Сергей Л-Ов!

Вот так надо любить жизнь, болваны!

Ответы
Игорь

Очень трогательная история😄 Начало 70-х. Приезжает Брежнев в подмосковный колхоз. Видит, мужик траву косит. Подходит Генсек к нему и говорит:
- Нерационально работаешь! Возьми ещё одну косу и коси в обе стороны.
На следующий день приезжает Брежнев ещё раз. Мужик косит двумя косами.
Подходит Брежнев к нему и говорит:
- Снова ты нерационально работаешь! Повесь на жопу механические грабли и сгребай за собой сено.
Через два дня снова приезжает Брежнев. Работа кипит: мужик косит с двух сторон, на жопе у него грабли, сено гребёт. Генсек идёт к мужику, а тот косы бросил и удирать со всех ног... Охрана догнала и привела к Леониду Ильичу. Тот спрашивает:
- Ты чего убегаешь? Я хотел тебе орден за доблестный труд вручить!
Мужик отвечает:
- А я думал, что вы заставите повесить мне на х*й электрический фонарь и работать в три смены.

Сергей Л-Ов!

Это расскажите своей маме!

Игорь

Вам то же полезно

Сергей Л-Ов!

Тогда я полетел!

Ел
Елена

Долгие годы в Саратовском университете ректором был Богомолов( инициалы уже не помню) Рассказывали, что, будучи студентом,он переплывал на лодке ежедневно из Саратова в Энгельс(город- спутник) и обратно. Доплавался до ректора.

Сергей Л-Ов!

Вот!! Не пострадав, в Рай не попадешь!

Ел
Елена

Или вот ещё случАй... Сафина, отца певицы Алсу знаете? Он жил в татарской деревне, а в 7 км другая деревня с русской школой. Настоял на том, чтобы родители перевели его туда, чтобы дальше учиться в Вузе без проблем с языком. Перевёлся и приходил раньше местных ребят. Учительница сама рассказывала: Прихожу, а он уже у дверей. Других ещё нет. Вот. Он тоже успешным челом стал. Но в президенты не пустили его, хотя народ избирал единогласно. Бабай победил. Дела давно минувших дней.

Сергей Л-Ов!

Меня гнали и вас будут гнать, Меня повесят и вас будут убивать за слово Мое.....все идет по Писанию.....

Александр Пупкин

а девочка то думала что плавать ей только 10 лет до окончания школы, а теперь и на скорость и на результат и пока плечи не станут как у мужика и не до учебы ей теперь совсем))) Никто не спросил девочку что хочет именно она ?

Ир
Ирина*Z

Вот бы туда по соседству к этой девочке поселить власти и дать им по лодке.. Пусть каждый бы день гребли на свою работу.. Или в объезд завозили бы девочку до ее школы.

Сергей Л-Ов!

Верно! Но это другое совсем! Одна эта девочка, их всех стоит!

Ир
Ирина*Z

Девочке опасно каждый день грести туда и обратно.. а вот чиновникам сплошная польза. Заставила бы их эта лодка шевелить своими булками

Сергей Л-Ов!

Позвольте мне сказать коротко-ДА!

Ир
Ирина*Z

👍🤝😁

Ти
Тима

..ну болван, это ты, я жил в средней Азии и знаю, как школьники переходили перевал Отмёк, чтобы попасть в школу,так ты думаешь, много там горных альпинистов???

Сергей Л-Ов!

Чудак, важно совсем другое, важно что люди с детства уже научины любить свою жизнь, преодолевая всякие препятствия, вот это самое главное!

Ти
Тима

Слушай,про чудака ничего не имею против, но ты ведь гипотетически всех нас назвал "болванками"🤔🤔🤔 или нет? Ты посмотри на Ютубе доку фильм, про самую северную школу, там, где школьник и его сестра до школы добираются при -50 градусов в школу...чудак ты, как будто токо родился🤣🤣🤣

Сергей Л-Ов!

Так таких то не много людей, а болванов больше, которые не хотят жить жизнь свою, тупо презирают трудности! А не все подряд люди!

Ти
Тима

... ой-ой, а не много ли ты на себя берёшь🤔🤔🤔... знаешь, будь попроще и т.д...

Сергей Л-Ов!

Боже мой, да куда еще проще??

Ти
Тима

...короче, во все времена были свои герои, примеры и т.д...вот меня к примеру похоронили и в церкви отпели, хотя я был больше месяца в коме в Бурденко Я лежал, но ведь всё нормально, сказали,что долго жить буду...я не хочу про Маресьева или про Корчагина вспоминать, в каждом времени есть свои герои👆👍

Сергей Л-Ов!

Как же так, вы этим долг отдаете тем кто за нас всех пострадали! А если бы это ваши родные? А какой пример вашим детям? Да нет, так нельзя человеку жить, человек же не скотина!

Евгений Во-Ин

а ролик с девочкой не видели из КИтая - за картошкой ходит бабушку кормить, а как там дети по навесному не мосту по веревкам в школу ездят

Сергей Л-Ов!

Не видел, но слышал, сильные люди!

Евгений Во-Ин

о да...

Алена Вишневская

То есть построить школу , или пустить хотя бы автобус , для жителей этой деревни зашквар )) да далеко узбеки с такой политикой уедут

Сергей Л-Ов!

Да, так, но это второе, сама она на светлой стороне жизни, я за это хотел сказать!

Алена Вишневская

Своих детей отпустили бы так же ?

Сергей Л-Ов!

Когда были маленькими совсем, я их в ванну опускал, много воды и они там плавали, учились нырять, выросли самостоятельными!

Алена Вишневская

А если сейчас ? да в первый класс

Сергей Л-Ов!

Понимаете, пани Алена, вот эта девочка и доказала свою любовь к жизни, знаниям, уже оправдана она и ей награда бы!?

Люд- Мила

В Африке один из способов подняться выше - бег, очевидно в Узбекистане - плавание на лодке.

Сергей Л-Ов!

Да, но смотрите какое стремление к нормальной жизни человека?

Люд- Мила

Похвальное стремление к цели.

Сергей Л-Ов!

Ломоносов тоже так, с Архангельска почти пешком до Питирбурга!

Люд- Мила

Ломоносов -да! Но нынче актуально - не все цели хороши и не все средства хороши для достижения цели.

Сергей Л-Ов!

Нечего, расбируться сами, главное наставить правильно!

Наталья

А что зря тренировкам пропадать. Всё правильно. Не в фигурное катание её отправлять же)

Марина

Молодец девочка! А бывают случаи, что детки по льду в школу идут и проваливаются(((

Сергей Л-Ов!

На войне не без убитых!

Nancy Mcgorium

В Узбекистане нет такой большой реки, это скорее северные страны. Фото фейковое.

Сергей Л-Ов!

Та не буду спорить...но сам факт!?

Ирина Карпова

то, у местных пенсионеров воспитание на уровне плинтуса, я зная уже давно...

Сергей Л-Ов!

Не пострадав, в Рай не попадешь, очень трудно додуматься....?

Ирина Карпова

я туда и не собираюсь.

Сергей Л-Ов!

Тогда я полетел!

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Сергей Л-Ов!

....а вы остовайтесь!

Бо
Боka

До школы она не будет грести будучи в спортшколе. Чего ахинею несешь!

Бо
Боka

Жить в спортшколе без родителей, родных.... Мой ученик подумал и отказался от спортшколы. Я борьбу вёл в школе. Другой ученик в Питере устроился, стал чемпионом мира по тайскому боксу

Сергей Л-Ов!

Отлично! Но зря!

Бо
Боka

Не понял...

Сергей Л-Ов!

Поясню!
Все то с ним хорошо, все ладно, жизнь удалась, но....зря!
Потому что это не главное в жизни человека!

Бо
Боka

Тренер он теперь в Питере, чего зря. Тебя хрен поймешь. Я долго был переводчиком, приучен к ясности изложения, а у тебя.....

Татьяна Писаревская

Наверное родители заставляли ходить в школу вот и приходилось

Сергей Л-Ов!

Тань, мне нравится твой оптимизм!

Татьяна Писаревская

Хорошо

Сергей Л-Ов!

Жду, любимая!!

Татьяна Писаревская

Я не планирую приезжать и тем более становиться любимой

Сергей Л-Ов!

Эх, Таня......

Гавхар Кадырова

враки. у нас нет таких рек что бы их на лодке переплывать.

Сергей Л-Ов!

А какая у вас самая широкая река, сколько метров ширины!

Гавхар Кадырова

сейчас никакая, водохранилища забираю воду, реки обмелели. Большие рtrb Сырдарья, Амударья, но воды мало там теперь.

Сергей Л-Ов!

Как жаль....мы раньше все знали про самые знаменитые реки у вас...

Daniil Free-Fire

не знал что в стране в которой я живу есть такие люди

Сергей Л-Ов!

Вот теперь будете знать, как надо любить свою жизнь на земле!

Милош Йованович

а так все хорошо начиналось..Пусть мама почитает.

Валериан Загородний

А властям так и не дошло, что нужно строить мост?

Сергей Л-Ов!

Из за одного человека через широкую реку?

Валериан Загородний

Она одна в селе живёт, и ей одной надо каждое утро переплывать реку? Что-то я сомневаюсь...

Сергей Л-Ов!

Та я то же, но видимо поселение микро маленькое!

Олег Л0К0С

...Ддда... А если б на ее пути был горный хребет??.

Сергей Л-Ов!

Я верю в нее....

Олег Л0К0С

И я верю! ДАЛЕКО УПЛЫЕТ

Сергей Л-Ов!

Дай Бог ей всего!

Олег Л0К0С

🌺🎆

Alex Dark 🇷🇺

плавчиха мотивированная, ни то что вы балваны

Сергей Л-Ов!

Болваны те, кто на диване!