Вика Морозова

любите лошадок? какой масти, породы?

Ответы
Лена

Не разбираюсь в породах. Но из моего редкого общения с лошадьми, сложилось впечатление, что это самое прекрасное животное. "В забытом Храме встану у порога, и подойду тихонько к Алтарю. Я так давно хочу спросить у Бога:" Спаситель, есть ли лошади в Раю?"

Вика Морозова

красиво)))

Konstantin Kazakov

Лошадок люблю, могу назвать 5-6 пород, которые мне нравятся, но предпочтение отдаю Арабским, нашим Орловским, туркменским Ахал-Текинским.

Пэгги-Донна

в породе не разбираюсь...но мне нравятся на высоких ногах...стройные такие...а масть-каштановая...чтобы блестела

Вика Рябкова

Мне нравятся лошади, их красота, грация, но я не рвзбираюсь во породах. Но видела арабскую, -красивая

Ксения Леванкова

очень люблю))Арабская чистокровная самая любимая,а вообще лошадки в яблоках нравяться еще

Сергей Щербаков

это памятник в казахстане какому-то национальному герою....мы там просто путешествовали

Сергей Щербаков

ого! да ,вы,очень подвижный человек ...а я спорт тоже люблю...в зал тренажерный хожу...а у нас сегодня снег повалил...вот только я похоже простуду подхватил)))

Вика Морозова

а у нас еще 19-23...снегом и нехнет..не говоря уже о прохладе

Сергей Щербаков

а у вас это где

Сергей Щербаков

крым ....это хорошо...там я никогда не был...это же хорошо когда тепло...у нас одежды только сколько надо набирать на разные времена года 🙂

С7
Санёк 777

Я люблю Всех Животных любой породы . Я в год лошади Я лошадок Обажаю )))) Мустанги норм )

Вика Морозова

это здорово) в наше время мало кто может сказать что вообще животных любит....я считаю что лошади прекрасны...и животные часть нашей жизни..их нельзя не любить)

Лебедев Миха

Никогда не увлекался, но чисто с физиологической точки зрения интересны рысаки.

Валерий Рычков

это как с женщинами без разницы какой масти лишь бы подальше и в стойле

Руслан Амиров

Мне очень нравятся Туркменские, название не помню... Ахалтекинская.

Ярик ,

возможно люблю)в живую только в зоопарке и возле цирка видел)

Вика Морозова

это печально(

Весёлый Роджер

а какая разница что в рот пихать - конина это и есть конина 😄

Настя Шевкунова

Очень люблю. Гнедая масть, Вороная масть-самые красивые)))

Александр Мошонкин

нет! но у родственников в селе есть иногда пользуюсь...

Гульдана Кистаубаева

Да конечно! просто без разницы какие! они все хорошие!!

Салина Салина

просто люблю лошадей, а масть и порода не так важна)

Илья Крутько

Тяжеловоз Бурушка рулит. ну и Аппалуза, Пейнт, Фриз

Вика Морозова

Аппалуза-далматинец среди лошадей)))Пейнт-прикольные черно-белые...с голубыми глазами..а фризы-мои любимчики)

Илья Крутько

))))))))))))))))))))

Руслан Ангиляну

Люблю. Кареглазых, среднего роста, чёрной масти)

Ильгиз Гафуров

Люблю лошадок под капотом не важно какой масти.

Алена

Люблю, но к сожалению не разбираюсь в породах.