Просто Прохожая

А вы видите разницу между встречей и свиданием?

Ответы
Гибадулин Владимир

Допустим, вы приезжаете к нам в Среднюю Азию по делам в командировку на поезде и я вас буду встречать на вокзале. Вы селитесь в гостинице. За это короткое время у нас появляется некоторая симпатия, я холостой, вы в разводе... Я приглашаю вас как нибудь встретиться, и вот эта встреча будет уже свидание. Мужчина должен быть при параде и с цветами, вы скорее всего в платье.

Не
Незнакомка

отличие свидания от встречи состоит в количестве участников,в случае романтического свидания их всего двое. Тогда как на встрече может присутствовать неограниченное количество человек.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

встреча для того что бы узнать друг друга для начала.. Свидание когда уже друг другу приятны.. и хочется стать ближе...

Просто Прохожая

А что так робко?😅 Люблю эксперименти́ровать, тем более у меня хороший визажист.

Сергей Никифоров

Извините, без приглашения... Проходил мимо и не смог пройти мимо...

Просто Прохожая

Гостям рады.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да ладно вам.. все мы люди тут для общения)) все норм..Хозяйка вопроса не против)

Сергей Никифоров

Благодарю Вас, сударыня.

Елена Крючкова

Да есть: встретиться можно случайно, а на свидание ходят по договорённости. А что это так вам интересно?!

Просто Прохожая

Если задала вопрос, значит есть. Что Вас так смутило?

Елена Крючкова

Но уже 16 ответов получили вы - пора удалять вопрос.

Просто Прохожая

А Вы считаете? Зачем?

Елена Крючкова

Так эта же информация под вопросом высвечивает. Более того, я иной раз просматтриваю ответы на вопрос и не только я одна такая.

Просто Прохожая

А Вам это что- то дает?

Елена Крючкова

Да не беспокойтесь, просто интерес проявляется.

Просто Прохожая

Никакого беспокойства.

Соня

Звичайно))) якщо закінчується пристрасним поцілунком, то це побачення... Все інше зустріч

Старый Знакомый

встреча предназначена, но не запланирована, свиданка заранее расчитана.

Алексей Корепанов

Вижу... Встретиться можно с Прохожей... А свидание назначают Избраннице...

Просто Прохожая

К избраннице шагайте. Прохожая дальше пойдет.

Алексей Корепанов

Прохожие и становятся Избранницами...

Ле
Лена

Встреча либо случайна, либо деловая. Свидание это свидание....😉😁

Сергей Шугаев

Да, конечно! Свидание это разновидность встречи.😃

Ин
Интеллигент

Встреча бывает случайная, а свидание планируемое)

Michal.........

Наверное да... свидание это уже более личное

Michal.........

Я не прав?

Просто Прохожая

Наверное прав.)

Michal.........

Встреча это как бы ...ну встретились поговорили и всё

Ни
Николай

встреча деловая свидание....

Денис

нет. немного.

Призрак

цели разные)

Александр Дугинец

Видим!😊

Александр Дугинец

Встреча это что-то деловое или дружеское, а свидание - романтическое!

Сергей Павлович

Конечно.

Алик. Грек.

Конечно.

Lliry Hess.

Никакой.

Doctor Faust

Вижу тв

🐴Юлий🐎

Вижу