Инна Лукашова

В классе 5-6-7 мне учителя математики и русского языка давали домой проверять тетради одноклассников!!!! Какое это было счастье!!! По-настоящему исправляла ошибки красной пастой и ставила оценки!!!! Неужели это повлияло на выбор профессии???

Ответы
Валентина Рязанова

У нас дали вести уроки истории и обществоведения (хорошо не математики) учительнице начальных классов. На уроке она просто читала параграф из учебника, историю ещё многие могли дома понять и выучить а обществоведение она просила меня объяснять, что такое производственные отношения и др. Конечно у меня всегда по этим предметам были только пятёрки. Выбор профессии тоже был определён, но учится не довелось , не хватило денег даже до первой стипендии, а из дома родители не захотели помогать , имея огромное хозяйство и огороды, им нужны были умелые руки . 👵 🌹

Инна Лукашова

😏 Жаль....

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

у нас трудовик совмещал свою ставку с обжэшником на обж он садился закопав нос в учебник и бубнил параграф за параграфом

Се
Сергей

Аналогично. Отец, учитель математики, алгебры и физики один раз поручил мне то же самое в классе 5-м 6-м. Не скрою, был победителем многочисленных олимпиад, знания видимо были. После первой четверти это дело было прекращено- ввиду того что успеваемость школьников резко уменьшилась.Я ставил три оценки- "4", "3" и "2"

Дмитрий Иваныч

Наверное, повлияло. Но, думаю, настоящее счастье было бы у Вас, если бы Вы помогли товарищам, и они с Вашей помощью из троечников выбились бы в отличники. А просто так исправлять ошибки и ставить двойки-тройки - сомнительное счастье. Вам, случаем, одноклассники темную не устраивали?

Инна Лукашова

Что Вы так утрируете всё............ Помогала, занималась с отстающими.... Это совсем разные вещи.... "Тёмную" мне никто не устраивал, я всё делала честно.... Со всеми дружила.... А пацаны поголовно влюблены в меня были!!!!

Дмитрий Иваныч

Это хорошо. Дай Бог, чтобы и сейчас ученики Ваши Вас любили.

Инна Лукашова

Любят.... И я их люблю.

Дмитрий Иваныч

Желаю Вам, чтобы среди Ваших выпускников было больше всего медалистов!

Инна Лукашова

😁 Спасибо!!!!!!!

Николай

ещё как - ну у тебя благородная профессия - не все правда так считают -ну и наплевать - внука вожу иногда в школу -да с долгами ходим разбираться - пока ни одной отрицательной училки - все болеют работой - дай Вам бог чего хотите за ваше отношение к детям!

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️

Safo Safiev

Она ждала меня совсем обнаженной на большой кровати. Я подошел к ней не спеша и начал ласкать ее грудь. Ее соски очень манили меня и я с жадностью накинулся на них, облизывал и сосал. Ей это очень нравилось и она стала немного…вежлив и блаженным….

Safo Safiev

Звонит как-то чукча в местное министерство культуры и спрашивает:
- Почему это у нас народ говорит "конфеты-монфеты", "печенье-меченье"...
- Да, понимаете, - отвечают ему, - Республик молодой, народ неграмотный, короче никакой КУЛЬТУР-МУЛЬТУР нету.

Safo Safiev

Разговор на линий секс по телефону:
- мальчик а тебе точно больше 18 лет ?
- да тетя

Safo Safiev

Служба "секс по телефону" предлагает новую услугу:
подарочные сертификаты на 15 и 20 оргазмов.

Алексей Пигулевский

Училка??? Я на выпускных по химии задачки решал одноклассникам, комиссия вышла, химичка сказала - иди, помогай! Ну, химфак МГУ, а про химию писал ещё в сочинении в 5 классе - "кем хочу стать"... Диплом специальность: "химик" ))))))

Инна Лукашова

А я в Сибири! Иркутская область.

Алексей Пигулевский

Блин!!! Байкал рядом!!! 2 раза был, первый раз детей на Ольхон возили, школьников... Красота у вас там!!! Потом соревнования по скалолазанию делали на берегу, кажется, у Листвянки...

Инна Лукашова

Самая красивая природа у нас!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Пигулевский

Ну... Я не буду спорить с дамой... Есть ещё Горы...

Светлана Ласица

Скорее всего да. Мне тоже нравилось заниматься детьми и я неплохо с ними ладила. Но я рациональный человек и не пошла по этой стезе только из-за того, что им мало платят.

Галина Золотарева

Да! Я девочке одной доверяла провести урок ,-результат тот же! И самое удивительное-на следующий день все ученики были готовы отвечать! а уж как она гордилась этим!

Вл
Владимир

Надо мною все школьные годы так учителя издевались. Я быстро на уроке задание выполнял и они тут же мне стопки тетрадей и красные чернила подсовывали.

Sa
Samson

Частично ... так как у Вас отложился этот вид деятельности ... в коре головного мозга. Всё что мы делаем ... "оставляет следы" не только в мире ... но и в нас?

Десант

А я вспоминаю тех учителей наших, то сейчас бы с удовольствием их засадил в тюрьму. Гнилые насквозь люди, тогда то мы маленькие были, слова не скажи.

Десант

Да врядли талант. Я же наччинал вообще толком не мог даже примерно что то нарисовать, обычно талант позволяет начинать не с нуля, а я с нуля начинал. Сколько тогда психовал же, что не получается итд

Десант

да и сейчас, я не сказал бы, что добился чегото там необычного.

Десант

Ладненько, не буду более отвлекать вас от важных государственных дел, пойду поем чего нить чтоли )))))))))

Десант

Желаю вам хороших и благодарных учеников!

Инна Лукашова

Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️

Леонид Смирнов

Да!!! Я тоже раньше этикетки от бутылок собирал!!! Только потом врачи запретили,сказали,что на сердце влияет.🍷 🍻 🥂 ☺️☺️ ☺️

Сергей Антипин

Мне давали с третьего класса проверять уже, потому что я опережал в знаниях своих одноклассников примерно на два года обучения.

Вадим Пугач

Моя мать была учителем химии. Проверял тетради учеников от 7 до 9 классов (сам был в 10-м).красной пастой. Учителем не стал. .

А Б

мою племянницу в Ваши годы некоторые преподаватели просили провести урок на новую тему на английском (языковая школа)

А Б

справлялась

*C
*** Celebrity

Я тоже проверяла работы лабораторные по физике и по химии в старших классах. Столько всего забавного с этим связано))

Аркадий Бахчевников

Возможно. А переправлял оценки в дневнике, подделывал подписи родителей и исправлял ошибки в тетрадке. Незаметно.

Аркадий Бахчевников

Есть что внукам передать.

Аркадий Бахчевников

Если воспримут. Другое поколение.

Алёна Русакова

Скорее всего у Вас, уже были задатки педагога... А школьные годы , только подтолкнули к выбору профессии!!!

Елена Дробчак

я помогала маме проверять тетради...когда была у нее в гостях..чертила поурочные планы..и годовые планы

Елена Дробчак

а так всегда помогала..

Михаил Лубягин

У меня та же история, но учителем не стал, хотя в университетском дипломе запись ПРЕПОДАВАТЕЛЬ есть