Victor Charyev

Звонок в сервисный центр, женский голос:
- У меня принтер сломался.
- Какой? На корпусе что написано ?
- Я по-английски не умею читать 😞
- Ну прочитайте русскими буквами.
- Ээээ... "в рот хер"... ???? вы что суки мне продали ??!!!

P.S. Принтер оказался "Brother".

Ответы
Анна

Муж, открывая двери жене:
— Наш попугай, млять, наконец-то, заговорил! И явно не в твою пользу!
— Чего?!
— Того! Говорит "Трахните меня вдвоем, всю жизнь мечтала! "🤣🤣

Victor Charyev

Подруга, желая, чтобы дочь соответствовала интеллектуальному потенциалу родителей, записала малышку в шахматную секцию. Через пару месяцев Светлана, сама неплохо играющая в шахматы, решила сыграть с дочкой - проверить ее подготовку в секции. Игра пошла интенсивно, напряженно и даже красиво. И вот, к удивлению и радости матери, на шахматной доске сложилась крайне опасная для нее ситуация.
Уровень и накал эмоционального напряжения достигли своего апогея. Дочка подняла на мать лучезарные глазки и произнесла:
- Ну че, мамуля, сдавайся! Тебе пиздец!
Когда оторопевшая мать попыталась узнать, откуда у дочурки такие шахматные познания, та, не смутившись, ответила:
- А дяденька-преподаватель сказал, что когда возникает такая ситуация на доске, - надо обязательно говорить мат...

Мирослав Бороздин

один при мне читал название на японской технике: "Рапасопик" (Панасоник)

Victor Charyev

👍

Галина

НА ночь глядя рассмешил ,а уже засыпать готова .ВОТ ВРЕДНЫЕ КАКИЕ

Victor Charyev

☺️

Галина

Смех дал о себе знать и проснулась раненько ,не смеши народ на ночь глядя.

Victor Charyev

☺️👍

Галина

ШУЧУ НЕ ОБИЖАЙСЯ,НЕ ТЫ ВИНОВАТ .

Victor Charyev

☺️🌹

Галина

благо дарю !.

Пани Малгожата

Кстати, эти принтеры так и работают, русских не обманешь

Victor Charyev

🤣

Валерий Герасимов

Логотип ФОРД тоже можно прочитать по-русски ГОГА.....

Victor Charyev

ОРЕЛ......

Юрий

хорошо, что я не купил такой, А ведь хотел)))))))

Victor Charyev

🤣

~L
~Eva Lansca~

🤣😂😅👍👍👍

Victor Charyev

🤣

Светлана Бульская

🤭🤫

Victor Charyev

🤣

Татьяна Черненкова

👍😆😅😂

Victor Charyev

🤣

~Глаза Цвета Ночи~

у меня тоже "брат"))))

Victor Charyev

🤣

Геннадий Голубев

Говно, не принтер.

Victor Charyev

👌

Степан Головачевский

бывают и такие...

Надежда Самсоненко

Это тоже бабка казашка?😀там же понятно было

Степан Головачевский

нет это уже шал сказал(старик)

Надежда Самсоненко

Значит по казахски что то,я в Узбекистане жила кое что помню

Степан Головачевский

мечеть это...

Сабрина

😀😁😂😃

Victor Charyev

🤣

Сабрина

😀😁😂😃

Victor Charyev

🤣

Антонелла Варкуселька

толмач нужен...

Victor Charyev

👍

Она

🤔😁😌

Victor Charyev

🤣

Шепот

Аааа)))))) ржу))))

Victor Charyev

🤣

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂

Лена Елена

😂🤩😭

Victor Charyev

🤣

Зинаида Семашева

😌😂😂

Victor Charyev

🤣

Ольга Колпакова

🤣🤣🤣

Victor Charyev

🤣