..
.......

Куда может привести знакомство через интернет?

Ответы · страница 6
Люд- Мила

как любое знакомство

..
.......

хорошо. я и не собирался. я знакомлюсь на других сайтах

Люд- Мила

да ладно защищаться, спросил и правильно... случай может свести везде

..
.......

может. но я даже фотки твоей не вижу. не знаю кто ты. может ты робот. может ты мужик толстый и страшный. я не знакомлюсь вслепую. а может ты старше меня лет на 15. так что, желающих в открытую познакомиться и без тебя - миллионы))

Люд- Мила

я не знакомлюсь, разве не понятно

..
.......

блин!! да мне пофиг, разве не понятно? все, пока пока!!!!!

Това

На землю обетованную

Това

Не вру

Това

Общаешься в инете

..
.......

через знакомство - куда то уехала?

Н🇷
Ника 🇷🇺

кого куда.. знаете ли)

..
.......

ага))) согласен))) точнее - кто куда хочет, тот то и получит)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

закон жизни)

Бегущая По Волнам

к знакомству в реале

..
.......

а почему нет? у меня было и не раз))) все распрекрасно было)))

Бегущая По Волнам

и ни на ком не остановился?

..
.......

нет и не собираюсь)) наоборот, недавно разошелся))

..
.......

а что, обязательно на ком-то останавливаться?

Ма
Марина

К нежным отношениям

Ма
Марина

Конечно)) правда бывают всякие моменты круто меняющие всякие отношения

..
.......

я о них не думаю)) я прямой человек, и у меня все прямо. хочу встретиться - встречаюсь. не хочу - так и говорю. не забиваю голову мусором.

Ма
Марина

Рада..но жизнь еще не закончилась же

..
.......

нет конечно!!! и, я думаю, еще нежные отношения будут и не одни)))

Ма
Марина

Ну..лишь бы без резких поворотов) удачи!

Светлана Булавина

куда сам придумаешь

Ма*Дамочка

в Черный Список 😁

..
.......

лучшего то ничего придумать нельзя? или это твое любимое место? ты только скажи, я тебя туда с радостью провожу

Ма*Дамочка

Давай. Загоняй. Мне по фиг )))

..
.......

да мне тоже пофиг, поэтому - просто, как встретились, так и разойдемся. надеюсь, больше не спишемся))) всего хорошего))))

Ма*Дамочка

Не я придумала эту фразу что роман в инете это Дружба...любовь...Черный список...И Вам всего доброго ! С Масленицей !

Ольга Николаева

Знаю семейную пару)

Я С Марса

туда, откуда не передать привет

Ольга Николаева

У тебя опыт негативный?

Ольга Николаева

Это я Марсику)

Соня

В ЗАГС тоже иногда)

Соня

Но чаще путь короче-сайт знакомств,ВК, Скайп и в итоге-ЧС)

..
.......

ничего подобного! удачный опыт тоже есть))))

Соня

И у меня-удачный.Правда,ЗАГС не нужен.Лишнее это)

Алёна***

Миллион вариантов

..
.......

у меня тоже))) и сугубо удачный)))

Танюша(19.01)

лично меня никуда

Танюша(19.01)

почему?просто я ни к кому ехать не собираюсь а просто общяюсь

..
.......

я же не о планах твоих спрашивал, а гипотетически - куда может привести) а так, знакомство в инете точно так-же может привести к чему угодно, как и знакомство в реале))) так что... может ты много упускаешь)) я много раз так знакомился, и ни разу не пожалел))) и при чем тут ехать? я один раз познакомился с девушкой, которая жила через 2 дома от меня)))

М.
Марьям .

У всех по разному

..
.......

ОО!!! самый точный ответ)))

М.
Марьям .

Как нет одинаковых людей, так и ни одинаковых отношений... хоть в Реале, хоть в интернете...

..
.......

ну да))) просто некоторые считают, что не к чему не приводят

М.
Марьям .

Зря, у меня подружка с Ьелгорола вышла замуж в Москву, познакомившись в интернете.

..
.......

точно!! все зависит от желания - что хочешь, то и получишь)))

Ва
Валентина

В ЗАГС! Не верите?

..
.......

верю, но... упаси господь))))))

Ва
Валентина

Прекрасная пара,живут счастливо!!!

Нимфа

В другую область)

..
.......

боиссся? а почему так говоришь?

Людмила Цуканова

кому как повезет

..
.......

полностью согласен))) а повезло - это что будет значить?

Людмила Цуканова

одиноких много-кто то кого то встретит

..
.......

ну да))) я встречал, и не раз)))

Людмила Цуканова

и что удачно?

..
.......

очень!!! превзошло все ожидания))))

Вадим Денисов

В кафэ это точно приведёт!

Ирина Кратирова

Попробуйте сами.

Ирина Кратирова

Вот и ответ на Ваш вопрос.

..
.......

про себя то я знаю, я у людей спрашивал. меня зачем подводить к моему же вопросу???

Наталия Замотина

А куда ты хочешь?

Наталия Замотина

Это не ко мне ,извени .Глубоко замужем,

..
.......

конечно не к тебе))) я с замужними даже просто не общаюсь

Наталья Солдатова

В другую страну))

Наталья Солдатова

Познакомилась с парнем в интернете, жили в разных странах. В итоге переехала и вышла за него замуж))

Счастье Моё

К разводу?😮

Счастье Моё

Ну, это же не смертельно.

Li
Lidiya

В черный список)

..
.......

ничего подобного!!! у меня много раз было, что отношения из инета перетекали в реал и было все прекрасно. у тебя опыт какой-то нехороший в связи с этим?

Li
Lidiya

Возможно потому,что я не верю в эти отношения

..
.......

зачем в них верить? они есть или их нет))) тебе же явно тема не интересна, и ты к ней подходишь со своим негативом. а зачем? если не нравится - просто смени тему, собеседника, просто не отвечай. мне спорить вот ну никак не хочется))) тем более - ты не в теме.

Li
Lidiya

Я же не знакомство с тобой завожу,а просто отвечаю на вопрос так,как думаю я.За других не отвечаю.А не верю не потому,что они есть или нет,а потому,что враньё в интернете.Каждый старается показать себя с лучшей стороны

..
.......

я тоже знакомлюсь в других местах. ладушки. определись с темой, которая тебе интересна, приходи, побеседуем. пока, кдачи тебе🌹 🌹 🌹