помешаны на этом. меня не приведет

Куколка.

никуда.

..
.......

к дружбе, к интересному общению, к флирту, к сексу)))) всякое было)))

Антонелла Варкуселька

никуда

..
.......

сильно ошибаешься!!! у меня до фига друзей, классных мужиков, которые и не думают жениться))) и молодцы!!!

Антонелла Варкуселька

так они классные только с твоей точки зрения, раз жениться не хотят уже гады! Или ориентация не та... Или малолетки...

..
.......

женится не хотят - умные потому-что!! с какой стати гады?? малолетки за 40???? ты несешь бред, извини....

Антонелла Варкуселька

нормальные с семьёй живут! А алкаши, бабники и тунедцы нафиг никому не нужны!

..
.......

чушь полная!!!!! всего хорошего!!!

Капелька Света

Никуда

..
.......

куда угодно - более правильный)))

..
.......

от простой болтовни до секса. некоторые в загс умудряются

Капелька Света

Да ладно мультов нвсмотрелись

..
.......

я похож на мульта? после знакомства в инете сам встречался и не раз. и было как раз все, кроме загса.

Капелька Света

Фу извращенец ,,,Надо загс ,,,А у вас походы фу

..
.......

какой нахрен загз? ку ку совсем?

Ланочка

в загс)

Ланочка

ну или чуть попозже)

Ланочка

)))))))))))как будет угодно)

Елена Фомина

Никуда

..
.......

потому что куда угодно, как и знакомство в реале

Алексей Шутов

В Загс.

Хочу В Париж

В загс

Хочу В Париж

С шелковой ленточкой ,сидящей у моря) ))

..
.......

это не прикольно(( я же не псих. обычно с людьми общаюсь))) ну так что?

Хочу В Париж

Женя. ..зачем имена ,зачем изображение ,я красива ,стройна ,создай образ. ..и наслаждайся

..
.......

нет, спасибо!!!! я как-нибудь реальными обойдусь))) 🌹

Хочу В Париж

Твое право

Ольга Даниленко

В загс

..
.......

вот и я о том же. я тоже уже туда не хочу)))

..
.......

ну вот видишь, какое у нас взаимопонимание, а ты в ЗАГС))))))

..
.......

есть предложение, если есть желание дальше общаться - давай сменим тему)) если нет - любезно распрощаемся)))

Ольга Даниленко

Хорошо. Сменим тему. Предлагай свою...

..
.......

у нас параллельный диалог есть)) в принципе, там интересная тема)) можно там продолжить)) можно с ним и в личку уйти)))

† † † Мари † † †

В загс

† † † Мари † † †

А причём тут я?)

..
.......

а почему тебе из тысяч вариантов пришел в голову именно этот?

† † † Мари † † †

Знаю много случаев)

..
.......

понятно)) вообще не мой вариант)))) и я знаю много случаев, (и личный опыт имею), с совсем другим результатом, более удачным, чем ЗАГС)))

† † † Мари † † †

Ну это для кого что удача!

..
.......

зачем настаиваешь?? мне такой опыт на фиг не нужен. поэтому, я о чем угодно могу поговорить, но не об этом. это что, не очевидно??? чтобы понять это, много ведь ума не надо!! есть у тебя опыт интересный - делись!! я для этого спросил, а не для того, чтобы кто-то мне навязывал свою точку зрения. до свидания. прошу в следующий раз пропустить мой вопрос, если попадется.

† † † Мари † † †

Ты чего психуешь? Сам спросил, я ответила и ни кому ни чего не нпаязываю!

Ольга Тихонова

В комп

..
.......

😄 ну и на них, возможно)))

..
.......

потом может быть все что угодно))))

..
.......

про себя говорю - походы в кино и кофе попить были, в парк или музей, просто погулять. ну и секс, естественно))

..
.......

тебе замуж что-ли хочется?

Ольга Тихонова

Мне жаль тех женщин,кто с вами встретится

..
.......

еще одна моралистка!! мужу своему иди мораль читай, или объясни ему какого ты хера не на него свое время тратишь, а здесь ошиваешься? и с чужими мужиками переписки ведешь. топай в ЧС, там морали читай

Шепот

в загс

..
.......

опять в загс!!! нет))) я плохой муж)))

Шепот

никто не неволит!))

..
.......

есть более интересные варианты))))

Шепот

например?))

..
.......

Ната, пошли снова в личку))))

Шепот

а че там?))_)

Галина А.

В реал

Галина А.

Уже там

Галина А.

В реале

Галина А.

не знаю

Елена Иванова

В загс

..
.......

80% дам так отвечает. все помешаны на замужестве? да нафига вам за такого придурка как я замуж выходить?!!!!

Елена Иванова

Самокритика это конечно хорошо,но и самооценку свою занижать не стоит

Наташа Шмакова

в ЗАГС

..
.......

по всякому бывает - есть дружба, интересное общение, флирт, реальная встреча))))