Колька Партеев

В какой стране и в каком году грабитель банка вернул украденное, отсидел срок, а затем законно получил назад эти деньги?

Ответы · страница 2
Liudmyla Golosna

я вашей мудростью сражена...простите уж великодушно...но я не знаю...

Колька Партеев

Спасибо за лестные слова) Это дело случилось в Австрии, 1993 год... Счастливчик - Отто Ньюман.;)

Владимир Солодовник

Ну ответ то уже дан, но историю в подробностях хотелось бы узнать...

Надежда Ишчанова

в Казахстане в 2012 году, в 2013 отсидел 2014 уже на свободе тратит лавэ))

Татьяна Радченко

К сожалению не знаю, но буду благодарна если вы напишете ответ.

Алёна Киселёва

Не знаю. Не интересуюсь ворами. Правдолюбцы куда интереснее.

Валентина Резниченко

Не знаю, интересная история. Может опыт повторить?))))))))))))))))))

Валентина Резниченко

Что так грустно? сам решил опыт перенять?))))))))

Я Не Ангел

Мне по фиг в какой. Но я уже туда хочу. Пошла вещи паковать!!!

Ирина Доценко

не знаю. это возможно отсидеть срок потом получить закона

Алсу А.

Это Мавроди и Ходорковский, оба из России.Вы их не узнали ?

N A

похоже на Америкостан, у них с законами такое может быть

Елёна

Ну расскажите!!!..)) только сначала - сколько отсидел-то?...

Елёна

😄

Колька Партеев

Меня игнорируют местные силы зла...))) Бракуют текст, хоть там и нет ни одного грубого или пошлого слова...))))))))) Скопируйте вопрос в поисковик, Вам сразу предоставится ответ и история.;)

Елёна

Благодарю..))) ко мне так же неравнодушны тут..)))) времени доброго..)))

Елёна

нет, модеры

Елёна

как есть

Татьяна Ушакова

Я не знаю и не знаю как,Ваш вопрос пропустить.Извините.

Руслан Курмангалиев

Страну и год не знаю, но это было в ХХ веке - это точно

Irina Grudkina

может это были его деньги?? и где это было ?интересно

Saida Maqomedova

честно сказать не знаю если сами ответите буду рада

Вячеслав Ярулов

красивое происшэствие только жаль что не в багдаде

Витя

думаю в росии только у нас такой идеотизм возможен

Наталья Маркова

В 1993 году служащий австрийского банка Отто Ньюман

Наталья Маркова

В 12 году ему обратно её отдали.

Колька Партеев

Всё верно) Не зря сидел.;)

Наталья Маркова

зачем грабил?

Олег Мешков

не знаю когда и где но у нас такой номер не пройдет

Колька Партеев

ЭТО ТОЧНО))) АВСТРИЯ) 1993 г.)))

Олег Мешков

хотя -чем больше наворуешь тем меньше дадут

Вадим Неверко