Юлия Александровна

сегодня подслушала ,дамы лет пяти идут , одна другой говорит: - "Сонька, ты в говно наступила". Сонька отвечает,:-"ну и что я люблю в говно наступать" устами младенца глаголит истина?

Ответы
Soll

в нашем дешевом мире главное хорошо выглядеть, и тебе можно будет и в говно и по головам и т д)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага. "Фермер наступает в коровью лепешку, очищает обувь и идет дальше. А джентльмен наступает в лепешку и идет дальше, делая вид, что пахнет не от него"

Soll

😄

Василий Захаркевич

они еще глупые, вы уже взрослая, но мне нравится тоже их подслушивать, интересно...

Ruslan

Устами младенца глаголит его сердце