Ирина Романович

Продолжите фразу: из 20 человек, говорящих о нас, 19 говорят плохое, 1 говорит хорошее,но......

Ответы
Вера Сустугова

А Вы, когда-нибудь, Влюблялись в Душу?
Полнейшую глубокой Красоты.
Которая Согреть способна в стужу,
Понять слезу, и разделить мечты.
А Вы, когда-то, сердце находили?
Что в Силах и понять и поддержать.
Не лицемерно, верно и открыто,
Способное Любить и Отдавать.
Иль, может, Вы прикованы к обёртке,
Ошибочно поверив, что Душа.
Бывает равносильна «упаковке»,
Проверить это стоит, не спеша.
Всё внешнее бывает напускное,
В обман поверить можно, сгоряча.
О, как же страшно Верить в то, что ложно,
Родного не сумев найти плеча.
Поэтому, влюбляйтесь только в Душу,
Ведь с Нею доведётся Дальше Жить.
Лишь тот, кто полюбить способен Душу,
Готов, по-настоящему, Любить!!!

Друг.

С точки зрения банальной эрудиции не каждый лояльный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций ибо конструктивизм проявляющийся под воздействием коллективного мышления деградирует под воздействием окружающей среды и стечением запрограммированных обстоятельств от которых не зависит устои жизни отдельных особей приспособившийся существовать по заранее намеченному курсу предложенным в принудительном порядке или послан всевышним

Друг.

если она не стоит выеденного яйца

Ирина Романович

например-автомат Калашникова!

Друг.

коктейль молотова проще

Ирина Романович

для кого как!

Друг.

увы

Сергей Сергеев

У соседей во дворе
Всегда зеленее трава.
Не странно как, у друзей
Идут всегда лучше дела.
Работа конечно одна,
Но выше оклад у коллег.
У брата моложе жена
И не сравниться твоей.
Здоровье подводит опять,
А кто-то получит медаль.
Ну что с твоёй зависти взять?
Не хочешь ты это признать…
Тебе, как всегда не везёт,
Ты вечно ругаешь судьбу.
Смотри лишь на свой огород!
Полей-ка в нём лучше траву!

Ирина Романович

это просто цитата,,,

Dima Belkin

19 мудаков рано или поздно наживут друзей с которыми будут бухать калоца и курить и скоро ЗДОХНУТ без твоей помощи а вот 1 человек который о тебе хороег омнения может помочь тебе выжить а инога даже и до свадеб доходит также этот человек может свести тебя в могилу так как будет являться частью тех 19рых но обычно это оооочень редко происходит и всё заканчивается хепи ендом

Ирина Романович

Спасибо за ваш ответ! 🙂

Юл
Юлия

дорогая Ирина думать и говорить о людях плохое и если не знать правды о их жизни на 100% это грех , читай заповеди Божьи , написано" не лги и не лжесвидетильствуй( на соседей, на ближних людей, и чужих в частности)"...любого человека ни кто не знает на 100% их жизнь, только Бог творец и создатель . Благословит тебя Бог и твою родню . Аминь

Андрей Литвин

Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Зоя Ощепкова

это про меня

Надежда Зайнулина

Сказать не бойся добрые словаИ улыбнуться незнакомым людям.И знай же, что любовь всегда права,И радуйся , как воскресенью, будням.И трепетность, и искренность душиНе прячь ты дома, вставив в рамку ретро.Добро обычно к тем из нас спешит,Кто сам дарить его умеет щедро.

Ирина Романович

Спасибо за ваш ответ!

Андрей Дегтярёв

...только ТЫ САМ знаешь и решаешь,к чему прислушаться,а что оставить,пусть даже и самое лестное или вопиюще отвратительное,без внимания.Ты - не крашеный пряник,чтоб всем нравиться и все вокруг - не праведные судьи,без малейшего налета греха на душе...

Ирина Романович

...делает это плохо!,,,спасибо за ответ...

Андрей Дегтярёв

Мне приятно было получить Ваш ответ...)Спасибо ) 🌹

Ирина Романович

Взаимно! 🙂

Милена

...даже если один делает это плохо в глаза, а 19 отлично, но за глаза, не стоит расстраиваться. Если люди говорят о вас, значит вы уже не безраличны сообществу. Если говорят за спиной, то бояться силыили завидуют, и в глаза мало ко решится повторить

Ирина Романович

спасибо за ваш ответ!

Agrapina

безусловно, следует хранить себя от худых сообществ. Естественно, можно радушно относиться к соседям, товарищам по работе и учебе. Но мудро поступит тот, кто не будет слишком сближаться с теми, кто не стремится быть добродетельными.

Ирина Романович

спасибо вам за отвеи

Agrapina

Как по Вашему, что такое истина?

Ирина Романович

несуществующая категория

Agrapina

Однажды в молитве к Богу Иисус сказал: «Твое слово есть истина» (Иоанна 17:17). В Библии, которая была написана под вдохновением свыше, содержится истина, дающая как надежное руководство, так и твердую надежду на будущее — вечную жизнь

Евгений

Из двадцати человек, говорящих о нас, девятнадцать говорят плохое;двадцатый говорит хорошее, но делает это плохо. Антуан де Ривароль. Коль ты о людях говоришь плохое. Пускай ты прав - нутро в тебе дурное.

И&
Ирина &&&&

Не следует обижаться на человека, который, будучи мало знаком с нами, тем не менее отзывается о нас дурно: его нападки относятся не к нам, а к призраку, созданному его воображением. (Лабрюйер)

Ирина Романович

делает это плохо! (Ривароль) 🙂

И&
Ирина &&&&

согласна

Лидия Федисова

я перефразирую высказывание Коко Шанель: мне наплевать, что выговорите обо мне за моей спиной - я о вас вообще не думаю. С некоторых пор это мой девиз. Сохранила кучу энергии в мирных целях

Ирина Романович

и правильно! Удачи Вам и впредь!

Лариса Новожилова

да ладно....пусть говорят. время, которое они затрачивают на эти разговоры все равно пойдет в зачет только вам. и вы научитесь противостоять спокойно таким нападкам. просто окрепнете

Ирина Романович

спасибо за ваш ответ! 🙂

Лариса Новожилова

обращайтесь, если что.. психолог-практик

Ирина Романович

спасибо! Вот, думаю, что бы вас спросить?

Светлана Куликова

Говорят о тебе, значит ты еще жив!!! Плохо говорят, значит завидуют твоему успеху! Значит ты движешься вверх быстрее их! Хорошо говорить могут только те, кому ты действительно помог!!!

Ан
Андрей

...но у него это. Голая Правда о нашей жизни: - лучше быть голодным, чем есть без аппетита -...О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.

(Омар Хайям)

Надежда Истомина

А может тот один говорит правду:может он лучше знает этого человека, может заметил в нем одну особенность, которую не замечает никто, а может просто дает ему шанс. Так тоже бывает.

Ирина Романович

делает это плохо! (Шамфор) Вам спасибо за прекрасный ответ!

Александр Жаров

Уважаемая Ирина, даже и не знаю чего домысливать.
Да пусть, говорят. Оно ведь как, собака лает, а, как в народе говорят, ветер относит, или, как на Востоке говорят, а караван идёт. :))

Ирина Романович

да,,,пусть говорят!

Наталья Сучкова (Куцева)

Из двадцати человек, говорящих о нас, девятнадцать говорят плохое; двадцатый говорит хорошее, но делает это плохо. (Ривароль). Тот, кто хочет обвинить, не вправе торопиться.

Forever Alone

но... если этот как раз тот человек который важней для все тех 19-ти,то пускай их будет не 19 а 99 а это тот один всё равно говорит хорошее о тебе,то от этого только приятнее!!!

Ирина Романович

так меня еще никто не называл! 🙂

Forever Alone

да я оригинальный,я в крусе! Ещё заставил вас улыбнуться!) А тигричкой вас называли?

Ирина Романович

Нет! Какая я обделенная оказывается!Спасибо,,,оригинальный!

Forever Alone

Я точно не знаю какая вы! Надеюсь хорошая! Потому,что таких по моему мнению сейчас катострофически мало=/ Ну да ладно,не буду мешать,сударыня 😎

Ирина Романович

Да не померкнет свет в очах твоих, душа моя!