Игорь Черкасов

Любите ли вы футбол?

Ответы · страница 20
Александр Городецкий

Смотреть? Или играть?

Александр Городецкий

На то как 11 и 11 итого сколько? Долбо е бов бегают за одним мячом?... Я тут,, Старика Хоттабыча,, перечитывал, так вот там решение?! Каждому игроку по мячу. И бегай, и играй, и забивай!...

Samurai Xd

к чему такие вопросы?

Samurai Xd

идеально,вы спросили и еще отвечаете тем же

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

да когда не чего делать включаю канал футбол и что то там он бормочет фоном.

Dmitriy K

играть или смотреть?

Dmitriy K

нужно просто одно волевое решение в какой то момент времени. и соответственно возможность по времени. если это совпадет - побежите без проблем. главное начать

Snezana Knaus

это и есть самое сложное, начать бегать

Dmitriy K

я так же несколько раз начинал в футбол играть заново. один раз начать потом по накатанной

Snezana Knaus

да я уже детей просила чтобы со мной бегали хотя бы начать

Dmitriy K

поддержка никогда не помешает. но нужно самой решиться

Катрин

Смотреть или играть?

Катрин

Смотреть не люблю,особенно как наши играют,аж плакать хочется,а играть даже не знаю,последний раз играла в школе

Ice Beast

Наши неплохо играют, тренера бы стоящего, который бы собрал команду, как Хиддинк например. А школу давно закончила?)

Катрин

Возможно,я сильно в это не углублялась,как то села посмотреть и приуныла,больше не смотрю)Школу,да,давненько

Ice Beast

Наших скучно смотреть, а иностранцы хорошо играют, вот на них интересно смотреть)

Ice Beast

Я вам точно говорю, что у нас Премьер Лига, то у них второй дивизион)

Всего Хорошего!

Нет.😝

Всего Хорошего!

Неинтересно как-то...

Леха Карпов

Смотреть или играть?

Snezana Knaus

у каждого человека свой вкус

Snezana Knaus

какой смысл было отвечать?

Сергей

Ну да болею по тихой

Ice Beast

А почему по тихой-то?) Из русских за Локо, а так за красивый футбол)

Сергей

Я тоже за красивый футбол в частности, но конкретно за кого то что болею не могу так сказать, потому и по тихой просто есть симпатии к каким то клубам и ничего более )

Ice Beast

Тоже самое, еще конечно от матча зависит)

Виталий Моисеенко

Да очень люблю. А вы?

Snezana Knaus

не сказать что люблю просто дети играют вот и я привыкла смотреть

Дмитрий Рыгалов

Нет. Я люблю хоккей!

Snezana Knaus

и как вам вчерашньяя игра?

Snezana Knaus

ну да интересно было смотреть

Snezana Knaus

нечего смешного всем ясно Германия не умеет играть в хоккей, они больше по футболу

Дмитрий Рыгалов

Они больше по пиву. З.Ы. А наши по водке

Igor Okishev

Да, а вы что любите??

Snezana Knaus

да люблю потому что мои дети играют

Леонид

А Вы за Леверкузен?

Snezana Knaus

а мой старший судью послал так дали красную карточку и на пол года запрет играть

Леонид

Такова жизнь. Не мы правила устанавливаем. сколько Вашим?

Леонид

Всё впереди. Хотя с футболом сейчас решается.

Snezana Knaus

да я их в футбол отдала чтобы времени свободного не было гулять где попало

Леонид

И правильно! Наши до самой женитьбы в спорте были. Спокойнее

Андрей Чеботов

Нет. Люблю биатлон.

Андрей Чеботов

Интрига сохраняется до конца.

Snezana Knaus

ну в футболе тоже так гол могут в любой момент забить

Андрей Чеботов

Там не знаешь будет гол или нет, тут до последнего огневого рубежа сохраняется неопределённость.

Петр Казаков

да.и кто ваш кумир.?

Петр Казаков

вы любите германский чемпионат?

Петр Казаков

я вам завидую!я вот в монголии живу и баер к нам не приезжает.И даже баварии тоже нет.только пиво.

Фима Задунайская

Ахах)))настольный..)

Наоба Вашидома

Классссс!!!!)))))))

Павел Лыткин

Кроме российского

Snezana Knaus

в России футбола нет, согласна

Snezana Knaus

может быть когда-нибудь и в России будут хорошо играть

Александр Леонов

Так себе, не очень.

Александр Леонов

Так спросили же. Или только один ответ "люблю" должен быть?

Константин Чернов

НЕТ И ХОККЕЙ ТОЖЕ))

Snezana Knaus

какой же тогда спорт предпочитаете

Ход Конем.

Терпеть ненавижу!

Се
Серж!!!!

почему мадам -))) такие мальчики бегают - все молодцы и крепыши - и уухх -)))

Ход Конем.

Тюююююю....За одним - то мячом?!

Се
Серж!!!!

нуу -)))

Ход Конем.

)))))

Андрей С

а вы футболистов ?

Snezana Knaus

я игру смотрю а не отдельных игроков

Андрей С

напрасно . весьма познавательно .