Макс

Вот интересно.... Почему люди, которые чего то боятся (к примеру темноты) так любят смотреть ужастики...??? Ну, не логично же!

Ответы · страница 8
Асель Ерденбекова

Возможно так и боряться со страхами)

Макс

Да ни кто в итоге ещё таким образом страх свой не поборол!

Геннадий Голубев

А может, причина именно в ужастиках?

Верунчик Смыслова

Может пытаются побороть свой страх

Верунчик Смыслова

Ну не то что боюсь, просто, не заразная кау это назвать, наверно эмоциональное воздействие, что хочет верить, что может быть кто-то выпрыгнет из темноты. И писала не кТо, а кОт

Макс

Ой, пардон. За рулём не внимательно читается))) Кот безобидное существо. А выпрыгнуть может и не только из темноты! Однажды знакомая посмотрела фильмец про змей... Я ее слегка подколол, так она потом какое то время боялась даже с прожектором в туалет ходить!)))

Верунчик Смыслова

Ахахахах....а у меня на холодильнике стоит рулон с бумажными полотенцами. Так мой любимый котик любит кидать его в проходящих людей. Особенно ночью.

Макс

Какой то убыточный у вас котик. А вы каждый раз бегаете за этим рулоном или выставляете новый?

Макс

Может стоит разок котенка сбросить? Ну, так... для профилактики)

Таяна

Боюсь темноты и не смотрю ужастики.

Светлана Зубакова

Не боюсь темноты и люблю ужастики.

Макс

Ох.... Читайте внимательнее, что там написано выше

Анна

интереснее где вы их видели...........

Анна

я сама кого угодно сама пугану.................без темноты.......

Макс

Сумниваюсь я что такое милое личико может скрывать злобное существо.... Вы случайно не бухгалтером работаете? В сезон отчёта они обычно злючие))))

Макс

Не видно конечно... Но все равно спасибо!

Макс

Ну, там.... Улыбка, прыжки до потолка на одной ноге.... Что то в этом роде

Анна

А да что здесь можно скакть сайт с орбиты слетит

Наталия

Темноты боюсь, ужастики не смотрю

Макс

Ну, дык.... Вы идеальная трусишка!))

Наталия

С балкона посмотреть могу)

Макс

Вах! Балкон это круто! Наверное второй этаж?

Макс

Жесть! Я бы описался. А как переносится полет на самолёте?

Макс

Повезло.... Психика ненарушина))

Га
Галина

Для них это больше игра, чем страх

Мариша

Может, нравится ощущение страха)

Макс

Обычно то, что нам нравится, мы не боимся

Мариша

Ну бывает же, что человек чего- то боится, но всё равно делает... ради острых ощущений

Макс

Думаете...? А это нормально?))

Мариша

Вот тут я тоже иногда задумываюсь, может я псих))

Макс

Ну-кас... Аргументирует....

Ирина Лошевкина

АДРЕНАЛИНА не хватает, наверное.

Макс

Для этого существуют прыжки с парашютом))

Ирина Лошевкина

Не факт, кому-то нравится и без парашюта бояться.

Макс

Сумниваюсь я, что кому то нравится прыгать без парашюта, что бы испытать немножечко страха для поднятия адреналинчика))

Ирина Лошевкина

Я имела ввиду не прыжок, а просто с

Макс

Привычка знаете ли... цепляться к словам))

Цельная Ягода 🍒

😂😂😂так по этому и боятся...

Макс

Ни, ни...! Смотрят, потому что боятся

Цельная Ягода 🍒

Может хотят знать, кто именно прячется в темном коридоре и если повернуться спиной то он обязательно сожрет😂😂😂😂

Макс

Да они и так знают кто там прячется. Вариантов куча! Просто не понятно... На фига смотреть, если потом боишься даже в туалет ночью сбегать???!

Цельная Ягода 🍒

Не знаю...я не смотрю ужастики)))) а дочь смотрит и боится темноты))))))

Макс

Вот у меня такая же фигня с сыном. Ну, и с его матерью. Гены...!)))

Татьяна :))

адреналина не хватает в жизни

Макс

Хотите сказать.... скучно жить?))

Светлана ```

вОт именно )) зачем нам логикА

Ами♡

Ничего ты не понимаешь 😂😂

Ами♡

Потому что адреналин 😍😂это как на американских горках кататься 😂понимаешь??

Макс

Американские горки мне ни когда не понять. Точнее тех людей, которые там катаются. Это так романтично... пережить ощущения свернуть себе шею!)))

Ами♡

Ахаха😂😂😂😂я там столько раз каталась пока все нормально

Макс

Ну, я же отметил, что всего лишь "пережить ощущения"! Врят ли кто без страховки решится прокатиться

Борис

Логично, им нужен адреналин)

Суфия Каримова

побороть страх,наверное....

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Хочется остроых ощущений)

Евгений Кочергин

Так приезжайте ко мне в Париж за ними.

Ан
Анжелика

Борются со страхами так.))

Макс

Да, ни фига такая борьба не помогает!

Я С Марса

не с ними,и же происходит)

Николай Мардвинцев

по мне "ужастик" - новости.