Василий Никандров

Что более приоритетно в момент выбора: карьера или доход?

Ответы
Валентина Шибакова

Зависит от твоей личной цели. Здравствуйте! Качественная живая вода способна обратить вспять 90% проблем со здоровьем различной степени тяжести. См урок № 1 http://healchsucces.ru

Чудила Из Тагила!!!

Вначале народу важен доход и пока не насытится, все остальное не важно, карьера она в большинстве случаев для преумножения дохода

Игорь Юдов

доход зависит от карьеры, но это не всё, есть и другие приоритеты для выбора.........я так думаю...

$)
$4Astlivая )

ну всяко бывает. у одного из знакомых доход был раньше минимальным, теперь всё налаживается.

Таня !

вот у меня сейчас стоит выбор..где есть карьера и доход..только погодные условия не очень

Татьяна Мар

Каждому свое! ))) Для меня приоритетом всегда было удовлетворение от результатов работы.

Олег Ступка

Смотря как все это будет выглядеть?Если доход будет постоянный, можно и карьеру сделать

Александр ))

Доходж\ъ от карьерного роста, иначе все это профанация, нет сегодня бессребреников....

Татьяна Суровых

говорят, карьера.. но это ещё от возраста зависит, бывает, что второе целесообразней

Ирина Киреева

Возможно как карьера так и доход. Но вероятней всего знакомства с нужными людьми.

Винецкая Клара

доход может быть временным...,а карьера может дать п о с т о я н н ы й)))) 🌹

Алла Русакова

Если человеку 20 лет, то...карьера, а если...намного старше...то ...доход.

Дарина Р

зависит от желания человека на момент принятия решения, и его целей

Геннадий Костарев

Для меня ни то, ни другое, если работа лишена творческого начала.

Галина Малькова

В моём возрасте для карьеры уже поздноватенько, так что - доход.

Сфинкс

в моей сфере, я выбрал бы карьеру, доход со-временем вырастит...

Виктор Дёмин

А вот это уже зависит от того, каких тараканов в голове больше.

Юрий Баранчиков

Доход, батенька, доход! А уж с дохода можно и карьеру сделать....

Инна Тарасова

Если карьера в недалёком будущем принесёт доход,то карьера.

Нурлан Елубаев

Наверное доход, накарьерился я за свою жизнь если честно