Сергей Антонов

Действительно ли имеет значение то, что о тебе думают другие люди?

Ответы · страница 5
Inspiration

Нет 🙂 Люди склонны думать по разному , не мешайте им думать как захочется 🙂

ну я думаю если было бы наплевать что думают все ходили бы например голыми

Белый Кот))

Важно знать свою ахиллесову пяту и не позволять другим прикасаться к ней.

Артур

Да мне по барабану ... Что они о Тебе думают ... Главное , что думаю о Тебя я )))

Анатолий Кодак

надо хорошо владеть собой, что бы не обращать внимание-А ЭТО НЕОХОДИМО!!!

Игорь

Значение не имеет. У них своё, лично, сугубо индивидуальное мнение о Вас.

Игорь L

ну вот допустим плохо думают и уверяют в том. и что с этим дальше делать?

Николай Ушаков

Нет, ибо будь уверена, что они озабочены боле тем , что ты думаешь о них!

Аля

я думаю? на х...они мне нужны! у меня другие заботы

Николай Ушаков

Не ври себе и людям "не думаю" ,а их мнение На тебя так воздействует!!!!

Аля

на хер пиздеть..если ты меня не знаешь!?

Николай Ушаков

Да и знать не хочу! Масса наилучших пожеланий!

Федор

Нууу, если ты в своём придуманном мирке, то понятно , что безразлично....

Федор

Значит, вопрос глупый?????

Ан
Андрей

для меня нет но бывает другие говорят о том очем другие говорят о тебе

Ан
Андрей

да и пошли они все согласна

Ан
Андрей

чего тут пробуем дружим и все

Аделина Свабода

Для вас в действительности имеет значение то, что о вас думают другие?

Аделина Свабода

Тогда к чему этот вопрос?

Людмила Богодухова

Нет ,...не стоит об этом думать ...мы все разные ,у каждого свое мнение...

Галина Митрофанова

Говори и думай о себе только хорошее ,всё плохое скажут твои друзья

Игорь Антипов

Аль это смотря что мы из себя представляем сами,кто нас окружает!)))

Аля

да пусть думают...что хотят

Игорь Антипов

Согласен,по этому не нужно париться кто что и зачем думает!)))

Геннадий Сокровный

Лично для меня только в смысле оценки высказывающихся в мой адрес.

Александр Мочаев

Скажу как есть -" когда кошку интересовало , что о ней мыши думают !"

Александр Мочаев

Жить и все остальное , нужно что бы ненапрегало !!!

Александр Мочаев

Какие у вас прогнозы , когда будем жить в мире , хотябы сами с сабой?

Александр Мочаев

Ну хрен то знает !!! Он все знает !))))

Альфия Минахметова

конечно. трудно не зависеть от чужого мнения. все задевает за душу

Аля

главное ..муж и дети..остальные должны быть по боку..пусть болтают

Андрей Хрисанфов

Зависит от самооценки. Мне наплевать, что думает общество обо мне.

Ко
Константин

пусть принимают такой какая есть не нравится пусть проходят мимо

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

откуда мне знать, какое для вас имеет значение, что думают другие