Не Я

Говорят, что спрашка - зона комфорта, релакса...А можно я здесь устрою пикничок с песнями и плясками?...Обещаю - шуметь не буду)😄🤭

Ответы
Ан
Андрей

вчера с девками ходили в караоке я начала петь.подошел какой то мужик дал пятьсот рублей и сказал чтоб я заткнулась.думаю может по барам пойти неплохая работа так то.

Не Я

это анекдот?..или вы рассказываете от женского лица?)))

Ан
Андрей

не.из анекдотов.но они все из жизни.

Ан
Андрей

хех.моей.ладно.молодой 37 таксую.девка ну 24 не больше.мужчина можно я поговорю ладно? говори я рулю. короче слушай этот козел все отжал и хату и машину я ему сказала ты ребенка не увидишь.я за всю жизнь столько пешком не ходила.ты представляешь я пешком хожу.аут.

Ан
Андрей

всяко бывало.девки кадры.веселят.

Надежда Борисова

Клевое занятие я вам скажу Роднулька красатулька,это вам за ваш позитив Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Не Я

неожиданно...но спасибо)))🤗

Наоба Вашидома

Плейлист готов )))))

Олег

Вот с этого и начинай, чтобы уж море, так выплыть, шашлЫки, так пожарить, в реке так порыбачить, главное громко!!!)

Олег

Есть ограничения по расширению и глюбине ароникновния

Warlock

...Мало толку. Ты тут будешь барагозить.. А я и кусочка шашлыка не смогусъесть.. Так что у себя на поляне...В реале..

Карлсон

Какая, в пизду, зона комфорта? Кто тебе такую чушь наплел? Это зона срача, тупости и плоского юмора.

Анатолий Грачёв

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2411854.html?aut
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/other/2090529.html?author
Вот вам минусовки!

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, уж. Шумите Их надо встряхнуть. Меня мня меня. Тьфу. Я, с 2010 года тут, с Бетта версии ещё)))

Улугбек

Не уверен... Надеюсь - Зона Откровенности Душ!!! Превратить бы её в Зону Людской Любви!!!

Ал
Алла

Можно конечно, гулять, так гулять, можешь на столе даже стриптиз устроить!!!!😉🙂👍

Ал
Алла

А что у вас есть?

Не Я

ещё не проверяла остатки после вчерашних плясок))))

Ал
Алла

Ну и хорошо, давай, раз душа просит праздника, танцуй стриптиз прямо там где стоишь......

Не Я

это просьба или приказ?)))

Ал
Алла

Это поддержка, ты же хотела повеселится от души.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Алла

Подружимся?

Ya
Yarina

Когда то была зоной комфорта и релакса....... Но не сейчас..... Сейчас - это поле битвы

Ya
Yarina

Все и со всеми

Моня Гершензон

можно... если набрать аудиторию из глухонемых ...не можешь петь? - Ори громче !

Не Я

😂🤝 воспользуюсь советом)))

Чёрный Альбинос

Не можно, а нужно !!!
только сними с себя всё...
Серьги можешь оставить. 😋

Не Я

😂 цыганский атрибут..я про серьги))))

Чёрный Альбинос

Это снимем позже, если будут мешать в горизонтальной проекции!!! 🥸

Не Я

нее...пляски только в вертикальном)))

Чёрный Альбинос

Смотря какие...
Бернард Шоу как-то сказал, что танец — это вертикальное выражение горизонтального желания...

Чёрный Альбинос

Если ты предпочитаешь танцевать с завязанными глазами - я возражать не стану!
Но буду возражать против наручников и верёвок !!! 🧐

Не Я

😂🙈 разврат отметается сразу же)))

Чёрный Альбинос

Не поверишь, но ты просто не знаешь что такое разврат! 😎

Vlad Korn

Шумный пикничек:

Уральская Рябинушка

А зачем тогда пикничок, если не шуметь? Будем шуметь, петь и плясть

Не Я

это у меня прилюдия...не шуметь))))

Уральская Рябинушка

понятно. прилюдно будем шуметь

Уральская Рябинушка

конечно. Зачем нам скука

Лана *****

Как это не шуметь???Быстро тащи гитару и мальчиков покрасивее)))

Лана *****

вот вот)))

Не Я

эх, работа не даёт развернутся здесь с пикником...опять пятница, и ты опять свалила, как только я вернулась))))

Лана *****

Я вернулась)))

Не Я

поздняк...у меня день был рабоче-суетный))))

Лана *****

Ну вооот))

Александр Антонияди

Хорошо . Я весь согласный . Запивай . Нууууу в смысле запЕвай . )))

Ольга Колесникова

Ну если матные частушки петь не будете,то тогда можно))😄👍😉

Не Я

неее...мы только приличные)))

Ольга Колесникова

Приличные можно!!!

Ольга Колесникова

Пойте на здоровье!!!И пляшите!

Юр
Юрий

А можно и я присоединюсь?😁 🖼

Миша

Девушка давай послушаем и интересно какой у вас тембор

Не Я

лучше не слушать...чтобы не увлечься))🙈🤭

Миша

И что

Миша

Увлекательное всегда заманчиво