Игорь Черкасов

Любите ли вы футбол?

Ответы · страница 5
Yklas Sergey

обожаю, а вы?- очень важно мне, давно хочу поговорить с любительницей футбола

Snezana Knaus

у меня с футболом очень много связано, сыновья играют и работаю я на стадионе

Snezana Knaus

думаю что Байер у Донецка выиграет. ну и челси у порижа тоже

Yklas Sergey

там не Байер, Бавария 3 мяча будет?

Yklas Sergey

даже счет) супер. так и поставлю

Snezana Knaus

у меня эксперты есть сыновья

Yklas Sergey

не, не- эксперимент. никаких об-льств. спасибо

Snezana Knaus

вот и посмотрим кот кого и интересные ли будут игры

Леонид Музафаров

Нет, равнодушен. Даже чемпионат не смотрел, так счетом иногда интересовался.

Илья Бедрин, Челябинск

До 16 лет любил.И даже был капитаном дворовой команды.А потом..............................

Александр

Нет, смотреть как 22 тела бегает по лужайке мне не интересно, а сам побегал бы.

Koteikо

Неа, 22 здоровых мужика пинают один маленький шарик... лучше бы пошли работать

Евгений Потапов

Особенно вчерашний без Роналду, Реал против Севильи... нашим так не играть...

Snezana Knaus

про вчера сказать не могу не смотрела, а роналдо не люблю

Евгений Потапов

Но он любит футбол... а вот Спартак - команда так...

Snezana Knaus

русский футбол смотрю только крупные чемпионаты

Евгений Потапов

А вот у немцев порядок, они играют для народа....

Snezana Knaus

это точно, моя работа связана с командой Байер леверкузен

Евгений Потапов

Эту команду я уважаю....BAYER LEVERKUSEN их еще зачастую называют аспириновые... уважуха и Вам тоже)))

Евгений Потапов

А Кислинг - лидер команды или есть еще кто-то другой?

Александр Bear

Обожаю, сам играл лет 7 назад во втором дивизионе, вратарь, ушёл из-за травмы

Snezana Knaus

а если бе не травма играли бы дальше?

Александр Bear

Да, и возможно был бы уже в времьер лиге, может и не поверите, но за свою карьеру это 6 лет игры, пропустил 14 мячей

Гаев Максим

НЕТ, отношение как у старика хатабыча " что они там бегают, дайте им по мячу"

Анатолий Мещеряков

если играть, то да. если смотреть наши команды по телеку - то лучше не надо))

Ерсин Миралиев

очень! классная игра ! правда я сам уже не играю но болею за хороший футбол.

Олег Штанько

Терпеть не могу - глупо когда 22 мужика полтора часа бегают за одним мячом !

Алавдин Аджигайтаров

нет,не люблю,потому как фанаты всю картину портят,а если как спорт,то да...

Василий Невашедело

Нет. Чего его любить. Он что ответит взаимностью. Им интересоваться можно

Вася Пупкин

НИ К ЧЕМУ-ПАЛЬЦЫ РАСКИДЫВАТЬ, НИ КОМУ-С НАМИ НЕ СПРАВИТСЯ!!!!! РОЖДЕНЫ-ЧТОБ.

Евгений Вотрин

Нет-по одиннадцать жрецов гоняют туда -сюда Землю Матушку-не надоело им?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

только чемпионаты, а еще люблю мячик с друзьями погонять пару раз в году

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

футбол бесскомпромисный -да где существует честная борьба и Фэйр плэй...

Андрей Струков

Футбол изумительный вид спорта!!!! Любить не скжу что люблю. Уважаю - Да!!

Николай

смотреть как 22 бугая пинают один мячик... есть более интересные занятия

Данил Минаков

ОБОЖАЮ ФУТБОЛИСТАМ ХОЧУ СТАТЬ НА ЗАНЯТИЕ ПО ФУТБОЛУ ХОЖУ БОЛЕЮ ЗА ЦСКА