Ольга Горлова

как найти родственников с которыми семья ни когда не общалась, но знаешь что они есть?потнрялись?

Ответы
Котэ Как Бе Негодуэ

поищите в сетях может зареганы. в ВК в одноклассниках в "мой мир" (на мейле) в фейсбуке. везде можно искать по большому количеству данных имя фамилия примерный возраст город и др. предварительно везде придется зарегаться

Игорь Сизов

Есть общая база данных. Если знаешь имя, фамилия и т.д. забей и поищи.

Игорь Сизов

К сожалению не помню, это 2 года назад было, искали отца жёны. Но я щас с ней не живу и спросить не могу, извените. А вы задайте вопрос или в поисковик забейте.

Zлата Vасильева

метрические книги или церковные записи искать .для начала

Zлата Vасильева

ну да . узнать так сказать откуда корни идут . или можно ещё в ЗАГСе попробовать поискать также по месту жительства

Алексей Несонов

в программу "Жди меня"

Ольга Горлова

там таких как я миллион. очередь дойдет когда помру

Алексей Несонов

А вдруг. Параллельно ищи сама.

Kyrill Eisenhut

Оно вам надо?

Ольга Горлова

хотелось бы. без родни тяжело

Ольга Горлова

не спорю. вот и хочется хотя бы посмотреть на них