Макс

Вот интересно.... Почему люди, которые чего то боятся (к примеру темноты) так любят смотреть ужастики...??? Ну, не логично же!

Ответы · страница 10
Полина З

Еще и в темноте!))

Полина З

Здрасти!! Хочу посмотреть, любопытно и интересно побывать там, такая странная мечта, если вдруг будете в Калуге, то страшно удивитесь и подумаете, что тут прекрасного? Но все же рекомендую)) тороплюсь на работу, удачного дня!!!

Макс

Да! Вам тоже удачного денечка и прекрасного настроения! А я вот не понял на счёт Калуги.... Вы меня соблазняете этими прекрасными местами или пугаете???

Полина З

Ахах, давно так не смеялась, нет не пугаю, там прекрасно, просто как говорится счастье для всякого неодинаково. 😊

Макс

Каким бы счастье не было.... Но делиться все равно надо! Но вот парадокс... Вас тянет не туда где вы счастливы, а совсем в другое место.... где просто интересно. Ну, так вы бывали на Урале, где не ступала нога человека? Там тоже.... жутко интересно!))) Стоишь, смотришь на это место м думаешь - Япона Мать! Так я ж....первооткрыватель!))) Проходишь так по лесу.... откроешь пару строчек неизведомой земельки и испытываешь на душе какой то кайф.... Вот тока флажков столько нету застолбить участок

Полина З

Я горы обожаю, и поеду в приэльбрусье, там тоже очень красиво, чегемские водопады, бауманской ущелье, но сначала Калуга)) на Урале не была, думаю что тоже понравится, вообще надо новое познавать, всегда полезно. А флажки разве проблема? Каналом перетянуть!))

Ве
Вераnika

Прям про меня)))

Макс

Это про многих))) Вопрос в другом.... Зачем смотреть, если потом боишься?!

Максим Поехали

Маньяки в душе

Максим Поехали

Хм...значит вы знаете кто где когда

Максим Поехали

Ну и знакомые у вас

Макс

Вообще то я не про знакомых. Логичнее будет сраться от страха в туалете, а не в душе))

Максим Поехали

А...а в душе сможет)

Ирина

Сублимация))

Ирина

Ну защитный механизм... напряжение как то снимать же надо все равно. Так лучше дома,на диване адреналина хапнуть)

Макс

Ну тут вопрос стоит в том, что человек страдает от того что постоянно боится. Но зачем то постоянно смотрит ужастики.... Не объясняя причину. А адреналина хапнуть везде можно!

С*
Светлана ***

Клин клином

Макс

Неа.... Не получается ни фига. Клин слабенький

Макс

Ну, блин.... Про себя я бы промолчал)))

С*
Светлана ***

Видимо боятся только темноты,а ужасов нет.

Макс

Ужасов не боятся. Боятся последствий после просмотра!)))

Ната

Я не смотрю)

Алексей Северин

Не смотрю ужастики- жизнь страшнее

Нина Ермак

Сублимация

Александр Ревнивцев

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЗА фигня

Александр Ревнивцев

Привет а где это можноузнать?

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Согласна))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

У меня такая фантазия... Стоит только одним глазом увидеть кадр из фильма ужасов как кошмары начинают прорисоваться в голове)))

Макс

В детстве я, как наверное и все дети)), боялся темноты. Но однажды (наверное ради любопытства) закрылся в темной ванной. Сначало было жутко страшно! Ну, а потом... страх исчез. Потому что стал понимать что ни кого то в этой комнате и нету. А если бы и был, то давно бы как ни будь проявил себя. Потом я понял что в принципе и чудовищ не бывает)) И что надо бояться реальные вещи, а не мистические. Я знаю людей, которые в свои 40-45 лет до сих пор боятся всяких вурдалаков, зомби и остальных сказочных тварей))) А после просмотра фильма "чужой" боялись спать. Во как!

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Вот)) я из них))) я прекрасно понимаю, что их нет, но то что рисует мое воображение выглядит ужасно))

Макс

А я думал это я такой... впечатлительный))) Нет сударыня, это эмоции берут верх над разумом! Ну, дык.... имея такую активную воображалку, может вообразить себе что нить прекрасное....?)