Всегда Рядом

А вы видите разницу между встречей и свиданием?

Ответы
Гибадулин Владимир

Допустим, вы приезжаете к нам в Среднюю Азию по делам в командировку на поезде и я вас буду встречать на вокзале. Вы селитесь в гостинице. За это короткое время у нас появляется некоторая симпатия, я холостой, вы в разводе... Я приглашаю вас как нибудь встретиться, и вот эта встреча будет уже свидание. Мужчина должен быть при параде и с цветами, вы скорее всего в платье.

Не
Незнакомка

отличие свидания от встречи состоит в количестве участников,в случае романтического свидания их всего двое. Тогда как на встрече может присутствовать неограниченное количество человек.

~•
~•~

Встреча может быть случайной,не запланированной к примеру шли каждый по своим делам и случайно встретились. Свидание это запланированное мероприятие.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

встреча для того что бы узнать друг друга для начала.. Свидание когда уже друг другу приятны.. и хочется стать ближе...

Всегда Рядом

А что так робко?😅 Люблю эксперименти́ровать, тем более у меня хороший визажист.

Сергей Никифоров

Извините, без приглашения... Проходил мимо и не смог пройти мимо...

Всегда Рядом

Гостям рады.

да ладно вам.. все мы люди тут для общения)) все норм..Хозяйка вопроса не против)

Елена Крючкова

Да есть: встретиться можно случайно, а на свидание ходят по договорённости. А что это так вам интересно?!

Всегда Рядом

Если задала вопрос, значит есть. Что Вас так смутило?

Елена Крючкова

Но уже 16 ответов получили вы - пора удалять вопрос.

Всегда Рядом

А Вы считаете? Зачем?

Елена Крючкова

Так эта же информация под вопросом высвечивает. Более того, я иной раз просматтриваю ответы на вопрос и не только я одна такая.

Всегда Рядом

А Вам это что- то дает?

Елена Крючкова

Да не беспокойтесь, просто интерес проявляется.

Всегда Рядом

Никакого беспокойства.

Юрий Даниелян

Свидание - это заранее злонамеренно подготовленная операция,а встреча - случайность,но приятная....😂

Соня

Звичайно))) якщо закінчується пристрасним поцілунком, то це побачення... Все інше зустріч

Татьяна Салова

Встреча может быть деловой, с другом, с коллегой, а свидание только с любимым

Здравый Знакомый

встреча предназначена, но не запланирована, свиданка заранее расчитана.

Алексей Корепанов

Вижу... Встретиться можно с Прохожей... А свидание назначают Избраннице...

Всегда Рядом

К избраннице шагайте. Прохожая дальше пойдет.

Алексей Корепанов

Прохожие и становятся Избранницами...

Чи
Чин

я на встречу с ОМОНом иду а на свидание…крадучись, через поля и сады

Валя Вуаля

О, как...

Ле
Лена

Встреча либо случайна, либо деловая. Свидание это свидание....😉😁

Игорь

Встреча может быть между кем угодно, свидание только между М и Ж.

Вячеслав Чистяков

ВСТРЕЧА -ЭТО В ПЕРВЫЙ РАЗ, СВИДАНИЕ УЖЕ ПРОСТО ВСТРЕТИЛИСЬ УЖЕ

Сергей Шугаев

Да, конечно! Свидание это разновидность встречи.😃

Ин
Интеллигент

Встреча бывает случайная, а свидание планируемое)

Андрей Будняев

Канеш...На свидании обычно конвоир присутствует.

Michal.........

Наверное да... свидание это уже более личное

Michal.........

Я не прав?

Всегда Рядом

Наверное прав.)

Michal.........

Встреча это как бы ...ну встретились поговорили и всё

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Встреча с адвокатом,
свидание со ждулей

Кот Кот

Встреча это не то что про свидание